Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#501
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

fluffy22
реклама(( ИМХО ((


:eek: Another love, Ваше IMHO не верно ни на грамм, решила просто поделиться своими впечатлениями, мне даже обидно, вот и пиши после этого свое личное мнение :weep:
  • 0

#502
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

вот и пиши после этого свое личное мнение :weep:

ваш отзывы не реклама , ее родимую за версту видать :dont:
пишите ваши отзывы реальны ;)
  • 0

#503
kochegarch

kochegarch
  • Гость
  • 36 сообщений

PS: почему практически все заведения, где есть wifi (ессесно он должен быть защищен паролем) не приносят с заказом пароль на свой wifi, или официатны не предлагают подключиться когда принимают заказ???? Почему надо клиенту "просить" пароль на wifi?

В основном это делается для того, чтобы персонал не выкачал весь таффик к середине месяца. Пароль периодически меняется и когда гости спрашивают, то официанты чаще всего не знают пароль и спрашивают у администратора.
  • 0

#504
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


fluffy22
реклама(( ИМХО ((


:eek: Another love, Ваше IMHO не верно ни на грамм, решила просто поделиться своими впечатлениями, мне даже обидно, вот и пиши после этог

о свое личное мнение :weep:

fluffy 22, у вас чуть ли не лучший и познавательный пост за всю историю темы. вкусно рассказываете, обязательно делитесь впечатлениями еще!

Another love, Ваш пост- реклама недалекости и опрометчивости мысли.

Сообщение отредактировал Mila: 08.02.2013, 01:05:56

  • 0

#505
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


fluffy22
реклама(( ИМХО ((


:eek: Another love, Ваше IMHO не верно ни на грамм, решила просто поделиться своими впечатлениями, мне даже обидно, вот и пиши после этого свое личное мнение :weep:

внимание не обращайте !! ваш опыт бесценен для любителей итальянской и японской кухни в первую очередь

я бы ваш пост вообще прикрепил)) правда с апдейтами раз в полгода(такие уж у нас рестораны)
сорри за оффтоп
  • 1

#506
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


fluffy22
реклама((
ИМХО
((

не знаю, по моему не похоже на рекламу, по гаучос, ассорти, неаполю, иль патио и реалу согласна полностью, по поводу тифлиса, 2 года там не были потому что как то они нас сильно разочаровали, недавно сходили, все понравилось, в других описанных заведениях бываю редко в последних с 12-18 вообще не была

Тифлис молодцы, все у них нра - держат марку)
  • 0

#507
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вчера ходили в Ми Ген, который на левом берегу. Корейская кухня.
Мне понравилось.
Сидели на мягких диванчиках.
Официантка - девушка очень расторопная, хорошо знает меню, порекомендовала нам блюда и абсолютно все понравилось. Очень вкусно.
По ценам - в Шанхае дешевле. Брали 2 салата, 2 супа, 5 вторых блюд, один десерт, чайник чая, и пива кружек 10 примерно, вышло 20 тысяч тенге.
И, для любителей - там есть кя. В меню, конечно, нет, нужно просто заказать.
  • 0

#508
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

скоро ДР надо отмечать, выбираю между моджио и кувшином, кто что думает по поводу этих заведений, я имею ввиду плюсы и минусы, компания небольшая, все любят покушать и пьют немало

не пошли мы ни в моджио ни в кувшин
как всегда бывает на мое ДР, половина приглашенных заболела, кому то срочно надо было уехать, оставшиеся и здоровые захотели в лайм брю, мотивируя тем, что зимой мяса больше хочется, поэтому мы пошли есть стейки, в лайм брю как всегда все было хорошо, добавить нечего, покритиковать не за что.
  • 0

#509
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение

хваленный и пафосный Барли бар )))
  • 0

#510
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Скажите, а кто был в Усадьбе (http://restoran-usadba.kz/), уж больно красиво там
Я сама с Алматы, поэтому хожу в рестораны Астаны по рекомендациям друзей-знакомых ( fluffy22, спасибо Вам за такие подробные отзывы!! очень помогло!)
Про эту усадьбу много слышала хорошего, вот интересно местных спросить!
Спасибо заранее!
  • 0

#511
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Кафе Итальяно - блюда конечно вкусные, НО - обслуживание НИКАКОЕ ..мертвые-зомби официанты, а администратора вообще не видно... По 40 минут ждать меню, еще столько же заказ, и еще 40 - счет....


