Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Были с мужем на прошлой неделе в CoffeeNova. Я хотела поужинать и помню, что там летом неплохо готовили, но не в этот раз.

Диванчики стали какие-то затертые((, позвали официанта, он пришел и забыл блокнот и ушел, пропав вообще! Пришла другая девушка и приняла заказ. В кофейне холодно, стоит обогреватель, но все равно холодно. Я заказала грибной крем-суп и салат Цезарь с семгой. Принесли салат, в нем семга замороженная((. Ладно, обойдусь супом. В меню написано суп с крутонами. Принесли суп, спрашиваю, а где крутоны? Официантка вообще не поняла о чем я спросила. Потом мне принесла хлеба с маслом!  :faceoff:

В итоге они нам в счет еще включили мед, которого близко не было.

В последнее время любим бывать в Дим Саме (бывший Золотой Дракон). Очень уютная и спокойная атмосфера, повара из Сингапура, все что заказывали было очень вкусно! Правда порции такие маленькие и дороговато немного, но все это того стоит.

• 1

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

@Петунья, @lyalyusya, Фавор будет на левом где новая библиотека и ген.прокуратура, рядом ЖК Кыз Жибек и Узбечка №1.

спасибо
но согласитесь как то странно, знать что заведение в данный момент на ремонте и рекомендовать его к посещению :)
:-) дамвылетело из головы что он закрыт:-):-)..
  • 1

ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Проезжала мимо фавора, очень было похоже, что он уже открылся
  • 1

Карина123456

Карина123456
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем советую сходить в ресторан 2bro'a bakery! Супер!

• -1

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вчера с детьми (5 лет и 2 года) были в Меге и обедали в Избушке. Брали борщ, морской язык с фри и котлету с рисом+ компот. Все было вкусно, расстройства желудка ни у кого не было.:) И цены порадовали, за все про все отдала в районе 1400 тг.

• 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

"Ассорти" в "ХШ". Повар даже баранину умудрился сделать жесткой(((

Разница колоссальна с тем же "Ассорти", но в "Мега".

• 0

soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД! кто посещал ANADOLU Sofrasi на ИМанова? как там? цены и сервис?

• 0

Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ребята, подскажите какой дресс код в фаворе? Лечу в гости из Алматы)))
  • 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ребята, подскажите какой дресс код в фаворе? Лечу в гости из Алматы)))

если честно не заметила особого дресс кода,были там летом ,я и муж в брючных летних костюмах из льна.кто в сарафанах,джинсах ,поло,юбки.на счет возраста там что ,девушки от 25 это я точно помню:-).может что изменилось...если не трудно будет отпишитесь здесь о нем,как ремонт и т..д.
  • 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДД! кто посещал ANADOLU Sofrasi на ИМанова? как там? цены и сервис?

была там 1 раз пила чай и пахлаву,сервис хорошии ,всё быстро,.но на сколько помню там по еде мало выбора было,в основном чаи и десерты,но это давно было,может уже все поменялось
  • 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

"Ассорти" в "ХШ". Повар даже баранину умудрился сделать жесткой(((
Разница колоссальна с тем же "Ассорти", но в "Мега".

вообще Ассорти люблю в керуене,меге но в хш это просто жесть.как небо и земля.фиг дождешься официанта дать заказ а если дашь ,то жди как минимум пол часа,2 раза там была и больше не пойду,долго,грязно и не вкусно.вообще именно он им портит репутацию
  • 1

Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подскажите, плз, куда в Астане можно податься в Новогоднюю ночь без брони после 12? Какой-нибудь паб, где можно просто посидеть пива попить?

• 0

Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

в Гаучосе зачОтные стейки -молодцы)) раза три там были -всегда достойно..

• 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
В кафе Аморе Мио провели банкет по поводу юбилея мамы. Все прошло замечательно! Кухня супер, все вкусно! Обслуживание тоже хорошее, гости ушли довольные!!!! Рекомендую, зал не большой, на 30-40 человек, уютно и кухня очень хорошая!
  • 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Были с мужем летом в рыбном ресторане Porto Verde,уютно,светло,интерьер интересный,НО цены капец!заказали на двоих рыбу дорадо(она там целиком взвешивается),гарнир картошка по домашнему и овощи на гриле,салат греческии,2 фреша и вода и счет вышел 24600!!!да всё было вкусно,и обслуживал повар-хозяйн красиво подал,она горела и всё такое,перед нами ее очистил и т.д.но блинннн дороговато.я купила эту рыбу и дома такой ужин мне обошелся в тыс 6 не больше!
  • 0

Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений
здравствуйте! прошу уважаемых форумчан помочь с выбором ресторана для проведения Дня Рождения (в начале марта) в Астане, чтобы была уютная располагающая к общению обстановка, вкусная еда, отличный сервис, живая музыка, а также и небольшая танцплощадка. специально приеду в КЗ отметить ДР в кругу дорогих подруг, которых сто лет не видела. будет девичник, 10-15 чел. кухня предпочтительно итальянская, китайская или грузинская. поэтому, хочется все предусмотреть, выбрать и договориться заранее.
девочки, может кто устраивал такие собируны с подругами, посоветуйте, плиз?
дресс код - коктейльные платья. средний счет от 5 до 8 тыс тенге.
буду признательна за помощь. зашла на сайты с перечнем ресторанов Астаны, отзывов мало очень. подруг тоже всех закидала вопросами о месте. сама тоже хочу поискать и посмотреть.
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

здравствуйте! прошу уважаемых форумчан помочь с выбором ресторана для проведения Дня Рождения (в начале марта) в Астане, чтобы была уютная располагающая к общению обстановка, вкусная еда, отличный сервис, живая музыка, а также и небольшая танцплощадка. специально приеду в КЗ отметить ДР в кругу дорогих подруг, которых сто лет не видела. будет девичник, 10-15 чел. кухня предпочтительно итальянская, китайская или грузинская. поэтому, хочется все предусмотреть, выбрать и договориться заранее.
буду признательна за помощь. зашла на сайты с перечнем ресторанов Астаны, отзывов мало очень. подруг тоже всех закидала вопросами о месте. сама тоже хочу поискать и посмотреть.

http://www.alasha.kz...x.php?opt=photo

• 0

Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Archee, спасибо за внимание и ссылку. рассмотрим тоже. зал неплохой. спрошу тех, кто там был. почитала отзывы в нете, разные все. не знаешь кому и чему верить.
  • 0

*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

еще стоило бы эту тему прочесть,хотя бы пару страниц,тут много отзывов с теми критериями,которые вы выдвинули.Прочтите,перепишите названия,фото интерьера в гугле,там же тел и все. Не в обиду,но думаю никто не захочет по 100раз писать одно и тоже. Удачных поисков)
  • -2

Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я же никого не заставляю писать. не хотите - не пишите. это была просьба. тему читала, ничего по своему запросу не нашла.
не в обиду, будьте более добрее... лично меня бы не затруднило хоть 1001 раз подсказать, если я владею информацией... так что люди разные...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.