Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3901
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Хочу уговорить нашего папу на Прайм Плазу. Там какая то новая программа на выходных для деток "Киндерфест". Никто не ходил с малышами?

Там развлекушки с клоунами, играют, танцуют. Это возле фонтана на первом этаже.
  • 0

#3902
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девчата, день то какой замечательный, солнечный!!!
Я только что из храма, на душе так радостно чего и вам всем желаю сегодня!!! :kiss:

Лада, в какой храм вы ходите?
  • 0

#3903
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Хочу уговорить нашего папу на Прайм Плазу. Там какая то новая программа на выходных для деток "Киндерфест". Никто не ходил с малышами?

Там развлекушки с клоунами, играют, танцуют. Это возле фонтана на первом этаже.

Спасибо. Парк бы им еще типа Фанки или Бебилона, цены бы им не было! :rotate:
  • 0

#3904
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да, день замечательный! Хочу выразить благодарность за рецепты чечевичного супа! Сделала немного по-своему, но получилось ОЧЕНЬ вкусно! Готовила на говяжьем бульоне.
Всем хорошего выходного!
  • 0

#3905
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
День не просто замечательный, день чудесный!!! мы сейчас только с прогулки пришли. Тепло, солнечно...Подержалась бы такая погода до конца ноября...
  • 0

#3906
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Тепло, солнечно...Подержалась бы такая погода до конца ноября...

а лучше до конца декабря.... :dandy:

Лада, в какой храм вы ходите?

"Всех скорбящих радость", он от меня ближе всех, совсем небольшой и уютный....
  • 0

#3907
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
В декабре все-таки хочу снег. Да и день рождение у меня в декабре, а какая днюха без снега?
  • 0

#3908
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Зашла на сайт Анастасии Скрипкиной за новыми рецептами (составляю меню на неделю), а там снежинки съедобные!!!
Мамочкам с детками думаю очень понравятся!

http://www.say7.info...Novogodnie.html
  • 1

#3909
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Доброго дня, девчата!
Сегодня день у меня получился трамвоопасный. :( На улице и впрям солнышко, красота, глаз радуется, а на дорогах - ужас! - сплошные аварии. А у меня осенняя хандра. Кризис среднего возраста. :(
Вот только с вашим форумом начинаю потихоньку оживаю...
Извините за оффтоп, просто накатило.
Сегодня "разгрузочный день", пыталась себя баловать, но что-то радости не принесло. Бывает.
  • 0

#3910
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

"Всех скорбящих радость", он от меня ближе всех, совсем небольшой и уютный....

Это который на Туркебаева выше Толе-би?
  • 0

#3911
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

у меня осенняя хандра. Кризис среднего возраста. :(

Это день какой-то странный. У меня состояние ужасной усталости. Кажется, что могу проспать несколько дней. Даже витамины сегодня купила себе для кормящих. Нашей младшей сегодня 10 месяцев, приехали такие же вялые бабушки, вяло поздравили и уехали. Я даже позитивом не заразилась от таких вялых посиделок. Еще больше устала.
А с утра было супер, прогулялись женской половиной, пришли домой и сообщили мужу, что грех дома сидеть (с тайной надеждой, что поедем куда-нибудь на воздух), а муж сказал, что грешить и дома сидеть не будет и пошел в гараж ковыряться с машиной :lol: .
  • 0

#3912
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Привет девочки.
Не грустить!
Мне сегодняшний день нравится))
С утра полетала.. сотворили драники, еще чуть-чут полетала.
Залила "крота"
Натерла ванную до блеска. Приготовили суп с фрикадельками.
Пообедали, попили вкуснючий чай с клубникой со сливками.
Погуляли в Армаду купили коврик в спальню, стульчик под термопот.
Помыли везде полы, кроме кухни.
Сейчас в мультю поставила ребрышки по баварски.

Всем хорошего, приятного вечера!

Сообщение отредактировал Tanufka: 18.11.2012, 19:09:57

  • 0

#3913
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


у меня осенняя хандра. Кризис среднего возраста. :(

Это день какой-то странный. У меня состояние ужасной усталости. Кажется, что могу проспать несколько дней. Даже витамины сегодня купила себе для кормящих. Нашей младшей сегодня 10 месяцев, приехали такие же вялые бабушки, вяло поздравили и уехали. Я даже позитивом не заразилась от таких вялых посиделок. Еще больше устала.
А с утра было супер, прогулялись женской половиной, пришли домой и сообщили мужу, что грех дома сидеть (с тайной надеждой, что поедем куда-нибудь на воздух), а муж сказал, что грешить и дома сидеть не будет и пошел в гараж ковыряться с машиной :lol: .


