Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2221
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Можно еще копать соком лука разбавленным с растительным маслом, но жжет.
  • 2

#2222
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ого, какой у нас тут спор вышел!!! Девочки, мы все абсолютно, иногда противоположно, разные, но в этом наша ценность и заключается! Одну и туже ситуацию мы можем увидеть с разных углов благодаря именно нашим различиям...Только ценность темы в том, что мы можем прислушаться к чужому мнению и оно может оказаться намного лучшим вариантом, чем тот, к которому мы привыкли!!! У меня есть подруга Лунная соната, так она иногда мне такой угол откроет, что я в ужасе думаю: как же я раньше на эту ситуацию смотрела и делала :faceoff: Я намного старше некоторых из вас и то частенько удивляюсь мыслям некоторых девчат, какие они умные, правильные...и пытаюсь взять себе на вооружение, не только ж у Дуплякиной и подобных учиться, можно и здесь в теме многое познать.
  • 0

#2223
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Понятно, просто в 15 минут я не укладываюсь, потому как одному мультики включить, если не в садике, малой, ей 2 года, то попить, то поесть, то разделить с ней радость по поводу собранной мозаики. В 15 минут я никак не могу уложится... Если у кого-то с детками получается, то я очень рада.

Я тоже не могу уложится в 15 минут. И более того не каждый день получается уделить время дому. Хорошо хоть ужин готовлю, и этому рада. Потому как уроки, в школу отвести-забрать, покормить, погулять. и остается время только ужин приготовить. Терплю, жду когда малышка подрастет))) А уроки делаем, так это вообще песня: сначала один читает познание мира, потом я кричу: следующий! И вот следующий читает географию, потом первый читает чтение, потом второй историю. Вот так я и учусь заново)))) То за 3-й класс, то за 7-й и так каждый день.
  • 2

#2224
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

не могу понять что вы прицепились ко мне с этими 15 минутами


да я не к 15 минутам прицепилась, а к тому, что вы цепляетесь к нику и аватару Куклы Чаки... второй раз уже причем, хотя человек уже один раз ответил, что ей так нравится... ну, почему это должно быть понятно вам или кому-то еще, если ей это нравится? почему у девушки не может быть монстра на аватарке? энергетикой какой-то стращаете... агрессией... экстрасенсами... уж у кого у кого, а у Куклы Чаки агрессии даже намеком ни в одном посте нет... человек делится своими достижениями, советы дает, сама спрашивает, а ей - смените аватарку, она страшная... грустно это мне и неприятно... как будто здесь закрытый клуб какой-то...
  • 4

#2225
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


не могу понять что вы прицепились ко мне с этими 15 минутами


да я не к 15 минутам прицепилась, а к тому, что вы цепляетесь к нику и аватару Куклы Чаки... второй раз уже причем, хотя человек уже один раз ответил, что ей так нравится... ну, почему это должно быть понятно вам или кому-то еще, если ей это нравится? почему у девушки не может быть монстра на аватарке? энергетикой какой-то стращаете... агрессией... экстрасенсами... уж у кого у кого, а у Куклы Чаки агрессии даже намеком ни в одном посте нет... человек делится своими достижениями, советы дает, сама спрашивает, а ей - смените аватарку, она страшная... грустно это мне и неприятно... как будто здесь закрытый клуб какой-то...

Да Бог с вами мадам, ничем я не стращаю, вы что-то нафантазировали себе с такой мнительностью. Энергетика есть у каждого предмета живого и неживого, это такая же неотъемлемая часть природы как наличие воды, воздуха и земли. А битву экстрасенсов смотрела вчера только, экстрасенсы на самом деле не представляют ничего пугающего , только видят чуть больше. Кукла Чаки, вполне милая девушка, и нисколько я к ней не прицепилась. Наоборот исправляла минусы которые ей понаставил кто-то, и хотела ее поддержать, что лучше уделить ребенку внимание, чем потом мучиться угрызениями совести и извиняться. Свои недоумения по поводу ника я высказала не вам а ей, кто его знает, может через неделю, опять озадачусь этим вопросом. Это запрещено?

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 20.10.2012, 22:52:34

  • 1

#2226
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ого, какой у нас тут спор вышел!!! Девочки, мы все абсолютно, иногда противоположно, разные, но в этом наша ценность и заключается! Одну и туже ситуацию мы можем увидеть с разных углов благодаря именно нашим различиям...Только ценность темы в том, что мы можем прислушаться к чужому мнению и оно может оказаться намного лучшим вариантом, чем тот, к которому мы привыкли!!! У меня есть подруга Лунная соната, так она иногда мне такой угол откроет, что я в ужасе думаю: как же я раньше на эту ситуацию смотрела и делала :faceoff: Я намного старше некоторых из вас и то частенько удивляюсь мыслям некоторых девчат, какие они умные, правильные...и пытаюсь взять себе на вооружение, не только ж у Дуплякиной и подобных учиться, можно и здесь в теме многое познать.

