Перейти к содержимому

Фотография

Воры вскрыли машинучасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первая часть темы здесь - http://vse.kz/topic/...-nochnie-gosti/
  • 0

#2
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Я опять первый что ли?
В ночь с 27 на 28 августа 2012 г. во дворе в районе Тимирязева Маркова, со старенькой девятки (92 г.в.), одного очень хорошего пожилого человека украли все 4 титановых диска, весь год копил на новую белорусскую резину (бедный мужик). Диски размером R13, фотки прилагаю. Такие титановые диски 13-го размера довольно редкая вещь, поэтому, вдруг кто увидит эти диски, прошу сообщить.

Прикреплённые изображения:

  • девятка общий бн.jpg
  • девятка диск.jpg

  • 0

#3
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
у нас во дворе вскрыли третью машину, на всех машинах были видеорегистраторы.
  • 0

#4
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

у нас во дворе вскрыли третью машину, на всех машинах были видеорегистраторы.

Так что регистраторы поперли у всех что ли?
  • 0

#5
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
как то приехал в гости заночевал там на утро увидел нелицеприятную картинку вышел на балкон покурить , увидел машину а унее капот чуть приоткрыт , спустился посмотрел разбита заднее стекло боковое , гости не тронули дорогой пионер , а почему то принялись снимать радиатор :lol: я в шоке радиатор на место шланги прикрутил, благо антифриз был в багажнике залил и поехал дальше по делам ! логики я так и не понял ! :lol:
  • 0

#6
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
А что удивлятся? Уже и кузовщину снимают за ночь , глядишь скоро за ночь по запчастям машины разбирать будут
  • 0

#7
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

как то приехал в гости заночевал там на утро увидел нелицеприятную картинку вышел на балкон покурить , увидел машину а унее капот чуть приоткрыт , спустился посмотрел разбита заднее стекло боковое , гости не тронули дорогой пионер , а почему то принялись снимать радиатор :lol: я в шоке радиатор на место шланги прикрутил, благо антифриз был в багажнике залил и поехал дальше по делам ! логики я так и не понял ! :lol:

У братишки друг загнал на ремонт ходовки машину на СТО ..Мастера бухнули и тачку раздолбали..а когда их прижали на бабки не нашли ничего лучшего чем пойти и снять капот с одной машины,крылья с другой прям на парковках..где их и повязали дебилов...так что вот так...
А у приезжих которые таксуют денег нет на зч...вот и снимают радиаторы.
  • 0

#8
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
В понедельник ночью пьяный кадр камнем проломил стекло припаркованной около многоэтажки машины. Но он был настолько пьян, что на большее, чем упасть около машины и уснуть его не хватило. Вызванный на место патруль забрал чела в РОВД, а прибывшее под утро опер группа приняла заявление от потерпевшего хозяина и приобщила к делу булыжник. Со словами человек сидит у нас, а вас (потерпевшего) на днях вызовет следак, группа укатила на очередной вызов. Прошло шесть дней, товарища никто никуда не вызывал, самому проехать сначала ждал, а потом некогда было. Теперь вообще не видит смысла туда идти, ибо уверен, что хулиган давно уже откупился и гуляет на свободе.
  • 0

#9
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
вот только что спугнул непонятную парочку,которая просвечивала салон всех припаркованных возле моего дома машин. уже собрался спать,выключил в комнате свет (1-й этаж),как глядь лучик фанарика у меня в машине (машина под окном припаркована). я принял стойку пантеры перед прыжком. жду. на готове телефон и три заветные цифры (102). смотрю один из чм...ов "лапает" мои дворники. какой уж тут телефон,я в окно "с отборным французким". тут волей не волей поверишь в межгалактическое перемещение - подлецы исчезли в миг. я не заметил даже как оказался на улице. предупредил соседей с верхних этажей. будем бдить.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 02.10.2012, 00:49:24

  • 2

#10
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вот только что спугнул непонятную парочку,которая просвечивала салон всех припаркованных возле моего дома машин. уже собрался спать,выключил в комнате свет (1-й этаж),как глядь лучик фанарика у меня в машине (машина под окном припаркована). я принял стойку пантеры перед прыжком. жду. на готове телефон и три заветные цифры (102). смотрю один из чм...ов "лапает" мои дворники. какой уж тут телефон,я в окно "с отборным французким". тут волей не волей поверишь в межгалактическое перемещение - подлецы исчезли в миг. я не заметил даже как оказался на улице. предупредил соседей с верхних этажей. будем бдить.

