Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#1401
Онель

Онель
  • Гость
  • 19 сообщений

Обожаю Ambar на Толе-би-Кунаева. Вкусная паста, стейки, бургеры. И хорошие бизнес-ланчи - от 900 до 1500 тенге, вкусные, сытные, разнообразные. 


  • -9

#1402
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

в Fitness Palace напротив Хан Шатыра

 

 

) спасибо!


  • 0

#1403
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

в Fitness Palace напротив Хан Шатыра

 

 

) спасибо!

 

если стоять лицом к Fitness Palace , а к Хан Шатру спиной, то вход в Brewery будет справа, немного вниз по ступенькам,  а слева  японский ресторан (там шашлыка наверное не будет :) ) Попробуйте шашлык из утки, да, в принципе из баранины и телятины тоже вкусные


  • 0

#1404
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

если стоять лицом к Fitness Palace , а к Хан Шатру спиной, то вход в Brewery будет справа, немного вниз по ступенькам,  а слева  японский ресторан (там шашлыка наверное не будет :) ) Попробуйте шашлык из утки, да, в принципе из баранины и телятины тоже вкусные

 

 

ОМГ! Изошлась слюной)))) спасибо!


  • 0

#1405
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ну мне просто интересно))) :dandy:  кто-нить за эти дни ходил в ЛБ?? как там отмечают 15-летие , как встречают гостей  в честь праздника? на сайте говорят про подарки :confused:  там хоть ручки-кружки  дарят как в прошлом году?


  • 0

#1406
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ну мне просто интересно))) :dandy:  кто-нить за эти дни ходил в ЛБ?? как там отмечают 15-летие , как встречают гостей  в честь праздника? на сайте говорят про подарки :confused:  там хоть ручки-кружки  дарят как в прошлом году?

мы собираемся на следующей неделе туда, написано что до 29 отмечать будут

были в охаре, вот ни о чем заведение, ничего примечательного нет кроме цен, и стейки там очень средние честно говоря


  • 0

#1407
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дают маленький ящик пива. Кажется 4 или 6 бутылок маленьких.
  • 0

#1408
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

ну мне просто интересно))) :dandy:  кто-нить за эти дни ходил в ЛБ?? как там отмечают 15-летие , как встречают гостей  в честь праздника? на сайте говорят про подарки :confused:  там хоть ручки-кружки  дарят как в прошлом году?

мы собираемся на следующей неделе туда, написано что до 29 отмечать будут

были в охаре, вот ни о чем заведение, ничего примечательного нет кроме цен, и стейки там очень средние честно говоря

 

Да не хуже чем в ЛБ стейки, по мне так. Цены, да, выше. В кач-ве разительной разницы не заметили, а нас таких, едавших и в ЛБ, и в ОХ было трое. 


Сообщение отредактировал colins: 18.10.2013, 17:47:41

  • 0

#1409
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Сегодня заюзаем подарочный серт-к в Cafestar'е. Отпишусь по приходу.


  • 0

#1410
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

 

были в охаре, вот ни о чем заведение, ничего примечательного нет кроме цен, и стейки там очень средние честно говоря

 

Да не хуже чем в ЛБ стейки, по мне так. Цены, да, выше. В кач-ве разительной разницы не заметили, а нас таких, едавших и в ЛБ, и в ОХбыло трое. 

 

я помню ваши посты об этом заведении, поэтому не сомневалась что вы такое напишите

кстати никто не знает куда фавор переезжает? по мне, там самые вкусные эти самые стейки


  • 0

#1411
ABA 89

ABA 89
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

были в охаре, вот ни о чем заведение, ничего примечательного нет кроме цен, и стейки там очень средние честно говоря

 

Да не хуже чем в ЛБ стейки, по мне так. Цены, да, выше. В кач-ве разительной разницы не заметили, а нас таких, едавших и в ЛБ, и в ОХбыло трое. 

 

я помню ваши посты об этом заведении, поэтому не сомневалась что вы такое напишите

кстати никто не знает куда фавор переезжает? по мне, там самые вкусные эти самые стейки

 

В фаворе так себе стейки, точно похуже Лайн бр. и Охары, уж лучше рыбку там заказать..


