Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#1441
Funnygreeen

Funnygreeen
  • Гость
  • 10 сообщений

Был сегодня в "Пицца хаус" на Сауране, Заказал пасту, но официант ответил что придется подождать 20 мин. Я отказался и заказал брускету с помидорами (хлеб с помидором(как хлеб с маслом)). Но блин тоже ждал 20 мин. Чай холодный. Официант новенький, следовательно неопытный.

Кухня 3

Обслуживание 3,5 


  • 0

#1442
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

А где в городе самый вкусный ТИРАМИСУ?

Депрессию лечу бывает им в Рафе)))


  • 1

#1443
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

люблю тирамису в цуме!)) в жибек жолы(уай ноте) и в бурбоне не берите!


Сообщение отредактировал miss_pozitiFF: 28.10.2013, 09:58:09

  • 1

#1444
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Протестировала заведение Хамстар в Лазурном квартале. Наверное больше не пойду. Очень медленное обслуживание, чай и кофе невкусный. Чай слишком сладкий, попросили разбавить кипятком, сказали будет в чеке считаться как еще один чай(т.е. 650тг).  Попросили воды, чтоб запить лекарство, несли 20мин.(!!!) Паста карбонара вкусная, и краусанны тоже. Заведение халал, работают до 4ч. Говорят хороший кальян, не пробовала.


  • 0

#1445
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

в субботу вечером решили пойти в драфт

предварительно забронив на 9 вечера

пришли в 21.10

админша говорит отдали ваш стол...естественно мы возмутились, любое нормальное место ждет как минимум 15 минут

ну ладно, допустим опоздали, так больше всего возмутило хамское, даже хабальское отношение админа и официатки

мы высказали свое фи, на что имели полное право, эти две позвали кучу охранников мол на выход...ппц у них отношение к гостям :faceoff:

охранники толпой обступили  двух девушек! мы не орали, не дебоширили, а просто возмутились какого собственно они отдали наш стол и какого они ваще бронь по телефону тогда берут?

честно. хотела дать леща официантке и админше, чтоб не выеживались

если б нормально извинились, предложили другой столик, мы тоже люди - поняли бы

на других ресурсах почитала, тоже многие возмущены отношением админа к гостям...эх, раньше прочитала бы

 

кароч. решили не тратить свои нервы на этих неадекватов

поехали в Tower pub

нас встретили админ и охранник, встретили как гостей

проводили к столу

официант Серик супер парень, не навязчивый, очень внимательный, так обслужил, что не поленились, написали отзыв в книге пожеланий, на чай оставили не обидели

кухня, сервис - все отлично, прям небо и земля с тем гадюшником

настроение сразу поднялось

так что вечер был спасен!))


  • 1

#1446
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Примерно месяц назад тоже была в хамстар. Хотелось есть и забежала туда, так как рядом с домом. Обслужили в принципе быстро, но еда это фиии. Заказала пасту, не помню какую, она была с каким то отвратительным привкусом. Ушла голодная. Больше туда ни ногой. ..
  • 1

#1447
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Tower pub
 

паб говорите  ..  Вы не заметили какое там пиво?


  • 0

#1448
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Tower pub
 

паб говорите  ..  Вы не заметили какое там пиво?

 

пиво не пью, поэтому даже не смотрю)))

но внутри уютненько, есть и светлая зона, есть закуток в полумраке

интерьер такой, чисто мужской, типо сами пацаны пива давануть))


  • 0

#1449
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Протестировала заведение Хамстар в Лазурном квартале.

 

Были в Хамстере на днях. Красиво, кресла/диваны удобные :D  С обслуживанием нам повезло, вежливое, ненавязчивое, официант все приносил-уносил быстро. По кухне средне, не впечатлило. Меню скудновато, выбор так себе.