Совершенно согласна с вами Лада, плюсы исчерпала на сегодняшний день. У вас есть два отличных качества которые мне нужно непременно перенять :) Не буду говорить какие, но очень хочу этому научиться. :)

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 20.10.2012, 22:58:03

  • 0

#2227
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, помогите. В теме Маша mnemonika выкладывала фото своего КЖ. Я не могу найти ни по поиску, в ни в Машиных публикациях.
Если есть у кого, можете ткнуть где это.
  • 0

#2228
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


так она иногда мне такой угол откроет

У вас есть два отличных качества которые мне нужно непременно перенять :) Не буду говорить какие, но очень хочу этому научиться. :)

Откройте нам эту тайну, вдруг мы чего у Лады еще не заметили. С другого угла. Я тоже у Лады люблю учиться.
  • 0

#2229
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
да уж.. вроде даже лунный календарь не предвещал.. хотя.. Умела б я плакать, сегодня, наверное, наплакалась бы - со всех сторон "клин".. на всех разобиделась вусмерть, гадостей братцу набурчала.. Потом остыла - угрызения совести загрызли совсем....
думаю - вот зайду щаз к подружкам-флаюшкам, душой просветлею, а тут такие баталии не пойми из-за чего.. Девчат, ну ведь фигня же, сами ж понимаете? давайте с завтрашнего утра снова будем такими как всегда, а сегодняшние недоразумения на магнитную бурю подходящую какую-нибудь спишем))
  • 0

#2230
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Флаюшки, помогите советом, у меня расстройство, вчера нечаянно разлила рыбий жир (из готовой упаковки с селедкой типа Русского моря) на юбку рикотажную, сразу постирала с порошком, сейчас смотрю, не отстиралось, огромные пятна :cry:
Может, есть хитрости какие-нибудь?
Спасибо!
  • 0

#2231
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я тоже не могу уложится в 15 минут.
Потому как уроки, в школу отвести-забрать, покормить, погулять. и остается время только ужин приготовить. ... Вот так я и учусь заново)))) То за 3-й класс, то за 7-й и так каждый день.

Это точно, что по-новой переучиваемся. Зато полезно. Узнала, что у нас теперь в Солнечной системе только 8 планет, и что в пятом классе проходят по математике метод Гаусса, который я изучала только в институте !!!! А заодно вспоминаю все правила правописания :)))
В 15 минут я тож не укладываюсь (когда быстрее делаю, когда дольше). Но думаю, что суть системы флаюшек не в 15-ти минутах. Это своего рода тренажер, сначала привыкаешь делать по таймеру, а потом втягиваешься и уже убираешь хост-посты не засекая время ;)
  • 0

#2232
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ой, девочки,вы меня извините, но я не думала, что из-за моего ника и аватарки такой сыр-бор будет :faceoff: .
  • 0

#2233
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Ой, девочки,вы меня извините, но я не думала, что из-за моего ника и аватарки такой сыр-бор будет :faceoff: .

не переживайте, никто не против вашей аватарки. Как говорится: не хочешь - не смотри))))) Спасибо за рецепты от соплей))
  • 2

#2234
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, помогите. В теме Маша mnemonika выкладывала фото своего КЖ. Я не могу найти ни по поиску, в ни в Машиных публикациях.
Если есть у кого, можете ткнуть где это.

я зашла в прошлую нашу темку и ввела в поиск "фото моего кж"
вышло вот это: http://vse.kz/index....h&fromMainBar=1
посмотрите, это искали?
  • 0

#2235
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, я тоже не укладываюсь в 15 минут, вернее я даже не стремлюсь к этому... :dandy: Чаще всего я работаю в режиме марафон: 3х15 в разных комнатах или две пятнашки в комнатах, одна глажка...получается как урок 45 минут...потом 15 минут отдыхаю: читаю темку, пью чаёк, кофеёк или просто лежу, мечтаю с кремиком на мордашке...потом еще раз 3х15...Мне нравится такой режим, тем более я из-за творчества частенько выпадаю из системы. Еще я люблю 5 минут по спасению комнаты: это у меня для кладовки и балкона, холодильника самое верное и спасительное решение...
  • 0

#2236
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



так она иногда мне такой угол откроет

У вас есть два отличных качества которые мне нужно непременно перенять :) Не буду говорить какие, но очень хочу этому научиться. :)

Откройте нам эту тайну, вдруг мы чего у Лады еще не заметили. С другого угла. Я тоже у Лады люблю учиться.

ой, не надо во мне копаться!!! :faceoff: у меня полно и хороших, и плохих качеств, как у всех...не думаю, что я чем-то отличаюсь...Это я здесь могу написать, стереть и переписать что-то более правильное, а в жизни у меня взрывной, капризный характер с задатками лидера, поэтому со мной совсем не просто...но я учусь быть мягче, лояльнее и смотреть на мир под другим углом :rolleyes:
  • 0

#2237
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

ой, не надо во мне копаться!!! :faceoff: у меня полно и хороших, и плохих качеств, как у всех...не думаю, что я чем-то отличаюсь...Это я здесь могу написать, стереть и переписать что-то более правильное, а в жизни у меня взрывной, капризный характер с задатками лидера, поэтому со мной совсем не просто...но я учусь быть мягче, лояльнее и смотреть на мир под другим углом :rolleyes:

А мы плохие качества и не перенимаем, своих хватает))) А не будь твоего лидерства, не было бы темки. А ну-ка все это несколько лет тянуть, это и лидерство, и психология
  • 0

#2238
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки! Поздравьте меня! Я вчера приобрела мультиварку Panasonic 181! :rotate: Я думаю она станет мне незаменимой помощницей работающей на двух работах мамочке двоих деток. ;)
  • 0

#2239
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Привет
Lesika, есть с чем поздравлять)))) что-нибудь уже приготовили?
У меня в ней сейчас готовится грибной супец.

mnemonika, отличная подборка добрых историй. Люблю такие. кстати, у нас отопления нет)) А они очень погрели душу))

Ребят, у кого не включили отопление. сегодня отичная погода;) Давайте греться на улице))

Сообщение отредактировал Tanufka: 21.10.2012, 13:46:56

  • 0

#2240
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки! Поздравьте меня! Я вчера приобрела мультиварку Panasonic 181! :rotate:

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
я на днях нашла нужную модель в инет-магазине. сегодня собралась купить, а ее уже нет :(
ну ничего! МВ - это необходимость в быту настоящей флаюшки :) и она у меня БУДЕТ!
Олесь, поздравляю еще раз :)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.