Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

#32593074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

 Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

 

 

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

 ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

 

 Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.


Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

  • 0

#1521
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Camerino, Вам в личку что писать?))) Думаю прежде всего Вам нужно определиться, по какому направлению работать и соответственно писать в личку куратору. Сег собрание ? Новеньких приглашаем) заодно познакомимся, определитесь и. т.д


АрДашка, мне в личку или здесь на форуме напишите, когда у Вас бывают ознакомительные дни. Т.к. кураторов тут я не знаю, хотелось бы с деятельностью ознакомиться.Могу содействовать в реализации проектов по пункту 5.Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам.

Сообщение отредактировал Camerino: 08.02.2013, 17:15:51

  • 0

#1522
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

когда у Вас бывают ознакомительные дни


сегодня такой день ))) в 19.30 в Керуене
  • 0

#1523
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Для тех кто придет в первый раз на встречу и кто боится не найти нас на фудкорте, вот контакты 8-771-100-92-97 Жулдыз, 8-701-999-96-99 Айгуля.
  • 0

#1524
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Для тех кто придет в первый раз на встречу и кто боится не найти нас на фудкорте, вот контакты 8-771-100-92-97 Жулдыз, 8-701-999-96-99 Айгуля.


Спасибо.
  • 0

#1525
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А можно подвезти пакет с вещами детскими в Керуен? Если можно будет, то отправлю мужа с пакетом!
  • 0

#1526
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ЖузИ в одном конце фудкорта будет стоять, а я в другом. И будем ловить всех незнакомых людей )
А можно пакет с вещами на склад сразу? А то потом с ним таскаться, да и я без машины буду
  • 0

#1527
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Пароль для опознавания тот же))


Жулдыз, просветите пожалуйста, насчет пароля. учитывая время - я приложу все усилия, чтобы придти.

Пароль: это вы продаете славянский шкаф. Потом щелкнуть два раза пальцами, повернуться вокруг оси. Ничего сложного! ))
  • 1

#1528
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Не смогу быть в Керуене. Аврал на работе.
  • 0

#1529
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Надия воскресенье 16.30 встречаемся на складе) Не забудь)))
  • 0

#1530
Asekra

Asekra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!! могу помочь деткам в изучении английского языка по будням после 18.00 и по выходным. если есть предложения я только за
  • 0

#1531
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем привет! Кто куратор по складу? У меня географический кретинизм, мне нужно детально в красках описать где это, через сколько метров повороты, какие вывески, какого цвета здание. Даже не рискну вот так по карте. Хотела бы передать б/у вещи в отличном состоянии для малоимущих семей.
  • 0

#1532
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Добрый день! Вы можете набрать в яндекс-картах адрес: город Астана улица Майлина 7/2, и потом посмотреть по панорамам - там картинки реальные, правда летние, но все понятно.
Ну или скажите с какого района едете, я попробую расписать.
  • 0

#1533
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Сегодня подъезжать на склад К 17,30?
  • 0

#1534
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Большое спасибо Игорю в помощи по складу
  • 1

#1535
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Элиза0709, спасибо за ответ, есть возможность вырваться на склад в будние дни. Позвоню!
  • 0

#1536
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Надиюш воскресенье нужно подходить на склад? или уже не надо? Вроде вчера речь шла о воскр..
  • 0

#1537
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
всем привет!и хороших выходных!))
я создала темку,где помогаю продавать подарки сделанные своими руками девушки Людмилы,у нее тяжелое положение, мама с новорожденным ребенком и дошкольником,который тяжело болен.квартира съёмная,муж "испарился". может кому то нужно подарки к 8 марта или другие праздники?
вот ссылка http://vse.kz/topic/...1#entry24409571
друзья,поддержите,пожалуйста!
  • 0

#1538
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений
привет всем! кто хочет помочь на складе-сегодня к 16.30-17.00. буду рада видеть. нашла мебель для склада-стеллажи (урра!!) -завтра будут. сегодня так что надо подготовить все для этого. кураторам просьба: пока там уборка не отправляйте подопечных на склад. мы оповестим когда можно. спасибо
  • 3

#1539
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
:faceoff: мне очень стыдно (( я поздно увидела
  • 0

#1540
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Баракат, все нормально. там еще работа есть))
сегодня на складе убирались Жулдыз, Бота, Досбол, Игорь= :faceoff: , я. убрали большую часть из оставшегося. завтра будут стеллажи-очень надеюсь.
доступ к складу подопечным пока давайте будет закрыт до окончательного наведения порядка.
просьба волонтерам на машинах-одинаковые белые большие пакеты-в нуралем, длинные коробки с одеждой туда же, а 2 кит сумки и серый тюк и белый мешок-в приют для жив.
  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.