Сообщение отредактировал ИзяБелла: 30.10.2013, 12:54:41

  • 1

#1450
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Мне тоже Хамстар не понравился. Брали сэндвичи, сырники, фреши, молочный коктейль. Больше всего не понравилось, что сэндвич принесли на большой тарелке и он одиноко там лежал посреди нее. Как-то смотрелось тоскливо))) ну киньте вы пару салатных листьев, помидорок и т.д. Украсьте блюдо. Везде сэндвич идет как бы с гарниром. Но видимо жмоты. По вкусу все средней паршивости.
  • 2

#1451
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Мне тоже Хамстар не понравился. Брали сэндвичи, сырники, фреши, молочный коктейль. Больше всего не понравилось, что сэндвич принесли на большой тарелке и он одиноко там лежал посреди нее. Как-то смотрелось тоскливо))) ну киньте вы пару салатных листьев, помидорок и т.д. Украсьте блюдо. Везде сэндвич идет как бы с гарниром. Но видимо жмоты. По вкусу все средней паршивости.
  • 1

#1452
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ужинала в будний день в Сатти, народу немало. На троих ужин вышел 30000 без спиртного. Есть программа, танцуют и поют. В целом все понравилось! Вот только ризотто невкусное, водянистое и морс не понравился. А вот салаты, стейк, рыба (сибас), баурсаки все вкусно. А еще на десерт свежие ягоды взяли, небольшая порция и всего 2 клубники разделили на 4. :faceoff:  А так место приятное.


  • 0

#1453
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД! Где в Астане можно потанцевать тем кому за 30?


  • 0

#1454
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вчера обедала в Усадьбе, не знала, что на меню там "-20%" :)

В целом понравилось,

из минусов:

  • холод собачий и ветер со сквозняком задувает, в итоге простыла  :cry:
  • на столиках стоят приборы по количеству посадочных мест, менеджер, проводив меня на этаж (сидела на 2ом) выяснила, что я буду одна, официантка принесла меню, но при этом все остальные приборы оставила на столе?!? Посуда у них массивная, и когда принесли чай, то я не знала как все это подвинуть, чтобы мне было удобно... К слову сказать, в Гаучос сразу все лишние приборы удаляют со стола. Видимо тут (в Усадьбе) еще есть простор для работы над сервисом.
  • салфетки мне принесли уже к моменту, когда я съела почти все блюдо  :faceoff:  а ем я не слишком быстро... (звать официанта - необходимо идти куда-то, вероятно на 1 этаж, в зале никого из обслуживания не наблюдалось...)

9f89eb9559a0bcb5b04314132c98bf1c.jpg

Блюдо: Заказывала "утиную грудку с поливкою из вишни", как то так, вкус отличный, внешний вид тоже, грудка как надо прожареная, вишневое ризотто мммм нямка, равиоли с креветками не слишком впечатлили, соус вишневый приятен, придает нужную сладко-кислую нотку вкусовым ощущениям при поглощении блюда. Вишенки были консервированные компотные. Груша (половинка) маринованая в винном соусе, слегка пощипывала язык  :dandy:

9e90ec4b6940414415e97e834ca3908c.jpg

 

Несмотря на некоторые недостатки, буду обязательно приходить в обед за блюдом из утиной грудки  :rotate:


  • 4

#1455
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ДД! Где в Астане можно потанцевать тем кому за 30?

 

полным полно ,  20 Век(мира) , Империал-Хит(кенесары) , Ретро(евразия)


  • 0

#1456
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброй ночи! Подскажите где можно в будни отметить День Рождения не большой компанией в 7-8 человек. Желательно и вкусно и по карману не сильно било))) Контингент от 25 лет)) заранее благодарю!
  • 0

#1457
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Доброй ночи! Подскажите где можно в будни отметить День Рождения не большой компанией в 7-8 человек. Желательно и вкусно и по карману не сильно било))) Контингент от 25 лет)) заранее благодарю!

"Раут" например.


  • 0

#1458
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Протестировала заведение Хамстар в Лазурном квартале............ Паста карбонара вкусная, и краусанны тоже. Заведение халал, работают до 4ч. Говорят хороший кальян, не пробовала.

У них халяльный бекон чтоли? :))))))))
  • 3

#1459
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Столовая на 3 этаже в Минфине.

Мне в различных блюдах попадались и стекло, и кусочки зубочисток, и кости чьи-то (в самсе). Был даже гвоздик в яблочном пироге.

Пофик, ем, терплю, все тщательно пережевывая, лучше рот покоцать, чем травмы дальше по маршруту ЖКТ.

Приятного аппетита



#1460
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
кто подскажет. у всех ли ресторанов-кафе доставка есть? у кого вкусно и быстро доставят? планируется вечеринка дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.