Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#461
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
что то вы тут либо про танцы ретро типа 80-90х
либо ттам кто в живую поет , да кислота понятно где есть
а вот танцы типа рианы леди каки , короче попса как по радио где такую крутят?
хауз-парке был кто нить ?
п.с ретро диско достало ппц что за мода , я не пойму хотя мне уже за тридцатник

Сообщение отредактировал murathan: 19.01.2013, 13:19:41

  • 0

#462
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

а вот танцы типа рианы леди каки , короче попса как по радио где такую крутят?


а почему бы не пойти в ночной клуб ?Будут Вам там и Риана и леди Гага,правда в ремиксе. Вперед и с песней.Фэшн либо Шоколад(Рум)
вроде и Ажур сейчас работает
еще Прайм открылся после ремонта,правда 30летнему мужчине вряд ли будет интересно среди 18-20 летней молодежи. У меня туда сестренка ходит и ее друзья.
в Барли музыка есть,в выходные причем довольно неплохая,плюс антураж помпезный.
  • 0

#463
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а вот танцы типа рианы леди каки , короче попса как по радио где такую крутят?


а почему бы не пойти в ночной клуб ?Будут Вам там и Риана и леди Гага,правда в ремиксе. Вперед и с песней.Фэшн либо Шоколад(Рум)
вроде и Ажур сейчас работает
еще Прайм открылся после ремонта,правда 30летнему мужчине вряд ли будет интересно среди 18-20 летней молодежи. У меня туда сестренка ходит и ее друзья.
в Барли музыка есть,в выходные причем довольно неплохая,плюс антураж помпезный.

согласен , дэти там) и ремиксы такие оригинал не узнать , бывал в элькарнаке и фьюжене , в шоколаде года 4 небыл , а на левый берег не люлю ездить))
был в ситоре как то норм , музыка современная как раз без ремиксов,правда иногла проскальзывает музыка-на-ссвязала-седаяночь-прочая лапутень.

Сообщение отредактировал murathan: 20.01.2013, 17:50:30

  • 1

#464
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

правда иногла проскальзывает музыка-на-ссвязала-седаяночь-прочая лапутень.

во-во, чего и боюсь услышать :eek: хотя по тв когда ретро дискотека - с удовольствием на нг слушаю))
не, в Бухаре под живую музыку (пригласили на празднество) еще хлеще недавно было - день рождения аллегровой без конца, это я пережить уже не могу, сорри если кого задела.
  • 1

#465
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Стейки не то что не такие, а никакие) какие у них медальоны были вкуснейшие и сейчас какие-то подошвы. Единственное, что я там ем гиннесс и чесночный хлеб)))

нас в крайний раз пытались там обсчитать :fie: :mad:
на тысячу с лишним, немного, но жуть как неприятно
оправдывались, тем что перепутали столы........

з.ы. как этот чесночный хлеб интересно делается? еще сырные палочки очень нравятся
  • 0

#466
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Были 4 дня в Астане, ну и затестили несколько мест, правда все на левом берегу. Итак:
1. Ассорти (Мега) - кухня полное г... :fie: , солянка не съедобная, заказали чесночный хлеб, принесли зеленый хлеб, абсолютно не вкусный, соуса к хлебу не было
2. Ассорти (Хан Шатыр) - полная противоположность меговскому, уютно, вкусно, обслуживание хорошее, чесночный хлеб неплохой, правда тоже без соуса. понравился кальян, но его нам подали с соседнего бара
3. Austeria - кафешка никакая, также как и кухня, стейки отвратительные, ЧХ - хлеб с маслом со вкусом чеснока, ужс...
4. Изуми Тай - классное место, интерьер, обслуживание, кухня - все на высоте. Мидии запеченные под сливочным соусов - ммм... объедение
5. Шоколадница - уютное место, нормальное обслуживание, неплохая кухня, в общем все понравилось
  • 0

#467
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ассорти (Мега) - кухня полное г... ,

а потому что давно уже, у нас заведения - как продукты - чем дольше, тем сильнее портятся.
что подтверждает

Ассорти (Хан Шатыр) - полная противоположность меговскому, уютно, вкусно, обслуживание хорошее,

потому что пока сравнительно недавнее
  • 0

#468
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В Керуене открылся суши-бар Фудзи. Теперь это сеть ресторанов после актюбинского и атырауского. Ждали открытия с нетерпением, т.к. бываем в актюбинском Фудзи в каждый свой приезд и искали нечто подобное в Астане. Были в воскресенье, порадовало обслуживание (официант Алладин), интерьер и отношение к детям. Роллы вкусные, большие, понравились Поцелуй гейши, Окинава и Манхеттен. Не понравились Фудзи. Счет со спиртным, чаем и десертами на 5 взрослых и 3 ребенка - 28000.
  • 0

#469
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
скоро ДР надо отмечать, выбираю между моджио и кувшином, кто что думает по поводу этих заведений, я имею ввиду плюсы и минусы, компания небольшая, все любят покушать и пьют немало
  • 0

#470
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

А мне не нравится шашлык в реале. В деме бараньи ребрышки куда вкуснее.

