Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидящие, правидцы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#21
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
У меня была одна знакомая ясновидящая,она еще народ лечила.Так вот,у нее муж бухал по черному,она вообщем выгнала его,видать у него карма лечению не поддается или у нее энергии не хватило:()Вообщем она сейчас одна,осабнячок прикупила,машинку взяла,охраной обзавелась:-/))Вообщем лечить и гадает в свое удовольствие;))
  • 0

#22
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

каждый в реале обладает такими способностями...и не раз в жизни возникают ощущения дежавю, предчуствия и т.д. и т.п. Но единственное мы не в курсе всего этого и не можем управлять данной силой...


У меня иногда бывают ситуации, когда подумаю и так точно - так и происходит!

А последнее предложени ө наверное так и должно быть? Все мы под Аллахом ходим. Получается как в инете, форуме: прохожий, постоялец, ...свой в доску. Кому везет, а кто сам добивается! ;)

Сообщение отредактировал Doping: 11.04.2005, 15:59:44

  • 0

#23
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
По обсуждению. Все мы чем то конечно наделены. Но это "чем то" находится на очень низком уровне- предчувствие, внутренний голос, "дежа вю", в конце концов, это может просто какой-то примитивный подарок природы, чтоб оградить нас от мелких проблем. То, чем обладают реальные гадалки, ясновидящие, кто там еще, намного сильнее и сложнее.
По теме. Я очень верю в подобные вещи. Сама себе удивляюсь, над собой смеюсь, но в то же время как маньяк раз в два- три месяца хожу к своей гадалке. Что самое обидное всё всегда сходится и сбывается, так и хочется, чтоб она хоть раз обманула, и разорвать эту уже зависимость (буду смотреть правде в глаза- я подсела)
Оффтоп. Не верю в двухгодичные открытия подобного умения, особняки и прч.
  • 0

#24
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

По обсуждению. Все  мы чем то конечно наделены. Но это "чем то" находится на очень низком уровне- предчувствие, внутренний голос, "дежа вю"...


Смотрите подпись ;)

Сообщение отредактировал Doping: 11.04.2005, 17:25:12

  • 0

#25
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

вот мне интересно, хоть кто- нибудь видел хоть раз настоящего врачевателя или профессиональную гадалку ну и т.д.


Видели. ;) Во сколько здесь свидетелей!
Согласна с Кайманом, что настоящие ПОСВЯЩЕННЫЕ свои знания и умения почти никогда не РЕКЛАМИРУЮТ в газетах. Чаще к ним ходят по рекомендации. И то очень избирательно.

Энцефалит! у тебя где болит? чегой-то тебя к оккультным силам потянуло? :-)
Яснее говори, может, тебе помощь нужна?
  • 0

#26
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
я видал и настоящих и шарлотанов... отличаются они очень сильно...
  • 0

#27
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Если пришёл на приём , и увидев больного врача - то ваши действия , скорей всего неверие ,а дохтур на себя все ваши болячки забирает ,ну а потом куда ,другим их передаст .
бЗы - Ловля своих будуюших болей однако (НЛП).
  • 0

#28
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
верю, потому что бабушка у нас владеет этой способностью....но не афиширует это. Так лечит только узкий круг людей...
НО разговаривала однажды с одной бабулькой и вообще приходилось общаться с людьми с таким способностями, и все как один говорили, что можно ходить когда есть какая то критическая ситуация , которую не можешь разрешить или что то подобное. Нельзя ходить просто погадать, потому что даже если пойдете к шарлатану и он нарасскажет вам небылиц, вполне вероятно это может сбыться... так что с этим тоже нельзя увлекаться
  • 0

#29
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений


согласна, что все мы обладаем такими способностями. из личного опыта  у моей подруги иногда башню сносит и она начинает на пустом месте пророчествовать. на нее такое вот озарение находит. одно время мы все шарахались от нее как от чумной, а потом привыкли и даже пислушиваемся. как ни тсрашно. а все что она грит сбывается.

Каждый из нас хочет быть не таким как все остальные... Самый простой способ выделиться - это наделить себя "невероятными" способностями... Это в принципе не требует каких-либо особых усилий... Послушать людей, так почти каждый способен "видеть", входить в контакт с потксторонним миром, читать чужие мысли, предсказывать будущее и обладает начальными (врождёнными) способностями колдовать... ;)
Куда бы деться: вокруг одни экстрасенсы... Страшно жить...
Вот вы говорите что все обладают такими способностями... Вы конкретно что умеете делать? Излечивать людей прикосновенгием? Передвигать предметы силой мысли? Обладаете силой левитации? А может привораживаете? :-)


а может и привораживаю :D

а если серьезно, скажите пжалуйста, не бывало ли у вас такого чувтсва что например туда ходить не надо. вот убей, а предчуствие ужасть какое.
я же не грю про то что все люди повально целители, лекари, провидцы. я грю о том, что кадый человек дитя природы и у него есть интуиция, кторая иногла прорывается и переходит в ясновидение.

