Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

#32593074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

 Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

 

 

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

 ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

 

 Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.


Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

  • 0

#221
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мне кажется, что памы для плаванья можно Лариным отдать. Они же как раз в бассейн ходят
А продукты мона подопечным, может Раузе апай?
  • 0

#222
МаМаОЛЕГА

МаМаОЛЕГА
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
приветик всем у кого есть колготки на полтора годика маленькие размеры очень нужны( и кто нибудь сможет забрать пакет с вещами женскими?))))))
  • 0

#223
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

приветик всем у кого есть колготки на полтора годика маленькие размеры очень нужны( и кто нибудь сможет забрать пакет с вещами женскими?))))))

у меня есть,только не новые,в катышках :faceoff:
  • 0

#224
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Мне кажется, что памы для плаванья можно Лариным отдать. Они же как раз в бассейн ходят
А продукты мона подопечным, может Раузе апай?

Есть помидоры домашние,подруга предложила.Как привезут из села позвоню.
  • 0

#225
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Девочки, привет !

Помните бабушке холодильник был нужен? В темке продажи Астаны , есть один, за 8 000 отдают. http://vse.kz/topic/...e/page__st__240
Или уже купили ей?
  • 0

#226
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

...у меня есть предложения продать тут на форуме эти вещи, а деньги потратить на подарки на дни рождения в ДД...

...и на подарки на дни рождения подопечным (деткам).
  • 1

#227
Aigero4ka

Aigero4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, всем!
Читаю форум и так захотелось помочь чем-нибудь деткам.
Например, своим вниманием, заботой, любовью. Могу по выходным общаться с детьми в ДД, играть, рисовать, танцевать с ними.
Я новичок в этом деле. Прошу, помогите мне советом как это можно осуществить
Спасибо всем!
  • 0

#228
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В шапке темы есть контактные данные кураторов по ДД. Можно с ними связаться и все узнать :)
  • 0

#229
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Aigero4ka , есть смежная тема, Детские дома в Астане. или и правда, свяжитесь с кураторами.

Сообщение отредактировал Elty: 01.10.2012, 18:33:51

  • 0

#230
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


...у меня есть предложения продать тут на форуме эти вещи, а деньги потратить на подарки на дни рождения в ДД...

...и на подарки на дни рождения подопечным (деткам).

Лена, на складе лежат памы для плавания и пакет с продуктами, заберете к Лариным?
  • 0

#231
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Я так поняла дизайн баннера не актуален :confused:
  • 0

#232
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Я так поняла дизайн баннера не актуален :confused:

Скорее всего нет. Но актуальны чокопайи )))
  • 0

#233
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Чокопаи сегодня куплю.Иншалла )))Муж приедет с работы и поедем закупать.Спасибо Айгуля ,за возможность :hi:
  • 0

#234
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
все смешалось в доме Облонских :faceoff: мне стыдно писать, но из-за переезда, работы, школы и т.п. я перепутала семьи и забыла, кому я обещала колготки для девочек. я не помню имя их мамы, знаю только, что здесь писали о том, что они лежали втроем (10-летний мальчик и 2 девочки 8 и 6 лет) в больнице, и мама у них вроде пришла "под градусом". подскажите пожалста, а то я забыла. и кто их курирует? а то я Надие писала по ее поводу :D, Надия еще раз искренние сорри.
  • 0

#235
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Закупились чокопай :)
  • 0

#236
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений

все смешалось в доме Облонских :faceoff: мне стыдно писать, но из-за переезда, работы, школы и т.п. я перепутала семьи и забыла, кому я обещала колготки для девочек. я не помню имя их мамы, знаю только, что здесь писали о том, что они лежали втроем (10-летний мальчик и 2 девочки 8 и 6 лет) в больнице, и мама у них вроде пришла "под градусом". подскажите пожалста, а то я забыла. и кто их курирует? а то я Надие писала по ее поводу :D, Надия еще раз искренние сорри.

айман, не переживайте-бывает. хорошо, что не отнесла)) ту маму, если не ошибаюсь, звали рашида. созвонимся и я вам передам) подробней в личку напишу
  • 0

#237
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Надия, привет! про мну не забыла?

с коллегой хотим кровь сдать. надо кому-нить конкретно? (там просят указывать ФИО)
  • 0

#238
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

все смешалось в доме Облонских :faceoff:

Айман бывает)))) Маму зовут Рашида, курирует ее Камшат-Kamusik.
  • 0

#239
Kamusik

Kamusik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

все смешалось в доме Облонских :faceoff: мне стыдно писать, но из-за переезда, работы, школы и т.п. я перепутала семьи и забыла, кому я обещала колготки для девочек. я не помню имя их мамы, знаю только, что здесь писали о том, что они лежали втроем (10-летний мальчик и 2 девочки 8 и 6 лет) в больнице, и мама у них вроде пришла "под градусом". подскажите пожалста, а то я забыла. и кто их курирует? а то я Надие писала по ее поводу :D, Надия еще раз искренние сорри.


Вы мне колготки для Лиды и Олеси обещали :) Только вот теперь у меня запарка, мы продали свою машину, а новую еще не купили и я без колес временно. Как бы нам теперь встретиться?
  • 0

#240
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Надия, привет! про мну не забыла?

с коллегой хотим кровь сдать. надо кому-нить конкретно? (там просят указывать ФИО)

прости, привет, сначала и вправду вылетело, а сейчас не смогу- только к концу недели смогу)) спасибо
  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.