Перейти к содержимому

Фотография

Воры вскрыли машинучасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#441
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

 

Ну блин сравнили, у меня Пыж2 рыбацкий, старенький. Правда в багажнике шмурдяка немного есть, наверно из-за него. увидели через тонированные стекла. Надо актив-вакейшн ставить и ящики все на замок, чтобы пусто было в багажнике

Вам охотникам-рыбаквм надо медвежий капкан ставить, в темноте и второпях гляди7ь и добыча прилет

 

:) была мысля и капкан поставить (а они есть у меня) и вместо стекла на форточке -люминь замутить, НО решил не делать этого. 1-кто хочет разбить, там другие стекла есть, 2- если гады в капкан попадут, я не представляю что они с машиной сделают, завандалят, сожгут итд итп. тфу-тфу-тфу

 

И вы не представляете что попадете под статью за причинение вреда по неосторожности. Такая забавка :confused: , даже на форуме где-то это обсуждалось.


  • 0

#442
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

 

Ну блин сравнили, у меня Пыж2 рыбацкий, старенький. Правда в багажнике шмурдяка немного есть, наверно из-за него. увидели через тонированные стекла. Надо актив-вакейшн ставить и ящики все на замок, чтобы пусто было в багажнике

Вам охотникам-рыбаквм надо медвежий капкан ставить, в темноте и второпях гляди7ь и добыча прилет

 

:) была мысля и капкан поставить (а они есть у меня) и вместо стекла на форточке -люминь замутить, НО решил не делать этого. 1-кто хочет разбить, там другие стекла есть, 2- если гады в капкан попадут, я не представляю что они с машиной сделают, завандалят, сожгут итд итп. тфу-тфу-тфу

 

И вы не представляете что попадете под статью за причинение вреда по неосторожности. Такая забавка :confused: , даже на форуме где-то это обсуждалось.

 

А ничего что капкан например лежал бы внутри машины?))) В данном случае частной собственности пострадавшего.

Т.е. не залез в машину не попал в капкан))

Так то по идее если я уходя из дому разолью воду на пол, а домушник подскользнется и шею свернет)))


Сообщение отредактировал _OmeN_: 05.05.2017, 14:40:22

  • 0

#443
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А ничего что капкан например лежал бы внутри машины?))) В данном случае частной собственности пострадавшего.
Т.е. не залез в машину не попал в капкан))
Так то по идее если я уходя из дому разолью воду на пол, а домушник подскользнется и шею свернет)))

Смысл в том, что капкан взведен. Т.е. когда, например, к забору подведено электричество - должна быть табличка об этом. 

Да и сама затея опасна: сам забудешь или кто из знакомых может пострадать по незнанию.

 

Вспомните недавнюю шумиху, где парень у клуба при самообороне от пьяного с ножом, причинил вред нападавшему, в последствии нападавший скончался. Парень сидит. 


Сообщение отредактировал Crussa: 05.05.2017, 14:54:22

  • 2

#444
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вспомните недавнюю шумиху, где парень у клуба при самообороне от пьяного с ножом, причинил вред нападавшему, в последствии нападавший скончался. Парень сидит.

Все-таки посадили?


  • 0

#445
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Вспомните недавнюю шумиху, где парень у клуба при самообороне от пьяного с ножом, причинил вред нападавшему, в последствии нападавший скончался. Парень сидит.

Все-таки посадили?

Давно уже. До сих пор сидит. Нет у нас правосудия...


  • 2

#446
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

И без вскрытия воруют: http://www.idrive.kz...se-detali-snyal


  • 0

#447
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Не стал создавать новую тему!!!!! ФИШКА!!!!!! Заходит сосед ........  Ты что дядька опять резину меняешь?????? Вот ты ох.....ший.... Каждую неделю новую ставишь!!!!!!!.............................................. Моя реакция: проходи - к столу...... Ты о чём???? Сосед: мы же три дня назад новую поставили(он мне помогал), а тут тебе опять меняют !!!!!!!!(в 2 ночи!!!!!!)......  сосед не въехал,но я то сразу понял!!!!!Вышли-съёбывают......но съёбывают красиво!!!!! Так вот ФИШКА!!!!! Они были(Похоже на фольц -транспртир)бусике полностью оборудованном для вулканизации и перебортовки колёс!!!!!(компрессор,домкраты,басансировочный станок)!ДИЗЕЛЁК!!! Номер не успели засечь,НО!!!!!  Полностью в нагляк!!!! Если хозяина рядом нет,то соседи подумают,что так и положено!!!!!!!Имейте ввиду!!!!!!!!СТРАНА!!!!!  И Работают НАГЛО и СМЕЛО!!!!!!


  • 8

#448
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

И без вскрытия воруют: http://www.idrive.kz...se-detali-snyal

Зеркала забыл.
  • 0

#449
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

И без вскрытия воруют: http://www.idrive.kz...se-detali-snyal

Зеркала забыл.

