Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#1201
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

кстати, а где вкусный лимонад?
чтобы собственного изготовления

мне нравится само больше лимонад в Кореан хаусе, еще нормальные лимонады в Мистер кофе (апельсиновый и яблочный).
  • 0

#1202
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Турфан тихий атас... Цены небольшие, но совсем не вкусно. Тот же Дастрхан или Тайказан лучше уж тогда сходить ИМХО
  • 0

#1203
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

кстати, а где вкусный лимонад?
чтобы собственного изготовления

в Мюллере был ничего так.
  • 0

#1204
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Для меня самый вкусный лимонад во фьюжене. Также как и суши, стейки, салаты, обслуживание и отношение персонала. И певица там хорошо поет. Не мешает вроде, но и краем уха слушаешь репертуар. Очень вкусная паста. А недавно первый раз попробовала гамбургер)))) очень вкусно. Вообще очень любим его. Всех своих гостей сразу не думая ведем туда. Удобно, что и караоке зал есть и диско внизу. Кто хочет песни поет, кто на танцы, а кто просто..по 50)))))
  • 0

#1205
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
С Фьюженом у меня как то не сложилось :cry: . Стейк из мраморки , оказался оч жестким .Денег кучу отдали , а удовольствия ноль .((( Потому , это был наш первый и последний визит .После Ваших постов , думаю что напрасно . Видать у каждого заведения есть сильные и слабые стороны .
  • 0

#1206
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

С Фьюженом у меня как то не сложилось :cry: . Стейк из мраморки , оказался оч жестким .Денег кучу отдали , а удовольствия ноль

Необычно. Как правило, мраморка нежнее нежного, при руках нужной кривизны. Неужто шеф был пьян? :D
  • 0

#1207
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Необычно. Как правило, мраморка нежнее нежного, при руках нужной кривизны. Неужто шеф был пьян? :D

Не знаю ))) Официантка подчеркнула что повар афроамериканец .И все!Думаю они тоже люди .И ничто человеческое им не чуждо .
  • 0

#1208
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Решили зайти в своем районе куда-нить и зашли в Казбар , что то мне не понравилось бельгийское пиво , варят прям в Бельгии сказала мне официантка, я ей наивный поверил :D , шашлыки порции маленькие
  • 0

#1209
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Повар черный да, но с Дубая, вроде как говорили. Он кстати выходит в зал периодически, спрашивает, понравилось или нет. Попробуйте сходить еще раз. Закажите не мраморку а обычный стейк KZ, горячий салат фьюжен, и обязательно чуку. Остальное как сами пожелаете, но вот эти три вещи обязательно. Уверена, вам понравится))))) сходите, отпишитесь пжта. Интересно))))
  • 0

#1210
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Решили зайти в своем районе куда-нить и зашли в Казбар , что то мне не понравилось бельгийское пиво , варят прям в Бельгии сказала мне официантка, я ей наивный поверил :D , шашлыки порции маленькие

В казбаре пиво никогда не нравилось. Если хотите вкусное пиво, сходите в карл шульц, что в одном здании с абдуллой. Вот там было пиво отпад. Прям вкуснотень. Еще очень понравилось пиво барлей. Наливают в барлей и в хангри раббите. Цена 800 тенге. Нравится что оно всегда холодное. Нет такого типа, ой извините, не успело еще охладиться .. Такое частенько в три кроне бывает.

  • 1

#1211
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Недавнее посещение шоколадницы вновь оставило благостное впечатление. :dandy: Жаль конечно, что с ежевикой не было десертов, но взяла кусочек торта "Валентино", и не пожалела, как всегда оооочень вкусно :) Хороший кофе, а десерт новый с клубникой и маракуйей с бананами - ммм, нямка с кислинкой, вкуснее, чем ранее было желе «Лесная ягода», хотя тот что сейчас не совсем традиционное желе.
Шоколадница - все так же мое любимое место для питиЯ кофА и поедания десертов... (еще с того раза, когда впервые посетила их заведение в Мск в Домодедово).
Надо бы повод чтобы заказать торт :-/ уж очень большие они на двоих то, но такие нЯмки :idea: меню тортов на заказ взяла с собой :p
  • 1

#1212
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@fluffy22, крюшон не появился у нас?
  • 0

#1213
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

крюшон не появился у нас

не встречала, ни упоминаний ни в живую, а что за местечко?
  • 0

#1214
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кстати о Шоколаднице, кроме левого берега, открывается еще в новом ТД Рахмет по 13 магистрали
  • 0

#1215
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
недавно на длительные выходные по случаю праздника столицы выбрались в турфан. средненько так. мясо говяжье с овощами было вкусное, рыба форель пресная была.

а больше всего напрягло, что народ на летнике стоял над душой, ожидая, когда освободится место.

вобщем, я лучше во фьюжн пойду в следующий раз.
  • 1

#1216
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@fluffy22, это такой напиток :D в аэропорту в Москве был в Шоколаднице, по этому и спросила т.к. вы недавно были в нашей :)
  • 0

#1217
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

это такой напиток в аэропорту в Москве был в Шоколаднице

ГЫГЫ не брала крюшонов там, но подумала, что вы про кафешку в Питере, удивило, тк не такое уж и популярное заведение...
а про крюшоны в местной Шоколаднице - не обратила внимание, на сайте в меню их "нема", но и меню не совсем обновлено, вот тут вот оно то самое (http://dostavka.shok.../shokoladnitsa/ , кроме бизнес ланчей и напитков), включая новинки.

Сообщение отредактировал fluffy22: 16.07.2013, 16:32:28

  • 0

#1218
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

о Шоколаднице, кроме левого берега, открывается еще в новом ТД Рахмет по 13 магистрали

угу, видели, но я так понимаю, кроме вывески там еще ничего нет, и на сайте Шоколадницы Ентого места тоже нет.
  • 0

#1219
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вчера ужинали в Тифлисе . Шашлычок из баранины таял во рту ,Интересная подача , особенно угольки , под шашлыком . Зелень в салатах была свежая , Один салат был малость пересолен . Баклажанные рулетики не советую , оказались безвкусными , Хачапури на вертеле вкусные. Тевзи пури(хачапури с семгой и зеленью )так себе , не очень люблю семгу .Фаршированные помидоры , интересный вкус.Вино терпкое .Морс хорош.Счет на троих 45000 . Оценка 4+

В Тифлисе интересная закономерность наблюдается из года в год. Летом ну просто замечательное качество кухни, действительно уверенная 4ка по 5ти бальной. Но вот зимой кардинально противоположно - совершенно невкусно, я бы даже выразился "как то по столовски все ". Видимо на зиму повара улетают в свои теплые края :))

Сообщение отредактировал БоцманЪ: 17.07.2013, 11:10:43

  • 2

#1220
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Вчера ужинали в Тифлисе . Шашлычок из баранины таял во рту ,Интересная подача , особенно угольки , под шашлыком . Зелень в салатах была свежая , Один салат был малость пересолен . Баклажанные рулетики не советую , оказались безвкусными , Хачапури на вертеле вкусные. Тевзи пури(хачапури с семгой и зеленью )так себе , не очень люблю семгу .Фаршированные помидоры , интересный вкус.Вино терпкое .Морс хорош.Счет на троих 45000 . Оценка 4+

В Тифлисе интересная закономерность наблюдается из года в год. Летом ну просто замечательное качество кухни, действительно уверенная 4ка по 5ти бальной. Но вот зимой кардинально противоположно - совершенно невкусно, я бы даже выразился "как то по столовски все ". Видимо на зиму повара улетают в свои теплые края :))

Прикольная версия. А главное - совсем не невероятная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.