#30
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

... дохтур на себя все ваши болячки забирает ,ну а потом куда ,другим их передаст .


Другим не другим - не знаю. Но слышал, что лекари, народные знахари быстро исчерпываются физически.
  • 0

#31
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

верю, потому что бабушка у нас владеет этой способностью....но не афиширует это. Так лечит только узкий круг людей.


У предков была знакомая, она сигаретную зависимость снимала. Но прежде чем меня исцелить, спросила, хочу ли я этого, готов? Иначе никак!
  • 0

#32
2kay

2kay
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Анекдот в тему:Ходил я как то к ясновидящей. Постучался в дверь, но когда она спросила:"Кто там?", я развернулся и ушел
  • 0

#33
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Лично я думаю, что экстрасенсы, гадалки и т.п. используют не свою силу, а силу своего клиента. То есть помогают ему мобилизовать свои внутренние резервы. Таким образом они восполняют недостаток психотерапевтов в поликлиниках ;).

Что касается необъяснимых наукой способностей, то их, скорее всего, ни у кого нет. И вот почему. Уже более 10 лет в Штатах действует Фонд Джеймса Рэнди, пытающийся найти хоть кого-то, действительно обладающего такими способностями. Счастливчику выплатят 1000000 $ (кроме шуток). Соискателей было много, но со способностями оказалась напряженка. Потому что проверяют кандидатов не дилетанты, а опытные иллюзионисты (фокусники).

Народ! Если среди ваших знакомых есть хоть кто-то, рассказывающий о своих способностях:
-летать вверх без помощи технических приспособлений
-двигать предметы силой мысли
-безошибочно угадывать, что творится за стенкой
и делать другие очевидно невероятные вещи, направляйте их сюда:Psychic Challenge

И если они после этого не заработают миллиона баксов - перестаньте ими восхищаться и займитесь своим делом.
  • 0

#34
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
;) [quote name='Nebesov' date='12.04.2005, 14:37']Лично я думаю, что экстрасенсы, гадалки и т.п. используют не свою силу, а силу своего клиента. То есть помогают ему мобилизовать свои внутренние резервы. Таким образом они восполняют недостаток психотерапевтов в поликлиниках :-).

Nebesov, я тоже года 3 назад пришла к этой же мысли..:D
Используют информационное поле клиента в основном. Необычность, так скажем, состоит в том, что эти люди более сенсорные к другим объектам, они как бы настраиваются на волну другого человека. Часто люди сами не хотят и ленятся заниматься собой, вот и ходят по гадалкам.
Мне был передан опыт гадания на бобах много лет назад. Пользуюсь этим оч. редко, действительно, в исключительных случаях, только для себя. Эти бобы, своего рода, указатели, знаки, ориентиры в том, чтобы определить, что говорит мне мое Высшее "Я". Подруге гадаю по настоятельной просьбе, при этом объясняя, что это она и сама знает. Я ничего знать просто не могу о ней.
Клиент гадалки, прося погадать, дает ей "полный вперед" на вхождение в личную зону, в информационное поле. И потом уже гадалка работает, как примитивный передатчик, кстати, не совсем чисто и с помехами... :)
Даже узнав, что там вы сами себе навыдумывали в будущем, каждый в силах изменить свои программы путем выбора наиболее оптимальной.
Знаю людей, которые начисто проигнорировав советы гадалки, сделали верный выбор и сейчас на коне. А пророчествовали совсем обратное...
  • 0

#35
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Анекдот в тему:Ходил я как то к ясновидящей. Постучался в дверь, но когда она спросила:"Кто там?", я развернулся и ушел

;)
Вопрос к тем, у кого знакомые-гадалки: а у этих предсказателей на дверях замки есть? А зачем они им?....
  • 0

#36
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А ещё говорят, что те кто берёт за гаднание деньги уже само по себе шарлатаны! И даже если у них есть мало мальские способности, то со временем они уходят в небытиё....

Уже где-то в старой теме писала, что ходила к одной тётке на Гагарина,которая якобы супер пупер гадалка и к ней крутики ездят разные, так она мне такую байду несла от которой мне ржать хотелось!
Зато потом чисто случайно через пол года узнаю от подружек что они тоже к ней ходили и сказала она им тоже смое ,что и мне, тут я вобще по полу каталась....

