Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#881
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мы там были с друзьями, тогда была акция по чоколайфу. вот мы и повелись на это. заказывали много чего, не понравилась. лагман ужасный, тесто перевареное, а подлив совсем не лагманский. крылышки баффало - это вообще нечто, как будто только косточки поджаренные, баффало только в сегуне нравятся))). Говядина на жаровне тоже не очень, мясо жестковатое и безвкусное. Грибной суп жирноват. В общем не понравилась нам их кухня.

Айгерим, спасибо Вам за ответ!!! Сама удивлялась что куча кухонь...узбекская, английская, французская,итальянская, русская.....думается ничего хорошего в этом нет..что вы и подтвердили!
  • 0

#882
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мы на выходные зашли в шоколадницу после столь лестных отзывов здесь..что сказать соглашусь.....отменный кофе, десерты....мммм

Спасибо за отзывы, вот так и находишь хорошие места!

Сообщение отредактировал Лилия_О: 08.05.2013, 09:45:42

  • 0

#883
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вчера были в Дель папа, там появилось детское меню, ребенку понравилось.
  • 0

#884
DikoE

DikoE
  • Гость
  • 11 сообщений


Подскажите, в какое караоке можно сходить? хотелось бы вкусно поесть и попеть)

мне нравится караоке AsiaRooms, на ЛБ недалеко от Пирамиды в доме ГрандАстана


Подскажите, в какое караоке можно сходить? хотелось бы вкусно поесть и попеть)

Fa - sol , возле гостиницы Абай, рядом с Майтаун
есть японская кухня

Подскажите, в какое караоке можно сходить? хотелось бы вкусно поесть и попеть)

в ПекинПаласе хорошее Караоке с отличной кухней.

спасибчик !!!! :bow:
  • 0

#885
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Посоветуйте банкетный зал на день рождение, человек 50-70 будут.
На человека где-то чтоб было до 2500 тг.


restoran.kz там посмотрите банкетные залы,есть цены,фото и адреса-телефоны.
  • 0

#886
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Мы на выходные зашли в шоколадницу после столь лестных отзывов здесь..что сказать соглашусь.....отменный кофе, десерты....мммм

Спасибо за отзывы, вот так и находишь хорошие места!

Так для этого и созданы такие темы =) Вот думаем, куда бы пойти на 9 мая семьёй.
  • 0

#887
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Самый настоящий лагман делают в Алмате, а в Астане нашли местечко в ТРЦ Сары Арка, там на 3-ем этаже есть "съедобный уголок" называется Мукам. Это конечно не кафе куда можно гостей позвать, но так просто сходить поесть вкусненького и настоящего лагмана - самое то! Мы с мужем и с детьми раза 2 в неделю обязательно туда ходим, вот уже наверное месяцев 5-6 постоянно заказываем гуйру лагман, порции не изменились и вкус тоже! Супы там тоже не плохие, но салаты не очень, кроме фунчезы. Она у них вкусненькая.


Решил попробовать лагман в Мукаме.
Лагман вообще никакой, тарелки выщербленные. Все остальное тоже не очень.

В общем, за лагманом теперь только в Сатти, Алибабу (или Фархи, не знаю точно, как называется, кафешка с летником возле набережной) или Кишлак.
  • 0

#888
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Peskadero,Али-Баба ужасен!!! В этом году еще хуже чем был,сбежали оттуда злые и голодные. Не знаю,почему там всегда такой аншлаг,впрочем знаю,патамушта...патамушта...патамушта ))) а мы туда не ногой.
  • 0

#889
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сходили в Кориан Хауз на пьяной улице. На втором этаже спокойный и приятный зал. Все было весьма вкусно, довольно остренько. ХОрошо сделали фунчезу, правда кимчишки было маловато. Бюджет 15000 на двоих.
  • 0

#890
найк

найк
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
6-го вечером, посидели в летнике Сатти. Ничего особенного - на троих мужчин заказали шашлык (говядину) по одной палочке, принесли что-то мало напоминющее, да еще в тарелке. Такое ощущение, что мясо отварили, потом как бы пожарили. В прочем под водочку, да еще с обеда не евши, пойдет. Заказали еще шашлыка, а официант говорит- все, говядина кончилась. А что есть? спрашиваем... Он в ответ - куриный и конина!!! Ладно давай конину попробуем... Ну не то, ни вкуса, вообщем никакой шаш. Разочаровались. На троих вышло 45 т/тг.(3 пива-330мл, 6 шашлыков, 2 салата, лепешки, чай, и литр "Беленькой"). Официант словно школьник не знающий, все забывал... По сравнению с прошлыми годами, изменились не в лучшую сторону.
  • 0

#891
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

где он точно расположен?