Может уже снял)


  • 0

#450
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Его самого бы на запчасти разобрать нуждающимся
  • 0

#451
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю varel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#452
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Не стал создавать новую тему!!!!! ФИШКА!!!!!! Заходит сосед ........  Ты что дядька опять резину меняешь?????? Вот ты ох.....ший.... Каждую неделю новую ставишь!!!!!!!.............................................. Моя реакция: проходи - к столу...... Ты о чём???? Сосед: мы же три дня назад новую поставили(он мне помогал), а тут тебе опять меняют !!!!!!!!(в 2 ночи!!!!!!)......  сосед не въехал,но я то сразу понял!!!!!Вышли-съёбывают......но съёбывают красиво!!!!! Так вот ФИШКА!!!!! Они были(Похоже на фольц -транспртир)бусике полностью оборудованном для вулканизации и перебортовки колёс!!!!!(компрессор,домкраты,басансировочный станок)!ДИЗЕЛЁК!!! Номер не успели засечь,НО!!!!!  Полностью в нагляк!!!! Если хозяина рядом нет,то соседи подумают,что так и положено!!!!!!!Имейте ввиду!!!!!!!!СТРАНА!!!!!  И Работают НАГЛО и СМЕЛО!!!!!!

Наверно какое то СТО оказывает такие услуги-перебортовка с выездом к клиенту.Хозяин СТО наверно не в курсах чем занимается водитель этого фольца по ночам с дружками.И в полицию надо бы заявить,пусть отрабатывают свой хлеб-хотя бы ближайшие сто проверить надо.


  • 0

#453
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Наверно какое то СТО оказывает такие услуги-перебортовка с выездом к клиенту.Хозяин СТО наверно не в курсах чем занимается водитель этого фольца по ночам с дружками.И в полицию надо бы заявить,пусть отрабатывают свой хлеб-хотя бы ближайшие сто проверить надо.

 В Полицию заявлять- себе "проблемы" дороже!!!! Начало: 1 - твои документы ,2-объяснение ситуации 10-15 минут, 3 - писанина заявления(30минут)и в конце концов -  "спасибо"......... проще, если поймать - наказать!!!!!Пообщался по району--- работают по джипам !!!! Где требуются высокие домкраты...Легковушки разувают за 5 минут - без домкратов.....ПРОФИКИ...


Сообщение отредактировал varel: 15.05.2017, 05:14:11

  • 0

#454
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

В субботу, в ночь с 13 на 14 мая, в районе рыскулова-момышулы, рукожопые какашки разбили водительское стекло, вырвали видеорегистратор.

Ничего другого не тронули, хотя лежали очки, ценнее регистратора.

14052017572

 


  • 1

#455
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Вчера ограбили машину у офиса на Джамбула-Байтурсынова примерно в три часа дня. Обратите внимание, как технично стекло высадили.


  • 0

#456
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Вчера ограбили машину у офиса на Джамбула-Байтурсынова примерно в три часа дня. Обратите внимание, как технично стекло высадили.

Много ума не надо, стекло закаленное... есть даже специальные брелки безопасности, внутри клин с пружиной. в угол надавливаешь, и вуаля - стекло крошка.

Для владельца урок ничего не оставлять в машине. Слышал, что в Восточной Европе даже бардачки оставляют открытыми, чтобы было видно, что поживиться нечем.


  • 3

#457
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Конечно не автомобиль, но все же относится к автомобильной тематике. В микрорайоне Таугуль-2 залезли в гараж и украли три комплекта зимней резины на дисках :cry:


  • 0

#458
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Кстати, появилась новость, воруют из багажников.
Т.е. чел приехал, из салона переложил в багажник ноутбук и кучу других вещей. Ушел, пришел ухал и только дома когда полез в багажник за ноутом, его не нашел.
По словам полицейских это уже восьмая кража в одном и том же районе.

Район не знаю, новость пришла через третьи руки.

Сообщение отредактировал asr: 01.10.2017, 21:05:38

  • 0

#459
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Если у кого-то в последнее время разбивали в минивэне или джипе заднее багажное стекло в алмалинском районе, могу поделиться приметами злоумышленика. По словам полицейских, один и тот же почерк. Вероятно, один и тот же человек. Но мне удалось увидеть несколько больше, чем этот гад ожидал. К сожалению, полиция на вызов ехала ровно полчаса, и этот нехороший человек успел скрыться. Но есть у меня убеждение, что он живет где неподалеку. И еще не раз выйдет на свой промысел. Все вопросы в личку. В открытой переписке не хочу никаких подробностей обсуждать. Эти (цензура) нехорошие люди тож читают форумы.


Сообщение отредактировал Orrin: 31.10.2017, 17:33:07

  • 0

#460
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Разбили стекло вчера ночью в машине жены.Не взяли ничего,может сигналка спугнула.Район Алматы 1


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.