Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

#32593074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

 Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

 

 

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

 ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

 

 Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.


Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

  • 0

#2101
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Завтра едем закупаться на 9 мая. Нужна будет помощь в подъеме всех покупок до штаб квартиры Фрау Голди :D Желательно мужчины, но если вы крепкая девушка, тоже вэлкам :)
  • 0

#2102
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Наша Аня попала в больницу, вчера ночью экстренно прооперировали, вчера все необходимое и покушать отвезла, а сегодня не получается, сможет кто нибудь забрать у меня два пакета (там покушать и тапочки, теплые штаны, носочки, и т.д., а то холодно в палате, а она в резиновых сланцах на голую ногу) и отвезти ей?
Если кто-то сможет, наберите пожалуйста меня 701 958 64 14, отвезти нужно до 7 вечера. Она лежит во 2Городской больнице, это напротив Назарбаевского университета (левый берег)
  • 0

#2103
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мира, я денюжку хотела передать, если это как-то возможно - сегодня (на работе) или завтра с утречка. может кто завтра будет ехать около Иманова-Габдуллина (Синема-Сити), я бы их вынесла.
  • 0

#2104
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
20130505_114331.jpg Наши красотки благодаря Наталье (подруге Кати) преобразились. Красотки!20130505_131848.jpg Благодаря фокуснику Дадо, дети получили кучу положительных эмоций! А Луиза научилась колдовать)
20130505_135142.jpg Никто не ушел без подарка. Баян и трое ее детишек были в восторге от концерта.
20130505_144615_3.jpg Юрий Ли как всегда был в ударе! Дети прозвали его Гангнам стойлом;)

Прикреплённые изображения:

  • 20130505_131804(0).jpg
  • 20130505_131937.jpg
  • 20130505_131812(0).jpg
  • 20130505_135119_2.jpg

  • 5

#2105
Юрий Ли

Юрий Ли
  • Гость
  • 45 сообщений

Юрий Ли как всегда был в ударе! Дети прозвали его Гангнам стойлом


:rotate:
  • 0

#2106
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Фото отчет вчерашнего концерта)))

Прикреплённые изображения:

  • 002.jpg
  • 003.jpg
  • 004.jpg
  • 005.jpg
  • 006.jpg
  • 007.jpg
  • 008.jpg
  • 009.jpg

  • 4

#2107
Принцесса М

Принцесса М
  • Гость
  • 44 сообщений
Просто супер мероприятие! Столько людей. Дай бог вам, девочки, за ваши дела. Маржик - ты просто СУПЕР!
  • 0

#2108
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо Вебстеру, Зойбергу, Роботу за помощь в закупе и поднятии всех подарков до квартиры! Спасибо ребятам от Аскара, Даулету за помощь в поднятии подарков!
Гулим спасибо за предоставление квартиры для хранения подарков и беш)
Надия спасибо за помощь в фасовке!
Диша спасибо за помощь в закупе и фасовке!
Отдельное спасибо Жулдыз, которая даже при переезде в другой город давала ЦУ по телефону)
  • 5

#2109
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Просто супер мероприятие! Столько людей. Дай бог вам, девочки, за ваши дела. Маржик - ты просто СУПЕР!

Да это заслуга нашей Маржан. Она молодчинка. И за пожелания вам отдельное спасибо.
  • 1

#2110
adination

adination
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем! Я на этой злостной работе все пропустила, мы все праздники пропахали :cry: :cry: :cry:
А вы, ребята, такие все молодцы!!! Я разговаривала с девочками, им все очень понравилось, эмоции эмоции!! Фотки классные!! :) Надеюсь, следующий концерт присоединюсь!
  • 0

#2111
adination

adination
  • Гость
  • 13 сообщений

Форумчане, отпишитесь пожалуйста, кто сможет быть на развозке?

Ди, сегодня вечером развозка нужна?? Я где-то после 8 с работы выхожу, могу все отвезти, куда надо :) Завтра улетаю рано, поэтому если можно маскимально сегодня, я с удовольствием!! А ты на FB получила мое сообщение?
  • 0

#2112
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Адина, помощь в развозке нужна. Диша уехала, пару дней будет за пределами РК.
  • -1

#2113
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Привет всем! Я на этой злостной работе все пропустила, мы все праздники пропахали :cry: :cry: :cry:
А вы, ребята, такие все молодцы!!! Я разговаривала с девочками, им все очень понравилось, эмоции эмоции!! Фотки классные!! :) Надеюсь, следующий концерт присоединюсь!

Спасибо Адин приятно. Я тоже боялась что не смогу присутствовать. Но не выдержала, тем более девочкам обещала что буду.
  • 1

#2114
Юрий Ли

Юрий Ли
  • Гость
  • 45 сообщений
улетаю Москву 13 мая, возвращаюсь 17 мая! если что передать, звоните!
  • 0

#2115
Зауре Мухамбетова

Зауре Мухамбетова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здраствуйте. У моего сына микроцефалия, отставание в развитии. Хотела спросить, может у кого есть карточки Домана, очень нужно! Буду очень благодарна. Я с сыном лежу в Астане, центре матери и ребенка, отделение гематоонкологии.
  • 0

#2116
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Здраствуйте. У моего сына микроцефалия, отставание в развитии. Хотела спросить, может у кого есть карточки Домана, очень нужно! Буду очень благодарна. Я с сыном лежу в Астане, центре матери и ребенка, отделение гематоонкологии.

ДД! Карточки Домана есть в электронном виде . могу скинуть .
  • 0

#2117
Зауре Мухамбетова

Зауре Мухамбетова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здраствуйте. У моего сына микроцефалия, отставание в развитии. Хотела спросить, может у кого есть карточки Домана, очень нужно! Буду очень благодарна. Я с сыном лежу в Астане, центре матери и ребенка, отделение гематоонкологии.

ДД! Карточки Домана есть в электронном виде . могу скинуть .

Спасибо, я вам в лс отправлю свой мэйл.
  • 0

#2118
adination

adination
  • Гость
  • 13 сообщений

Адина, помощь в развозке нужна. Диша уехала, пару дней будет за пределами РК.

Гульмира,это ты? :D Я не совсем хорошо разбираюсь в nickname-ах
Давай сегодня вечером! Я где-то в 8-8.15 выхожу с работы! Что куда везти?
  • 0

#2119
adination

adination
  • Гость
  • 13 сообщений


Привет всем! Я на этой злостной работе все пропустила, мы все праздники пропахали :cry: :cry: :cry:
А вы, ребята, такие все молодцы!!! Я разговаривала с девочками, им все очень понравилось, эмоции эмоции!! Фотки классные!! :) Надеюсь, следующий концерт присоединюсь!

Спасибо Адин приятно. Я тоже боялась что не смогу присутствовать. Но не выдержала, тем более девочкам обещала что буду.

Молодец, Бота! Скоро увидимся ;)
  • 0

#2120
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


Адина, помощь в развозке нужна. Диша уехала, пару дней будет за пределами РК.

Гульмира,это ты? :D Я не совсем хорошо разбираюсь в nickname-ах
Давай сегодня вечером! Я где-то в 8-8.15 выхожу с работы! Что куда везти?

:) это Жулдыз!
  • 1



Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.