Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидящие, правидцы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#141
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Volshebnica11 а как с Вами можно связаться?

И мну тожа надо контакты
  • 0

#142
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет
Посоветуйте пожалуйста хорошего "типа целителя" что ли, мне не надо гадать, просто почистить и поставить что то вроде защиты от определенного человека, который я уверена делает что то очень плохое на меня и на мою семью

заранее огромное спасибо
  • 0

#143
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Может кто даст контакты хорошего/сильного лекаря? Только не по слухам, а кто на себе испытал. Нужна помощь молодой девушке от неизлечимой болезни, врачи ни чего сделать не могут.
Заранее благодарю.
  • 0

#144
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Есть уже тема "верите ли вы гадалкам" там отзывы кто у кого был контакты итп
  • 0

#145
Sayda

Sayda
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте  всем  кто очень  нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Исфату, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед)), но и в карьере пошли улучшения) И у моей подруги тоже)) . Его очень трудно достать, потому что все время ездит по городам. Поэтому не всегда получается попасть на прием. Но он поработал со мной на расстоянии по фото. Думала не сработает, а нет был эффект. Проблемы сразу разрешились. Так что обращайтесь к нему, не пожалеете. Его можете найти в контакте под именем Исфат шаман или же Isa Shaman.


  • -3

#146
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД у него есть сот. телефон? Спс.
Здравствуйте всем кто очень нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Исфату, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед)), но и в карьере пошли улучшения) И у моей подруги тоже)) . Его очень трудно достать, потому что все время ездит по городам. Поэтому не всегда получается попасть на прием. Но он поработал со мной на расстоянии по фото. Думала не сработает, а нет был эффект. Проблемы сразу разрешились. Так что обращайтесь к нему, не пожалеете. Его можете найти в контакте под именем Исфат шаман или же Isa Shaman.


  • 0

#147
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Может кто даст контакты хорошего/сильного лекаря? Только не по слухам, а кто на себе испытал. Нужна помощь молодой девушке от неизлечимой болезни, врачи ни чего сделать не могут.
Заранее благодарю.

в таких ситуациях в первую очередь надо перестать думать, что болезнь не излечима...

все имеет свои срок.


Сообщение отредактировал Шаманка: 08.09.2017, 10:13:49

  • 0

#148
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Может кто даст контакты хорошего/сильного лекаря? Только не по слухам, а кто на себе испытал. Нужна помощь молодой девушке от неизлечимой болезни, врачи ни чего сделать не могут.
Заранее благодарю.

в таких ситуациях в первую очередь надо перестать думать, что болезнь не излечима...

все имеет свои срок.

 

Если у тебя рак 4 стадии с метастазами, то глупо думать что болезнь неизлечима. 


  • 0

#149
антиЖЫррр

антиЖЫррр
  • Читатель
  • 0 сообщений

Если у тебя рак 4 стадии с метастазами, то глупо думать что болезнь неизлечима.

зачем пейсать "4я стадия с метастазами", если 4я стадия в абсолютном большинстве случаев и так это подразумевает? :faceoff: :-/

ну и конечно, если болезнь не излечима, это подразумевает, что и лекари тут не помогут.



#150
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Если у тебя рак 4 стадии с метастазами, то глупо думать что болезнь неизлечима. 

мне нужен целитель который поможет развидеть ваши сиски на автарке


  • 0

#151
Карлыгаш_К

Карлыгаш_К
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека!  Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи.  Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с  ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил  мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь. 


  • 0

#152
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека!  Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи.  Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с  ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил  мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь. 

что то тут опять не сходится  :faceoff:  может просто нужно было подождать не много, без помощи данного человека  , нет? и все само по себе решилось бы ?  :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.09.2017, 11:21:33

  • 0

#153
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

то глупо думать что болезнь неизлечима. 
все болезни излечимы, абсолютно.... вопрос во времени. Если болезнь развивается быстрее проводимого излечения - вариант один, если излечение происходит быстрее развивающейся болезни - вариант другой. 

Рак на 4й стадии развивается быстрее проводимого лечения - медикаменты его лечат или энгерготерапевты, скаажем так. Для рака именно в энерголечении нужны энергохирурги, но таких у нас днем с огнем не сыскать. Это ооочень большая редкость


  • 0

#154
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

без помощи данного человека
иногда из кризиса надо за ручку вывести, как из дома в четыре стены в поле большое)))) вся психология на этом построенна 
  • 0

#155
Джеймс Хук

Джеймс Хук
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да ну этих ясновидцев и иже с ними. Это вообще ширк непомерный. В земной жизни к ним обращаешься для решения проблем, а после смерти будет ещё хуже, так как это большой грех.


  • 0

#156
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а после смерти будет ещё хуже, так как это большой грех.
прикольно..вы там были? чтоб утверждать))
Ну просто интересно)))
  • 0

#157
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

без помощи данного человека
иногда из кризиса надо за ручку вывести, как из дома в четыре стены в поле большое)))) вся психология на этом построенна 

 

Или заняться онанизмом оккультизмом...  :idea:  :rolleyes:


Сообщение отредактировал zavuch: 11.10.2017, 00:53:43

  • 0

#158
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а после смерти будет ещё хуже, так как это большой грех.
прикольно..вы там были? чтоб утверждать))
Ну просто интересно)))

 

а после смерти в попу будут запихивать колючий ананас, что очень, очень больно...

 

8cfb3384ed23.jpg


  • 0

#159
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Представила как Шамань зашла в детский хоспис и как давай орать:

все болезни излечимы, абсолютно.... вопрос во времени. Если болезнь развивается быстрее проводимого излечения - вариант один, если излечение происходит быстрее развивающейся болезни - вариант другой. 

Рак на 4й стадии развивается быстрее проводимого лечения - медикаменты его лечат или энгерготерапевты, скаажем так. Для рака именно в энерголечении нужны энергохирурги, но таких у нас днем с огнем не сыскать. Это ооочень большая редкость


  • 0

#160
KvaziMorda

KvaziMorda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Энергетическая хирургия:  :faceoff: :puke:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал KvaziMorda: 11.10.2017, 13:45:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.