в прошлом году с полной машиной подруженций якобы знающих где он уехали в такие кушера...куда макар уж точно ни телят никого не гонял. А оказалось все элементарно и рядом. Как мимо дома министерств едете, дальше не сворачивая едете в сторону порта, до дороги которая ведет перпендикулярно в Заречный. Сворачиваете на нее соответственно налево, доезжаете до Заречного - там уже рядом получается, сворачиваете в первую же улицу Заречного направо и немного вперед по ней протягиваете и с левой стороны (там справа деревья, не ошибетесь) - дом 3 или 4 от развилки примерно, точно не помню - там вывеска есть Ак каин. Ворота такие, деревья за забором, вообщем сразу понятно.а мы тогда так и не попали - занято все видите ли было! ну и не пожалели - отзывы прошлгодние были неахти. Если этот год они исправились, можно будет и съездить.

Ничего они не исправили. Вчера посетили сие заведение. Официантка полный тормоз, как будто пришла с улицы, надела униформу и начала обслуживать.Целый час несла напитки, а холодные шашлыки принесла сразу, при том, что приборов так и не дождались. Шашлыки завернули и продолжали ждать напитки. Не дождались и сами пошли покупать в бар. Потом принесла опять шашлыки, но не те, которые заказывал. Потом принесла сырые шашлыки, с кровью! Горячий чай так и не дождались. Думал, что только у нас такая официантка, но соседние столики тоже возмущались и люди вынужденно сами ходили в бар и покупали напитки. В общем уехали оттуда голодные и злые.

Сообщение отредактировал юстос: 10.05.2013, 09:08:02

  • 0

#892
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ничего они не исправили.

вот и отлично, спасибо за отзыв, значит и в этом году там нечего делать.
  • 0

#893
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Сегодня открытие Бургер Кинга в Шатре, кто был в Керуене, наверное очереди большие так же будут?
  • 0

#894
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Сегодня открытие Бургер Кинга в Шатре, кто был в Керуене, наверное очереди большие так же будут?

Не был в Керуене. А во сколько открытие и что там будет? Скидки? Подарки?
  • 0

#895
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мы на выходные зашли в шоколадницу после столь лестных отзывов здесь..что сказать соглашусь.....отменный кофе, десерты....мммм

Спасибо за отзывы, вот так и находишь хорошие места!

мне кажется, это типичная черта франшизных заведений, не находите? и они не всегда фастфудные, как БК или старбакс. но за крошку-картошку я бы многое отдала)
  • 0

#896
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

На троих вышло 45 т/тг.(3 пива-330мл, 6 шашлыков, 2 салата, лепешки, чай, и литр "Беленькой").

что-то круто вышло.... наверное "беленькая" дорогая? я даже прикинуть не могу сколько же она стоит :faceoff: 6 шашлыков пусть в среднем по 2,5 т/т = 15 000, 2 салата = 3000, лепешки-чай пусть даже 2 000, 3 пива, ну пусть будет - 2 500, итого с округлением 22 500 и с обслуживанием 10% будет 25 000. а остальные 20 000 стоит 1 бутылка? может это конечно какая-то "элитная" водка была? мы на прошлой неделе были там втроем на летнике, брали 2 лагмана, 1 манты, 3 чебурека, 2 порции баурсаков, 1 пиво и "русский стандарт" 1 бут, а аааа, еще соленья из погребка. отдали чуть меньше 19 тыс с обслуживанием. а шашлык там и в прошлом году раза на раз был то хороший, то так себе.
  • 0

#897
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сегодня открытие Бургер Кинга в Шатре, кто был в Керуене, наверное очереди большие так же будут?

Не был в Керуене. А во сколько открытие и что там будет? Скидки? Подарки?

открытие было в 18,30, но наверное еще успеешь) была подруга сейчас в гостях, я случайно заикнулась про ХШ, так она мне как фокусник с сумки достала и тут же на месте выдала два паспорта Бургер Кинга скидочных, раздавали на открытии в Керуене - там 4 вида Комби - Воппер, Чикен и т.д. со скидкой уже, а когда все 4 выберешь, то бесплатно можешь получить Воппер. Акция до 31 мая.
  • 0

#898
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

старбакс

а что, у нас Старбакс есть?
  • 0

#899
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

а что, у нас Старбакс есть?

да уж прям там)
  • 0

#900
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ужасная кухня, резиновые шашлыки в этом Ак каине, ни ногой туда..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.