  • 0

#1412
ABA 89

ABA 89
  • Гость
  • 10 сообщений

ну мне просто интересно))) :dandy:  кто-нить за эти дни ходил в ЛБ?? как там отмечают 15-летие , как встречают гостей  в честь праздника? на сайте говорят про подарки :confused:  там хоть ручки-кружки  дарят как в прошлом году?

Жопятся они в этом году, ничего не дают. И недавно заказали там шашлык, всегда нормально было, а в этот раз прям фарш какой то(((( даже жевать не надо((((


  • 0

#1413
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

В фаворе так себе стейки, точно похуже Лайн бр. и Охары,


 

судя по вашим немногочисленным постам, вы здесь для того что бы охару рекламировать, дело ваше

где вкуснее стейки, можно спорить очень долго и это будет бессмысленно, поэтому развивать эту тем не буду

но по- моему субъективному мнению, достойное заведение позиционирующее себя одним из лучших в городе и кстати с высокими ценами не будет устраивать "дешевых балаганов" типа купил стейк - пиво бесплатно, не комильфо это.


  • 0

#1414
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

на предыдущей странице задавала вопрос про стейки в Brewery, никто не ответил. как там дела обстоят со стейками??? кто нибудь заказывал? поделитесь впечатлениями,плиз.


  • 0

#1415
ABA 89

ABA 89
  • Гость
  • 10 сообщений

 

В фаворе так себе стейки, точно похуже Лайн бр. и Охары,


 

судя по вашим немногочисленным постам, вы здесь для того что бы охару рекламировать, дело ваше

где вкуснее стейки, можно спорить очень долго и это будет бессмысленно, поэтому развивать эту тем не буду

но по- моему субъективному мнению, достойное заведение позиционирующее себя одним из лучших в городе и кстати с высокими ценами не будет устраивать "дешевых балаганов" типа купил стейк - пиво бесплатно, не комильфо это.

 

Я не буду с вами спорить у каждого свой вкус, просто я долго жил в Англии, и когда я туда прихожу, на меня наплывают воспоминания о ней.(Возможно я немного предвзято отношусь) А поводу бесплатного пива, это их дело, если им пиво девать не куда...


  • 0

#1416
ABA 89

ABA 89
  • Гость
  • 10 сообщений

на предыдущей странице задавала вопрос про стейки в Brewery, никто не ответил. как там дела обстоят со стейками??? кто нибудь заказывал? поделитесь впечатлениями,плиз.

Шашлыки там вкуснее стейков!!


  • 0

#1417
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

глюк 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал murathan: 19.10.2013, 21:39:36

  • 0

#1418
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

на предыдущей странице задавала вопрос про стейки в Brewery, никто не ответил. как там дела обстоят со стейками??? кто нибудь заказывал? поделитесь впечатлениями,плиз.

Шашлыки там вкуснее стейков!!

 

 

100% засланец рекламщик ! и Ваши СМС от охара по несколько раз в месяц зачем?

агрессивная маркетинговая реклама здесь не проканает !


  • 0

#1419
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 

 

были в охаре, вот ни о чем заведение, ничего примечательного нет кроме цен, и стейки там очень средние честно говоря

 

Да не хуже чем в ЛБ стейки, по мне так. Цены, да, выше. В кач-ве разительной разницы не заметили, а нас таких, едавших и в ЛБ, и в ОХбыло трое. 

 

я помню ваши посты об этом заведении, поэтому не сомневалась что вы такое напишите

кстати никто не знает куда фавор переезжает? по мне, там самые вкусные эти самые стейки

 

На вкус и цвет, как известно, фломики разные. Кому-то нра стейки в ЛБ, кому-то - в ОХ, а кому-то (о, чудо!) - и там, и там. 


Сообщение отредактировал colins: 21.10.2013, 17:53:06

  • 0

#1420
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

В одном я бы скорее согласился по каждому заведению, будь то ОХ или ЛБ, всегда остается рандомный шансец на то, что шеф тупо сфальшивит и ты останешься крайне недоволен едой. Постоянства в качестве от общепита я бы не стал ждать повсеместного и 100%. Понра? Повезло, сегодня твой день, "лакер". Нет, ну, не беда, повезет опосля, только вот вернешься ли ты туда - это еще "бабка на двое сказала".


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.