Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#1701
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Вчера были в Итальяно. Цены пока не изменились.

Три дня назад покупал пиццу на вынос по старой цене, вчера заехал, цены уже подняли.

 

хех. скоро буде впору карту заведений астаны составлять, кто поднял, а кто оставил цены на прежнем уровне.


  • 0

#1702
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

 

Никто Шедевр Гарден, который на краю географии с оранжереей не тестил еще?

Тоже интересно! Интерьер на фото выглядит привлекательно  :dandy:

 

а где Вы фото посмотрели?

 

в одном из бесплатных журналов 


  • 0

#1703
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Лучшая корейская кухня? Слышал про небольшое семейное заведение на Мирзояна... Это где конкретно?


Сообщение отредактировал Archee: 26.02.2014, 12:33:33

  • 0

#1704
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Вчера были в Итальяно. Цены пока не изменились.

Три дня назад покупал пиццу на вынос по старой цене, вчера заехал, цены уже подняли.

 

хех. скоро буде впору карту заведений астаны составлять, кто поднял, а кто оставил цены на прежнем уровне.

 

мартышкин труд, сейчас еще цены на бенз поднимут и все автоматом поднимут цены еще.



#1705
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 

 

Вчера были в Итальяно. Цены пока не изменились.

Три дня назад покупал пиццу на вынос по старой цене, вчера заехал, цены уже подняли.

 

хех. скоро буде впору карту заведений астаны составлять, кто поднял, а кто оставил цены на прежнем уровне.

 

мартышкин труд, сейчас еще цены на бенз поднимут и все автоматом поднимут цены еще.

 

а это абсолютно не за горами.


  • 0

#1706
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

с понедельника ходим по заведениям, ищем вкусные блины, масленица же,  пока безрезультатно :(везде бледное подобие блинов (тесто на воде) где вкусные блины, и не простые а гречишные, пшеничные :)


Сообщение отредактировал Петунья: 26.02.2014, 22:26:09

  • 1

#1707
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Не знаю в тему ли и есть ли ответ на мой вопрос, но всё же спрошу: сейчас среди девочек, и мальчиков тоже, очень популярна диета Дюкан. Может где-то или кто-то готовит с продуктами для его диеты или по рецептам диеты? Было бы прикольно) В москоу сити уже есть такой рестик
  • 0

#1708
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
муж заболел,тирамису пока ждёт меня..прочитав отзыв о РАфе заказали пиццу и 3 десерта разных.цены уже не те что раньше,но всё равно у них недорогие цены.вкусная пиццааааа..а десерт так себе,но честно мне они там не нравятчя,в основном я у них люблю пиццу.пасту.сслаты и завтраки.
  • 0

#1709
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
цены почти все начали поднимать((
  • 0

#1710
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Незнаю знаете или нет, в чубарах рядом с Коныратом продают самый вкусный донер в Астане! JIRAFF !!! Они теперь расширились, на 1 этаже Конырата превратились в кафе! Ну и в связи с девальвацией подорожал, стал 600 тг...:(
  • 0

#1711
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Лучшая корейская кухня? Слышал про небольшое семейное заведение на Мирзояна... Это где конкретно?

 

тут есть в подвале ещё корейский магазинчик, но мне больше миген нравится на республике, как-то там по-свежей кухня миген тут

 

кореан хаус, дорого, но хороший интерьер и обсл. персонл, кухня больше нравится в миген


  • 1

#1712
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Никто Шедевр Гарден, который на краю географии с оранжереей не тестил еще?

Тоже интересно! Интерьер на фото выглядит привлекательно :dandy:
а где Вы фото посмотрели?
в одном из бесплатных журналов
Заезжали на неделе, искали место для банкета. Внизу прикольный парник, выращивают зелень для кухни. Интерьер красивый, кухню не тестили, банкеты у них от 10 тыс по кухне и плюс бар, свои напитки нельзя.
  • 0

#1713
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Лучшая корейская кухня? Слышал про небольшое семейное заведение на Мирзояна... Это где конкретно?

 
тут есть в подвале ещё корейский магазинчик, но мне больше миген нравится на республике, как-то там по-свежей кухня миген тут
 
кореан хаус, дорого, но хороший интерьер и обсл. персонл, кухня больше нравится в миген

Синай за баней Керемет тоже зачетный
  • 3

#1714
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

 

Лучшая корейская кухня? Слышал про небольшое семейное заведение на Мирзояна... Это где конкретно?

 
тут есть в подвале ещё корейский магазинчик, но мне больше миген нравится на республике, как-то там по-свежей кухня миген тут
 
кореан хаус, дорого, но хороший интерьер и обсл. персонл, кухня больше нравится в миген

Синай за баней Керемет тоже зачетный

 

получается

1) Синай (возле Керемет)

2) Миген (на республике)

3) "магазинчик"? (на 13-ой)

 

Было еще кафе именно на Мирзояна?


  • 0

#1715
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

с понедельника ходим по заведениям, ищем вкусные блины, масленица же,  пока безрезультатно :(везде бледное подобие блинов (тесто на воде) где вкусные блины, и не простые а гречишные, пшеничные :)

млин, еще с припеком)))


  • 0

#1716
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

Лучший лагман напомните где подают?

1) скажем так, соотношение "цена - качество" в лагмане, что подают в "Ассалам Алейкуме" (Отрар 5) одно их самых оптималных для мну.

2) ценик выше среднего, но сама лапша и кыйма очень вкусна в Hungry Rabbit, как это ни странно. )

3) "Топчан" на Мирзояна моно попробовать, о5 же.

 

посетил Ассалам Алейкум. в Гуйру Лагмане тесто вкусное, а вот присутствие джандо и джусай не распознал. Не помогло даже то, что я отдельно заказал джусай с яйцом. После Лагмана должно оставаться послевкусие... А тут!!!

Помогла поддержать настроение только их жареная печень с курдюком на сковородочке. Печень трудно испортит)))

Цены у них конечно как бальзам на душу!))

 

в поисках Лагмана надобно посетить ХангриРабит))

 

кстати на ЛБ по кунаева (в ВЗБ, напротив дастархана и сладкой сказки) обнаружена кулинария-кафе Тәт-Tәттi. Лагман очень неплох, но вот с тестом кажется сачкуют))


  • 0

#1717
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

а как в Астане с Пловом?


  • 0

#1718
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а как в Астане с Пловом?

На абая/сембинова видел вывеску "центр плова" :D


  • 0

#1719
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

а как в Астане с Пловом?

На абая/сембинова видел вывеску "центр плова" :D

 

Т.к.к недалеко от офиса сотрудники как то сходили туда на разведку. одно название ))) клоповник тот еще. Рассадник чОтких пацанов. А вроде уже даже вывеску сменили. 


  • 0

#1720
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Синай мне больше всех нравится. Главное не ходить туда в пятницу вечером ибо из-за громких разговоров южных корейцев ничего не слышно :)

 

Плов на огне делают в Демалысе по вскр где-то к 5 часам. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.