какой район?
в 1-м ночью тоже соседи гоняли молодежь от машин
  • 0

#11
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
У меня сегодня в 12 часов дня вскрыли машину на Панфилова между Октябрьской и Советской. Вытащили все с бардачка, но ничего не взяли, хотя панель от мафона лежала в бардачке (видимо намерено ищут деньги либо сотовые телефоны). По словам коллег, которые увидели его: европеец 25 лет, одет в приличный костюм.
Мое мнение, вскрыли из-за того, что отсутствовала сигнализация, т.к. машины с сигналкой и посолиднее.
Так что будьте бдительны и не оставляйте ценные вещи в машине ну и ставьте сигнализацию.
Сейчас глянул с.ка забрал фонарик за 3500.

Сообщение отредактировал Anrok: 02.10.2012, 13:05:29

  • 0

#12
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
А сейчас везде наркоманы по дворам в поисках добычи. Не гнушаются даже ковриками...
  • 0

#13
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вывод - не оставлять документы на авто и ничего ценного, на замок бардачка не надеяться - вскрывается в 6 сек.
Ставить сигналку после покупки авто с обратной связью и не жмотиться на охрану на стоянках т.е.бесплатно не ставить во дворе
  • 0

#14
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
У коллеги в центре (кунаева-казыбек би) разбили форточку вечером (сумка лежала в авто), но сигналка сработала и отпугнула воров.
  • 0

#15
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Защитился на 30%, поставив сигнализацию с обратной связью и громкой сиреной. Вроде спать даже начал.
  • 0

#16
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

У меня сегодня в 12 часов дня вскрыли машину на Панфилова между Октябрьской и Советской. Вытащили все с бардачка, но ничего не взяли

Аналогичный случай был год назад на Дзержинской-Комсы - средь бела дня сломали замок, перерыли весь бардачок и ничего не взяли, там было штук 50 дисков с музыкой, отвертки всякие и много чего еще по мелочи. До этого звонили по объяве и спрашивали где машину можно посмотреть. Может совпадение, а может и посмотрели. Не исключаю вариант, что думали, что снята с учета и документы все в бардачке, так как подозрительно, что вообще ничего не взяли и музыку не выдернули, а аппарат там стоял не дешевый.

#17
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Аналогичный случай был год назад на Дзержинской-Комсы - средь бела дня сломали замок, перерыли весь бардачок и ничего не взяли, там было штук 50 дисков с музыкой, отвертки всякие и много чего еще по мелочи. До этого звонили по объяве и спрашивали где машину можно посмотреть. Может совпадение, а может и посмотрели. Не исключаю вариант, что думали, что снята с учета и документы все в бардачке, так как подозрительно, что вообще ничего не взяли и музыку не выдернули, а аппарат там стоял не дешевый.

Скорей всего совпадение. Несколько месяцев назад видел как два азиата 18-22 лет днем на Панфилова -Октябрьская ходили мимо припаркованных машин и технично просматривали салон. Поэтому всем тем кто ставит по Панфилова, возле КБТУ будьте внимательны.
  • 0

#18
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вчера вскрыли родительскую машину на парковке АДК, около 19:30.
Вскрыли сканером. Мама оставила на заднем сиденье сумку, в которой были деньгни, документы и что-то еще.
Аккуратно открыли, забрали только деньги и сломанную цепочеку, доки, сумка на месте.
Скорее всего пасли от банка, вчера отец снял зп в банкомате.
  • 0

#19
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Мама оставила на заднем сиденье сумку, в которой были деньгни, документы и что-то еще.

Ну тут только ворам за аккуратность спасибо сказать можно
  • 0

#20
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Согласен. Могли бы стекло выбить и сумку утащить целиком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.