Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#3421
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Махаббат, или девочки, помогите пожаааалуйста)))Можно ли узнать как-нибудь размерную сетку вот этой толстовки? http://item.taobao.c...0_3k6_675236122
  • 0

#3422
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений


ДД!Махаббат,мне пришла итоговая,проверенная форма заказа,но код там не написан,что это значит?)

ДД! должны быть коды. в теме письма что написано???
если это реально итоговая то будет следующая надпись например - Итоговая 30 партия.
а так же должен быть прикреплен проверенный файл в названии которого написаны сами коды
например:
30162-30164 Фамилия Имя.xls

если такого нет, значит это не итоговая и вам нужно что-то перепроверить.
загляните в файл, возможно что-то выделено красным.
или сумма поменялась. перепроверьте в общем)))

Надеюсь была полезна)

Вы мне были очень полезны,я постоянно путаю просто проверенную форму с итоговой,мне прислали просто сумму,а там же только после оплаты присылают коды,но у меня на остаток заказ =) Спасибо вам большое ;)
  • 1

#3423
sun_lite

sun_lite
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, здравствуйте. Хотела у Вас узнать, не пришло ли что-нибудь для Гнатченко, а то звоню вам сегодня весь день и дозвониться не могу. Возможно это как то узнать? Заранее спасибо.
  • 0

#3424
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
V45-8, V45-9, V45-20 также не пришли

Сообщение отредактировал dos550: 02.11.2012, 15:26:01

  • 0

#3425
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Махаббат, или девочки, помогите пожаааалуйста)))Можно ли узнать как-нибудь размерную сетку вот этой толстовки? http://item.taobao.c...0_3k6_675236122

магазин вроде на экспорт работает, так что размеры должны быть более или менее как у них написано.
к сожалению по размерной сетке не помогу. вы наверное беспокоитесь из-за длины рукава...
а так например XXL у них на рост 185 и обьем груди 105
  • 0

#3426
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, здравствуйте. Хотела у Вас узнать, не пришло ли что-нибудь для Гнатченко, а то звоню вам сегодня весь день и дозвониться не могу. Возможно это как то узнать?

а вы свои коды смотрели в списке пришедших кодов? если там нет и прошло более трех недель с момента оплаты тогда надо паниковать.
  • 0

#3427
domin

domin
  • Гость
  • 19 сообщений


помогите найти новогодние костюмы для детей

в поиске темы вбейте - новогодние костюмы, тогда все найдете, что выкладывалось,
а на счет ФЗ, напишите свой имейл куда высылать


555591@mail.ru спс
  • 0

#3428
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
присмотрела вот этот комплект сыну, взамен того Phibee Kids
но магазин что-то меня смущает, и рейтинги странные.
6 транзакций всего за последние 30 дней....
даже не знаю стоит ли заказывать в этом магазине...
хэлпаните кто-нибудь советом!!!!
  • 0

#3429
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



помогите найти новогодние костюмы для детей

в поиске темы вбейте - новогодние костюмы, тогда все найдете, что выкладывалось,
а на счет ФЗ, напишите свой имейл куда высылать


555591@mail.ru спс

отправила!
  • 0

#3430
boochy

boochy
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД, не могу до Вас дозвониться,я вчера оплатила заказ (21000)при оформлении заказа,пальто было по одной цене,после проверки,цена поменялась(акция закончилась)сегодня цена опять со скидкой,нельзя ли его закупить пока действует акция?и на какой день после оплаты производится закупка?
Спасибо.
  • 0

#3431
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Махаббат, или девочки, помогите пожаааалуйста)))Можно ли узнать как-нибудь размерную сетку вот этой толстовки? http://item.taobao.c...0_3k6_675236122

такой магазин классный, девочки помогите может кто реально знает как выведать размерную сетку у прода, там практически нигде нет сетки...
по свитерам только этот айтем нашла с размерной сеткой - http://item.taobao.c...id=13096474363
  • 0

#3432
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки дайте пжлста ссылки на лаковые сапоги...

спсб
  • 0

#3433
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Махаббат, или девочки, помогите пожаааалуйста)))Можно ли узнать как-нибудь размерную сетку вот этой толстовки? http://item.taobao.c...0_3k6_675236122

магазин вроде на экспорт работает, так что размеры должны быть более или менее как у них написано.
к сожалению по размерной сетке не помогу. вы наверное беспокоитесь из-за длины рукава...
а так например XXL у них на рост 185 и обьем груди 105


А как узнать.что на экспорт работает.Спасибо
  • 0

#3434
Amir_G

Amir_G
  • Гость
  • 14 сообщений
Скажите плз . Ваши телефоны . Городской сотовый, звоню на 2930653 никто не отвечает
  • 0

#3435
boochy

boochy
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД, не могу до Вас дозвониться,я вчера оплатила заказ (21000)при оформлении заказа,пальто было по одной цене,после проверки,цена поменялась(акция закончилась)сегодня цена опять со скидкой,нельзя ли его закупить пока действует акция?и на какой день после оплаты производится закупка?
Спасибо.


  • 0

#3436
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

присмотрела вот этот комплект сыну, взамен того Phibee Kids
но магазин что-то меня смущает, и рейтинги странные.
6 транзакций всего за последние 30 дней....

вы знаете, практически из такого же магазина (по рейтингу) заказала дочери зимний комплект http://item.taobao.c...&id=20068468134 23 числа выкупили, завтра поеду заберу, уже пришел. Да еще повезло на момент выкупа цена на него стала в два раза дешевле :idea: .
  • 0

#3437
мамаДи

мамаДи
  • Гость
  • 11 сообщений





помогите найти детские флиски (кофты, штаны). а то почему то ссылки не открываются. Очень надо)))

Девочки помогите найти еще и галстуки, бабочки и ремни на мальчиков.

оба вопроса актуальны, пожалуйста, кто может, помогите найти.

Доброй ночи)))А вам на какой возраст нужно?))


ДД,посмотрите здесь- все для торжеств...
http://shop74026.taobao.com/?search=y

спасибо большое
  • 0

#3438
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки, бью тревогу)) 2436 и 2437. Остались только эти позиции, ждать их?
  • 0

#3439
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


стоп, Катя, без паники)

Спасибо тебе) посчитала,они оказываются не такие и дешевые))) а рулон по весу где то 1кг выйдет да?? и сколько метров в рулоне? 10м?


примерно 400-500
  • 0

#3440
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

помоги очень и очень нужно
хотим маме подарить на день рождение жилетку из меха.
не важно цена,
главное чтобы красиво смотрелось и самое главное у моей мамы размер наш 54.
помогите пожалуйста с ссылкой на большие размеры на мех ???



помогите
очень нужно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.