мне тоже не нравится в реале шашлык)
а летом, уж точно, у них цены на шашлыки будут по 2500 тнг) наверное
мы щас ходим на шашлык в зеленую поляну, котор в акбулаке, особенно вкусно, мясо баранина с курдюком на вид как рулетики, непомню название) кафешка обычная без наворотов, но чисто и просто)
  • 1

#471
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а какие там цены и где именно находится?
  • 0

#472
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
если вы про зеленую поляну, цены на шашлыке от 1200-1300 что ли, непомню, а адрес с картой по этой ссылке http://frc.kz/103176...polyana-ip.html
  • 1

#473
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
спасибо! а то хорошие, недорогие шашлычне по пальцам можно пересчитать..
  • 0

#474
Marselinka

Marselinka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
в Астана-Плаза, что на Победе, пиццерия "Пепперони" оч приятное местечко. Вкусный кофе, приличная пицца. Всякие макароны я не лю, поэтому о пастах ничего толкового не скажу.
вай-вай, оказывается, в первой части об этом писалось уже)

Сообщение отредактировал Marselinka: 24.01.2013, 16:34:05

  • 0

#475
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

скоро ДР надо отмечать, выбираю между моджио и кувшином, кто что думает по поводу этих заведений, я имею ввиду плюсы и минусы, компания небольшая, все любят покушать и пьют немало


слышала, что в моджио очень дорого и гуляет там в основном зеленая золотая молодежь ))
  • 0

#476
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

В Керуене открылся суши-бар Фудзи. Теперь это сеть ресторанов после актюбинского и атырауского. Ждали открытия с нетерпением, т.к. бываем в актюбинском Фудзи в каждый свой приезд и искали нечто подобное в Астане. Были в воскресенье, порадовало обслуживание (официант Алладин), интерьер и отношение к детям. Роллы вкусные, большие, понравились Поцелуй гейши, Окинава и Манхеттен. Не понравились Фудзи. Счет со спиртным, чаем и десертами на 5 взрослых и 3 ребенка - 28000.

Была бы в Астане, с Фудзи бы не вылазила. Когда бываю в Актобе, питаюсь исключительно в Фудзи, замечательная японская кухня. Советую в Фудзи не ограничиваться только роллами, у них вкуснейшие запеченные мидии, очень вкусно готовят дораду. Надеюсь кухня будет такая же как в Актюбинске.
  • 1

#477
ostapov bender

ostapov bender
  • Гость
  • 5 сообщений

А я теперь ем шашлыки в ШАМПУРЕ:)
надоело искать парковку и видеть кучу пьяных лиц в реале:)
Палочки чуть меньше, ценник тоже гуманней. Вкусно так же, зато место поприличней и народу поменьше. Да и в целом намного чище и опрятней.
Реаловцы скоро за свой шашлык будут просить по 2500 наверное....




В защиту харчевни "ШАМПУР" (раз я о ней обмолвился) могу только сказать что все в процессе настройки,притирки и наладки.
В общем вкратце как то так...

В общем надо затестить! :)
Где конкретно находится?

затестили. на твердую 4.

И мы затестили. Не подумайте, что есть желание все опошлить, просто хочется чтобы ваш друг действительно раскрутил заведение , поэтому передайте ему эту конструктивную критику. Начну с того, что ждали минут 15 пока подойдет официантка с меню, уже хотели сами взять с их стола. из двух выбранных салатов, именно их и не оказалось. То же самое было и с горячим(((( в меню указано около 7 видов стейков, но ни Дьволо, ни перечного, не было, сказали что есть лишь ти бон, но мы отказались, заказали шашлыки. Ну что сказать... Шашлык был не соленый, не перченый, и даже не чувствовалось маринада, абсолютно пресный. Лук видимо был порезан давно и имел едкий запах, не маринованный, а просто посыпан красным перцем.Закуски были неплохие, правды чесночный хлеб так и не принесли, но в счет включили. В зале нет даже фоновой музыки, а зал небольшой, поэтому слышно абсолютно все разговоры соседей, официантка сказала, что музыканты уехали в алмату. Самого хозяина мы не видели, ни к кому он не походил, а жаль.... Надеюсь, что все наладится. Главное- воспитать официантов и что-то придумать с маринованием шашлыка и лука к нему, иначе никакая акция ситуацию не спасет


  • 0

#478
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
В декабре вновь открылся бар "Why not", чему я очень рада!)) обновленный, со свежим ремонтом! Кухня как и была замечательная, персонал приветливый. Огорчает правда новое меню с более высокими ценами...
  • 0

#479
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вчера в очередной раз сходила в Дель папу, после критических замечаний опубликованных здесь, решила более внимательно посмотреть за всем происходящим, по придираться так сказать, но видимо мне везет. Кухня была как обычно вкусная, обслуживание тоже хорошее, ну а моя дочь далеко не самый примерный ребенок, лазила где хотела, рисовала, играла с игрушками, бегала в другие залы, администратор (кажется Динара зовут) играла с ней, короче моему общению с подругой ребенок не мешал и замечания по ее поведению мне никто не делал, мне все понравилось.
  • 4

#480
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

мы щас ходим на шашлык в зеленую поляну, котор в акбулаке, особенно вкусно, мясо баранина с курдюком на вид как рулетики, непомню название) кафешка обычная без наворотов, но чисто и просто)

О, Зеленая поляна) Она еще живая? Прикольно. Я там в свое время постоянно обедала, лет 5 назад. Кухня очень вкусная была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.