В точку! Катастрофа, если вы пришли туда пообедать, придется не 40 минут ждать, а час (было и такое)! Блюда вкусные очень. Но порции с каждым разом меньше (или я стала больше есть))
  • 0

#512
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений

может я еще что-то вспомню )) поделюсь


Может, подскажете, скоро ДР мамы, мы хотели бы с семьей отметить в уютном, нешумном месте, т.е. без живой музыки, с оперативными официантами и светлым залом. Все, что приходит на ум - тихими местами назвать сложно. Почти везде очень громкая инструменталка...
  • 0

#513
astnurzhan

astnurzhan
  • Гость
  • 11 сообщений
Фархи - хороший ресторан, тихо, уютно, готовят хорошо и цены не кусачие, кухня восточная смешанная с европейской. Есть летник Алибаба.
Алаша - еда вкусная, зал большой с высокими потолами, довольно просторно. Есть своя шоу программа по вечерам.
  • 0

#514
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Фархи - хороший ресторан, тихо, уютно, готовят хорошо и цены не кусачие, кухня восточная смешанная с европейской. Есть летник Алибаба.
Алаша - еда вкусная, зал большой с высокими потолами, довольно просторно. Есть своя шоу программа по вечерам.

Я что-то упустила?не кусачие цены в Фархи?
2 Вещемет: в этой темке довольно таки подробно описаны многие заведения, попробуйте полистать ее в обратном направлении. Ну или, чуть поподробнее запросы озвучьте.
  • 0

#515
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Скажите, а кто был в Усадьбе (http://restoran-usadba.kz/), уж больно красиво там
Я сама с Алматы, поэтому хожу в рестораны Астаны по рекомендациям друзей-знакомых ( fluffy22, спасибо Вам за такие подробные отзывы!! очень помогло!)
Про эту усадьбу много слышала хорошего, вот интересно местных спросить!
Спасибо заранее!


Хороший ресторан, с хорошей кухней, в общем как и магазин Астана...
  • 0

#516
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
ДД!

Почитала...
Спасибо за отзывы.
Захотелось посетить Тифлис, и ранее собиралась...еще не дошла.

Не соглашусь на счет Драфта(кот по Мира), недавно отмечали ДР подружки, оочень понравилось. Ранее была там, но оценить кухню не приходилось понравился интерьер и общая атмосфера. В этот раз, понравилось все! Вежливый адекватный и ЧЮ официант, ждали не долго, стейки и соусы замечательные, подача сервировка на 5-ку!

В Дельпапа частенько бываем с семьей, нравится...

Ганс и Роузес - место где много иностранцев, весело, отличная музыка!!


Постоянно забегаю за кофем на заправку по Манаса , где Ойл... всегда свежая выпечка :)


Если хочу тихо мирно посидеть, обязательно еду в Мадлен, который открылся ок 4 поликлинике. К Мадлену особая любовь, но кухня конечно хромает по сравнению с их кофейнями в других городах...Зато спокойно и уютно, вежливый персонал...
  • 0

#517
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

ulec (21.02.2013, 13:20) писал: Скажите, а кто был в Усадьбе (http://restoran-usadba.kz/), уж больно красиво там Я сама с Алматы, поэтому хожу в рестораны Астаны по рекомендациям друзей-знакомых ( fluffy22, спасибо Вам за такие подробные отзывы!! очень помогло!) Про эту усадьбу много слышала хорошего, вот интересно местных спросить! Спасибо заранее! Хороший ресторан, с хорошей кухней, в общем как и магазин Астана...

100 % правда.
Вчера гостью водил туда.
  • 0

#518
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Посоветуйте, пож-та, в Гаучос, какие мясные стейки самые зачетные (исключая ягненка)?

Сообщение отредактировал Mila: 25.02.2013, 21:57:50

  • 0

#519
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Мы вчера ужинали в Porto Verde, были там первый раз, как мне понравилось! все очень вкусно, обслуживание замечательное, вот у кого надо учиться обслуживанию. Брали салат греческий, хлеб домашний, дорадо в соли, на гарнир шпинат, и я выпила бокал вина. за двоих заплатили чуть больше 26,0 тыс. тенге. Дорадо у нас была одна на двоих но ее вес был 1,1 кг. Рыбу когда достают из соли еще тот процесс, мы как то заказывали рыбу в соли в Гаучос, там не так красиво ее достали.Понравилось, что подсказывают, мы хотели еще что нибудь заказать, нам сказали это будет много, про рыбу тоже сразу сказали одной на двоих достаточно, и правда, мы объелись. Интерьер средненький, но неприятных ощущений не вызывает.

Сообщение отредактировал Петунья: 28.02.2013, 08:47:09

  • 0

#520
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Подскажите, где можно Кудай тамак (обеденное время) в Астане провести на 30 человек? Чтобы зал был отдельный желательно, без крутых лестниц (дети будут бегать) и ну вкусно конечно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.