Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

#32593074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

 Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

 

 

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

 ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

 

 Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.


Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

  • 0

#921
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Если найдется, пожалуйста, сообщите! Как-нибудь постараемся забрать и передать его в Кокшетау.

Может Вам постараться и разместить их здесь? Не сравнить доходы в Астане и Кокшетау. ИМХО конечно


Спасибо большое за предложение! Но тогда нам будет нужна ваша помощь (я сама в Алматы), сможете помочь разместить бокс где-нибудь на 1 месяц? Я даже представления, увы, не имею куда и как... в первый раз. Пожалуйста, подскажите!
  • 0

#922
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Спасибо большое за предложение!

К сожалению, у меня такой возможности нет
  • 0

#923
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Марж, у тебя где боксы? можно один? на 15-е число, на детский танцевальный фестиваль. нужна наша реклама и бокс.
кто сможет забрать у Маржан, отвезти и по окончании фестиваля забрать?
Я думаю родители деток что-ниб да закинут нам в помощь.
контакты девушки, которая проводит этот фестиваль у меня. дам в личку
  • 0

#924
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Т.Сауле обратилась за помощью в прописке ее старшей дочери. У кого нибудь есть возможность прописать девушку недорого? Напомню у т.Сауле дети школьного возраста, а взрослый сын инвалид.
  • 0

#925
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ардашик, бери конечно!

Айгуля, я не смогла доехать до Сарыарки сегодня, сорри.
  • 0

#926
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Завтра утром на радио Астана будут анонсировать нашу ярмарку, так о ней узнает больше народу, ура)))))
  • 3

#927
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ардашик, бери конечно!

Раха. Беру!))

кто сможет забрать у Маржан, отвезти на фестиваль и по окончании фестиваля забрать?
Я думаю родители деток что-ниб да закинут нам в помощь.
контакты девушки, которая проводит этот фестиваль у меня. дам в личку

актуально!
  • 0

#928
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ардашка, а фестиваль который в Хан Шатыре? Если да, я могу забрать и отдать моим друзьям-родителям выступающей там девочки, они поставят и заберут.
  • 0

#929
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
а давайте, я всем участникам-организаторам мероприятия сделаю классные прически? хотелось бы внести лепту свою)

и вот еще подумала, именно в волосах можно так же закрепить какой-либо символ-аксессуар!!!

Как думаете?
  • 0

#930
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а давайте, я всем участникам-организаторам мероприятия сделаю классные прически? хотелось бы внести лепту свою)

и вот еще подумала, именно в волосах можно так же закрепить какой-либо символ-аксессуар!!!

Как думаете?

звучит интересно :) но времени как всегда не хватит,наверное.
видела в каком то ТЦ акцию от Велла (кажется),покупаешь на ...сумму,тут же лотерея,и как вариант можно выиграть укладку.стояла ширма,кресло,парикмахер...
  • 0

#931
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ардашка, а фестиваль который в Хан Шатыре? Если да, я могу забрать и отдать моим друзьям-родителям выступающей там девочки, они поставят и заберут.

не, Диш.


Место проведения Чемпионата - новый концертный зал столицы «Тiлеп Қобыз Сарайы» !
адрес - Астана, ул.Керей и Жани бек ханов, 18 (левый берег), схема проезда и фото зала смотрите здесь
http://www.tilep.kz/site/
концертный зал столицы «Тiлеп Қобыз Сарайы» - Остановка концертный зал или ЖК Олимп Палас, автобусы 28, 42, 47,18
  • 0

#932
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Юра1 я вам на почту сейчас скину список выступающих. вы можете прикинуть хронометраж? Чтобы я знала кого еще искать и прочее, ладно?
  • 0

#933
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений


а давайте, я всем участникам-организаторам мероприятия сделаю классные прически? хотелось бы внести лепту свою)

и вот еще подумала, именно в волосах можно так же закрепить какой-либо символ-аксессуар!!!

Как думаете?