Хотя один раз был такой прикодл пошла за компанию с сестрой к одной такой тёте которая лечит и по кофе гадает, так вот она мне сказала такую фихню, типа девочка у тебя есть способности предстказывать людям тока плохое ( есть такая байда,это у меня от мамы ), а хорошего ты видеть не можешь,направь как нибудь энергию в хорошее русло и типа всё будет ок...
А я апосля подумала что предсказывать плохое тоже вещь, люди хоть и не верят зато потом убеждаются что я была права, хотя что толку, все мы хотим будующее видеть в розовой обёртке и шариках ))
  • 0

#37
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Уже где-то в старой теме писала, что ходила к одной тётке на Гагарина,которая якобы супер пупер гадалка и к ней крутики ездят разные, так она мне такую байду несла от которой мне ржать хотелось!
Зато потом чисто случайно через пол года узнаю от подружек что они тоже к ней ходили и сказала она им тоже смое ,что и мне, тут я вобще по полу каталась....


ага што то подобное было и со мной. тока ходила я за компанию с 2 подружками, не особо хотелось но они уговорили. так после гадания мы вышли ну и давай делиться кому и што она сказала, в итоге одна песенка на 3. вроде смешно, а так абидно понимаешь што тебя как лоха развели за твои же бабки.
  • 0

#38
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
[quote name='Бетси' date='13.04.2005, 14:08']А ещё говорят, что те кто берёт за гаднание деньги уже само по себе шарлатаны! И даже если у них есть мало мальские способности, то со временем они уходят в небытиё....

Бетси, эти люди также негодуют, почему врач берет деньги с больного, а ведь ДОЛЖЕН помогать всем жаждущим. Хочу сказать, что говорят это люди далекие от понимания законов жизни, если хотите вселенной или те, кто просто привыкли все брать на халяву. А халява бывает только в мышеловке.
Согласна, что есть целители не берущие плату. Они точно знают, почему им этого делать нельзя. Они отдают свои долги. Но есть те, кто своим неустанным трудом и духовным совершенствованием получили дар помогать людям. Им что предлагается повкалывать 8 часов на работе, а потом в качестве благотворительности принимать людей? Знаете, высшие силы далеки от благотворительности, причем, им сначала надо оплатить услугу авансом. Закон сохранения энергии действует одинаково для всех. Человек или платит, или у него заберут именно тогда, когда он не ждет, что, поверьте, гораздо хуже.
Идти или не идти к гадалке, целителю - это выбор человека. Это такой же риск, как при покупке лекарства в аптеке (поможет - не поможет).
Попробуйте когда-нибудь в течение 6-8 часов послушать людей (проблемы, о болезнях, нытье, претензии) и др. подобное дерьмо. Это очень тяжело. И эти люди не святые, они такие же как мы все. И питаться они святым духом не могут и их дети тоже. Все эти рассуждения хороши для книжек и статей, но как жить в условиях земли, в наших условиях? Если бы люди сами умели делать то, что предлагают астрологи, целители, гадалки - этих бы категорий услуг просто не было бы.
Батюшкам, священикам, знахаркам тоже платили товаром, пищей, если не было денег. Даже в Библии сказано, что любой труд должен оплачиваться.
А вот шарлатаны или нет? это другой вопрос... Ваше право не обращаться. Это лучше. ;)
  • 0

#39
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Nusya,
я не спец в этом деле,за что купила за то и продаю, то бишь слышала в какой-то передаче по телевидению....

Брать деньги за помощь считаю неуместным, или помогай от души раз у тебя дар такой, либо не помогай вобще,если это тебе вредит и плохо сказывается на твоём здоровье имхо....

По наблюдениямесли из 1000 человек,те кто обращаются к таким гадалкам одному что-то и сказали правильно скидываю это на случай, поскольку остальные 999 человек, запросто так отдают эти деньги. Либо ,если вы считаете что любой труд должен быть оплачен, надо брать вознаграждение, добровольное, имено тогда когда предсказания сбылись или помогло выздороветь кому-то!
А так это похоже на "плохой развод"....

Например кто действительно помогает есть такие бабки травницы в глухих деревнях они насколько знаю от денег отказываются, а уж попы это известные шарлатаны ,аналогия несколько неуместна ( Почём опиум для народа? :) )

З.Ы. судить не люблю,но наживаться на чужих проблемах и чужом горе дурной тон по моему...

