Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

DikoE

DikoE
  • Гость
  • 11 сообщений

Пару дней назад в "Койчу" ездила

А это где?))

ууу...на Астраханке, за кладбищем..

Ну и как там ? но что то так жутковато звучит "за кладбищем".
  • 0

DikoE

DikoE
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, в какое караоке можно сходить? хотелось бы вкусно поесть и попеть)
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 612 сообщений
В воскресенье обедали в "Ассорти" в Керуене. Очень вкусно и просто огромные порции. Один салат можно смело заказывать на двоих. Обслуживают быстро и качественно.
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 842 сообщений

мне нравится караоке AsiaRooms, на ЛБ недалеко от Пирамиды в доме ГрандАстана
  • 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Fa - sol , возле гостиницы Абай, рядом с Майтаун
есть японская кухня
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

в ПекинПаласе хорошее Караоке с отличной кухней.
  • 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

По сабжу. Вчера были в мельнице. Понравилось Все. Абсолютно. Кроме счета)))) гггг )))))

вот ни разу вкусно не ела в мельнице, дорого это правда, мне у них летник нравится, поэтому ходим туда, из горячего кроме вареников давно уже ничего уже не заказываю, даже такое простое как картошка жареная по домашнему и сало там очень среднее

Сообщение отредактировал Петунья: 06.05.2013, 12:05:15

• 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Не очень поняла в чем тема этого кафебуса. Заранее извиняйте))
По сабжу. Вчера были в мельнице. Понравилось Все. Абсолютно. Кроме счета)))) гггг )))))
Сегодня открыли сезон Ак каина, что по Орынбор в Заречном. Поменялись хозяева. Кухня впечатлила. Очень вкусно. Обслуживание хромает, но опять же, если принять во внимание, что только только открылись, очень даже хорошо. Скажу больше- Отлично!!!!

где он точно расположен?
средний счет каков?

вечером на прошлой недели заезжал за шашлыком в Кавказскую пленницу
мест не было, официанты все высокомерные, даже никто не подошел
видимо все из за того что на вынос, чаевых то нет
  • 0

KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений
: А чем отличается Воппер-Джуниор?

: Точно сказать не могу,так как всегда беру фирменный воппер комбо. ;)
  • 0

KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Куда можно детей сводить, попить коктейли, похрустеть картошкой фри? Желательно и выбор десертов.
В Керуене, в новом Бургер Кинге, есть пирожные, мороженое?

На тему вопперов джуниор - точно сказать не могу,так как всегда беру фирменный воппер комбо. ;)
Но рядом сидели детишки точили салат и мороженое. и учились считать 10 20 30 40 80 90 120 и т.д.
Прикольные!)
  • 0

Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Есть караоке Шатуш, по кургальджинки, не знаю какая там улица)) напротив, через дорогу Медикер
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Ну и как там ? но что то так жутковато звучит "за кладбищем".

ничего жутковатого, по астраханке да, справа у нас кладбище, ну и что? отличный отриентир для приезжих. А дальше слева начинается грядка шашлычен (сорри, кафе уже давно))))
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

где он точно расположен?

в прошлом году с полной машиной подруженций якобы знающих где он уехали в такие кушера...куда макар уж точно ни телят никого не гонял. А оказалось все элементарно и рядом. Как мимо дома министерств едете, дальше не сворачивая едете в сторону порта, до дороги которая ведет перпендикулярно в Заречный. Сворачиваете на нее соответственно налево, доезжаете до Заречного - там уже рядом получается, сворачиваете в первую же улицу Заречного направо и немного вперед по ней протягиваете и с левой стороны (там справа деревья, не ошибетесь) - дом 3 или 4 от развилки примерно, точно не помню - там вывеска есть Ак каин. Ворота такие, деревья за забором, вообщем сразу понятно.
а мы тогда так и не попали - занято все видите ли было! ну и не пожалели - отзывы прошлгодние были неахти. Если этот год они исправились, можно будет и съездить.
  • 0

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А мы вчера пообедали в Фудзи (в Меге) - в принципе, я не особо любитель суши. Муж заказал, я попробовала - не впечатлилась :) Еще он ел суп японский. Мне понравилось мое - салат цезарь с лососем и поджаренное филе курицы ( не помню название). Попили чай, нас угостили куличами маленькими бесплатно. Обслуживают отлично и быстро. Счет вышел почти 8 000. ;)
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

где он точно расположен?

Едете по Кабанбая батыра в сторону аэропорта, доезжаете до улицы Жанибека и Керей хана, поворачиваете налево и до самого конца улицы, пока не доедете до домика с синей крышей в виде замка, на светофоре направо и буквально метров через 200-300 слева будет Аккаин.
  • 0

rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Куда можно детей сводить, попить коктейли, похрустеть картошкой фри? Желательно и выбор десертов.
В Керуене, в новом Бургер Кинге, есть пирожные, мороженое?

На тему вопперов джуниор - точно сказать не могу,так как всегда беру фирменный воппер комбо. ;)
Но рядом сидели детишки точили салат и мороженое. и учились считать 10 20 30 40 80 90 120 и т.д.
Прикольные!)

да, тоже видела - у БК какая-то специальная коробочка обучающая для детей, надо купить. попробовать. если я тащусь по децкому питанию, то джуниор может оказаться находкой)
  • 0

rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А мы вчера пообедали в Фудзи (в Меге) - в принципе, я не особо любитель суши. Муж заказал, я попробовала - не впечатлилась :) Еще он ел суп японский. Мне понравилось мое - салат цезарь с лососем и поджаренное филе курицы ( не помню название). Попили чай, нас угостили куличами маленькими бесплатно. Обслуживают отлично и быстро. Счет вышел почти 8 000. ;)

в фудзи самое вкусное, как не странно, кроме филадельфии - это веганские суши. если они все еще есть в меню
  • 0

Ботагоз_Наурызбаева

Ботагоз_Наурызбаева
  • Гость
  • 25 сообщений
В Бургер кинге действительно хорошие только вопперы, но в хардис тоже хорошие гамбургеры. А вот ЛонгЧикен ужасный, уж лучше в КФС твистер взять. А еще в БК молочные коктейли с мороженным классные, но через трубочку ее невозможно пить, только когда мороженное подтает... Так что лучше трубочку взять в хардис (красная твердая такая)
  • 0

kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Я ЛонгЧикен не пробовала. Кстати, пойдём на открытие второго Кинга 10-го числа. Может, как раз заценим и его.
  • 0

Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Посоветуйте банкетный зал на день рождение, человек 50-70 будут.
На человека где-то чтоб было до 2500 тг.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.