звучит интересно :) но времени как всегда не хватит,наверное.
видела в каком то ТЦ акцию от Велла (кажется),покупаешь на ...сумму,тут же лотерея,и как вариант можно выиграть укладку.стояла ширма,кресло,парикмахер...


Например можно это сделать до того как) не обязательно в день мероприятия.
Прически будут практичными, не бойтесь, что потеряют быстро вид и форму!!! )
  • 0

#934
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений



а давайте, я всем участникам-организаторам мероприятия сделаю классные прически? хотелось бы внести лепту свою)

и вот еще подумала, именно в волосах можно так же закрепить какой-либо символ-аксессуар!!!

Как думаете?

звучит интересно :) но времени как всегда не хватит,наверное.
видела в каком то ТЦ акцию от Велла (кажется),покупаешь на ...сумму,тут же лотерея,и как вариант можно выиграть укладку.стояла ширма,кресло,парикмахер...


Например можно это сделать до того как) не обязательно в день мероприятия.
Прически будут практичными, не бойтесь, что потеряют быстро вид и форму!!! )

Мона ,я тоже организатором буду? :rotate:
  • 0

#935
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день!
Я работаю в коммерческой компании и сейчас мы набираем группу школьников 5-9 классов для обучения программированию на 1С:8. В группу мы можем взять 1 ребенка бесплатно из малоимущих или нуждающихся семей. Пока планируется 4 группы в разное время (дети учатся кто с обеда кто с утра), соответственно мы можем взять 4 детей на обучение без оплаты. К кому можно обратиться, кто сможет дать контакты родителей деток, или может кто-то из волонтеров курирует.
Если есть интерес - расскажу подробнее кто мы, где и когда будет обучение.
  • 0

#936
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Дорогие товарищи! Для концертной программы пока исполнителей не нужно приглашать. У нас получится время с 12-00 до 14-20 примерно, думаю нормально будет. В это время будут танцы, песни, инструменталка, а так же проведение лотереи. Маржана, я скину пока этот вариант сарыаркинским админам, если будут изменения, потом им допишу.
теперь по лотерее. Есть три сертификата от салонов красоты, есть сумка-клатч (новая), 2 сервиза чайных. Предлагаю завернуть это все в непрозрачную бумагу и пометить номерами 1,2,3,4 и т.д. чтобы создать интригу
У кого что есть на лотерю прошу ко мне (и бумагу ненужную оберточную) или можете обернуть и мне принести и не говорить что это )))

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 29.11.2012, 18:47:48

  • 0

#937
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да. еще мне нужна мелочевка на подарки выступающим. я куплю, но если что есть - вэлком!
  • 0

#938
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Айнагуля моя дорогая! я к тебе с просьбой! А ты можешь сделать благодарственные письма? У меня их получится 8 штук, выступающим на концерте. Заранее благодарю! И ты прекрасна! и офис у тебя классный и гостеприимный! и коллеги супер! И муж хороший! ))
  • 0

#939
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений




а давайте, я всем участникам-организаторам мероприятия сделаю классные прически? хотелось бы внести лепту свою)

и вот еще подумала, именно в волосах можно так же закрепить какой-либо символ-аксессуар!!!

Как думаете?

звучит интересно :) но времени как всегда не хватит,наверное.
видела в каком то ТЦ акцию от Велла (кажется),покупаешь на ...сумму,тут же лотерея,и как вариант можно выиграть укладку.стояла ширма,кресло,парикмахер...


Например можно это сделать до того как) не обязательно в день мероприятия.
Прически будут практичными, не бойтесь, что потеряют быстро вид и форму!!! )

Мона ,я тоже организатором буду? :rotate:


давайте!!! мне не сложно)
  • 0

#940
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Айнагуля моя дорогая! я к тебе с просьбой! А ты можешь сделать благодарственные письма? У меня их получится 8 штук, выступающим на концерте. Заранее благодарю! И ты прекрасна! и офис у тебя классный и гостеприимный! и коллеги супер! И муж хороший! ))

Хорошо, дадишь потом имена, пароли, явки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.