Сообщение отредактировал Бетси: 13.04.2005, 17:06:58

  • 0

#40
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Nusya,
я не спец в этом деле,за что купила за то и продаю, то бишь слышала в какой-то передаче по телевидению....

А вот и не надо телевизоров! Поройтесь в своей памяти или хотя бы спросите себя, почему когда Вам оказывают какую-то услугу и вы остаетесь довольны, вам хочется оплатить ее? Даже если Вас уверяют, что сделали это просто так?

Брать деньги за помощь считаю неуместным, или помогай от души раз у тебя дар такой, либо не помогай вобще,если это тебе вредит и плохо сказывается на твоём здоровье имхо....

Я тоже помогаю своим родным и близким от души. И о деньгах не помышляю. И помогаю только тогда, когда просят. И даже если со здоровьем после этого не впорядке, не беда - восстанавливать себя могу.
Речь идет не о помощи, а о работе. Психолог за свою работу деньги берет? да. Таксист, парикмахер? Тоже. А если гадалка профессионально занимается этим по 12 часов, где она, по-вашему возьмет деньги на пропитание? Или Вы относите эти виды услуг, как обязанность помогать. Вы сами можете это делать? Нет? Именно поэтому Вы и платите за эту услугу. Как и я плачу, например, своему мастеру причесок, маникюрщице. Еще раз повторю, недоразумение возникает, когда люди относят целителей к рангу святых. Не сотвори себе кумира. Они такие же как и все остальные, просто у них такая работа. Плюс к этому не забудьте о реквизитах, которыми пользуются астрологи, гадалки и иже с ними. Книга по астрологии, в среднем, стоит 800-1500 тг., а карты и другой необходимый реквизит? Немалые деньги.


По наблюдениямесли из 1000 человек,те кто обращаются к таким гадалкам одному что-то и сказали правильно скидываю это на случай, поскольку остальные 999 человек, запросто так отдают эти деньги. Либо ,если вы считаете что любой труд должен быть оплачен, надо брать вознаграждение, добровольное, имено тогда когда предсказания сбылись или помогло выздороветь кому-то!
А так это похоже на "плохой развод"....

Бетси, ну что Вы опять какие-то непонятные наблюдения приводите. Чьи?
Те 999 отдают эти деньги за свою дурость и любопытство. Если человек хочет быть обманутым, он обманется и припрется именно к шарлатанке.. :)
У них, у этих приходящих кто-нибудь насильно деньги отнимает? нет же!
И что Вы называете добровольным вознаграждением? Вас довезли с опозданием на такси, Вы что не заплатите? А Вы не допускаете мысли, что отработав 2-3 часа с одним клиентом, гадалке говорится "Вы фигню мне сказали, я платить не буду". Сказано просто для того, чтобы не платить.
А про выздоровление вообще бред! У нас традиционная с нетрадиционной медициной еще не вылечили ни одного человека - это факт. Только сам человек, если хочет быть здоров, если он не хочет болеть, прикрываясь болячками для манипуляции родными, он начнет выздоравливать. Главное, это осознать. Целитель может снять симптомы, но перестроить мысли пациента это не каждому под силу.


Например кто действительно помогает есть такие бабки травницы в глухих деревнях они насколько знаю от денег отказываются, а уж попы это известные шарлатаны ,аналогия несколько неуместна ( Почём опиум для народа? :) )

Никто сейчас от денег не отказывается. Даже у Ванги была помощница, которая собирала деньги. Бабулям травницам приносили яйца, курочку, сало, муку. Потому что знали, что за просто так ничего не бывает. Священики тоже разные бывают. В церковь никто никогда не пойдет без денег: на храм, свечечки, молебн заказать, крестины и т.д.

З.Ы. судить не люблю,но наживаться на чужих проблемах и чужом горе дурной тон по моему...


Согласна на 100%. Например, последователи и ученики известного лжеакадемика Григория Грабового приехали в Беслан сразу после трагедии. Они обещали оживить погибших детей за 39 000 рублей. Когда оживление не происходило, говорили, что ребенок не хочет возвращаться в этот мир. В инете есть инфа. Это товарисч в прошлом году объявил себя вторым пришествием Христа. Близок был к экс-президенту Ельцину. У того (который новоявленный бог) расценочки в 100 раз привышают расценки местных целителей. За аудиенцию с "Христом" 20минутную люди готовы отдать 1500$? Это что вымогательство? Не, сами едут в Москву, собирают деньгу и платят как миленькие.
Так что это дело выбора.
Бетси, это не защита кого-то. Я пыталась показать эту проблему с другой стороны, у карандаша можно заточить два конца... :)
шырше, так сказать, надо мыслить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.