Я наоборот очень живенько так себя чувствую. Правильно сделали, что купили витаминки. А вы случайно пониженным давлением не страдаете? У меня обычно такое бывает, когда давление снижается.
  • 0

#3914
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем привет и доброго вечера! Сегодня суперский день! Легкий морозец и солнце. Люблю такую пору. Сегодня - наш законный и единственный день отдыха, когда мы все вместе с друзьями в сборе. Поэтому в воскресенье мы отдыхаем. Пешком с Гоголя- Кунаева дошли до Сатпаева - Мира. Сходили в боулинг. Покатали шары дети против взрослых. Потом прогулялись до Мира - Джамбула. Там есть замечательное кафе "Квартира 148". Интерьер сделан под квартиру. Официантки ходят в домашних тапках и бигуди. Сегодня тема - Вино, кино и домино. Прикольно посидели, посмеялись до колик. Потом опять пешком. Так хорошо, что хотелось еще погулять, но ...
  • 0

#3915
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Девочки, а кто из Вас дома держит питомцев? Хочу познакомить ВАс со своими красавицами.
- моя любимица Мишелька, золотой у нее характер, очень мягкая и добрая

- это звездочка, муж по ней тащится, вообщем она нравится многим из-за окраса, я ее не очень люблю. т.к она не любит нежностей не погладить кошку не расчесать.
Извините, не думала, что выйдут такие огромные, как уменшать не знаю.

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 18.11.2012, 20:12:29

  • 3

#3916
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Доброго дня, девчата!
Сегодня день у меня получился трамвоопасный. :( На улице и впрям солнышко, красота, глаз радуется, а на дорогах - ужас! - сплошные аварии. А у меня осенняя хандра. Кризис среднего возраста. :(

Да,нет,девочки,не кризис это,просто погода меняться будет! А мы уже метеозависимы ;) Вон,у меня прогноз на ночь,на завтра и на вторник снег и похолодание передает!
А я сегодня меню на неделю составила,муж сходил на базар,закупил продуктов.
Уроки на завтра делали.
На дачу съездили,розы подрезали.
А вчера я съела огромную "лягушку"-наконец-то сделала заказ на Хербе,собиралась,наверно месяца 2.Довольная теперь,жду посылку!

Девочки,купила я вчера вот такую штуку,для отбивки мяса.Вещь классная!!!Сегодня уже опробовали.
Мясо получается очень мягкое,сочное, и когда отбиваешь никаких брызг!!!
Покупала в Гипфеле.(по научному называется тендерайзер)

Изображение

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 18.11.2012, 20:18:20

  • 2

#3917
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем привет!
Отдыхаю я значит в выходные как положено, а сегодня солнечно, на кухне все светом залило - увидела, что между стеной и холодильником чет совсем пыльно, и тут не вынесла душа поэта, отодвинула холодильник - а за ним, мама дорогая!!! лет 10 наверное как будто не мыли))) каюсь, халтурила при мытье полов;) не помню когда отодвигала))) вообщем взялась за пылесос, тряпку и посвятила таки 15 минут кухне. И сама стенка задняя холодильнике пыльная была и стены. Вообще стыд и срам... Почему то в системе про холодильник ничего не говорится. Может потому, что в Америке больше практикуют встроенные холодильники? Ну как с глажкой, у нас же вечно накапливается глажка, а у них машинки у всех с сушкой, с глажкой, только вытащи и сложи))) наверное Tinatin больше в этом вопросе осведомлена?)))
  • 0

#3918
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки, которые грустят, все думаю о вас.

Послушайте музыку, которую любите. Меня это очень положительно заряжает!
  • 1

#3919
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки, привет! Сегодня целый день ничего особенного не делала, Кстати, о погоде- а я очень хочу дождь, снег и все такое, мне такая осень очень нравится! Как у Пушкина- и чем слякотнее, грязнее- тем милее. А в декабре обязательно снег!!! Не могу представить с вой др без снега- прям праздника не будет.
Я решила себе привить новые привычки и сегодня сделал первый шаг.
1. Научится делать заготовки и замораживать. Купила себе пакеты для заморозки с клипсами. Уже лук весь дома нарезала и в холодильник. Многие писали, что очень удобно на зажарку доставать.
2. Постоянно водить ребенку в ШРР- а то то там все болеют, то отопления не была- завтра решила опять повести его.
Девочки, не устаю повторять какие вы умнички всё печёте и печёте))
Кстати, вчера сделала сама творог в мульте- получился вкусно- как магазинный)))
Прагматист- наверное как сына искупаю тоже пойду за холодильник))) Пошла посмотреть- пыльновато. Правда я так устала- не из дня, муж вчера температурил, грипп начался, а с лекарствами ему сильно нельзя из-за сердца. Вот всю ночь не спала- сбивала темпу, а то он вообще овощем лежал (приспичило вчера в кино меня сводить)))
  • 1

#3920
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

сама творог в мульте

ой, а нам актуально. Поделитесь наметками, пжлста.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.