Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3501
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
По поводу Мясной Лавки.. Сколько людей, столько и мнений))
Периодически ужинаем там с мужем, кухня очень хорошая, предвзятого отношения в обслуживании тоже не замечали. Всегда очень душевно и вкусно.
И может не совсем по теме, но хамством обычно отвечают на хамство)))
  • 1

#3502
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А в Астане подают вкусные бургеры? Чтобы с поджаренной котлеткой из настоящего мяса и со свежими овощами и соусами
Блэк Дак прошлой зимой был вкусный бургер. А сейчас популярен ларек между Синема Сити и Казына - Бутер Бро. Из слайсов мраморной говядины, с карамелизованным луком и сыром. Не совсем бургер но очень вкусно. Чай масала шикарный. Но все на вынос так называемо.  
  • 0

#3503
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

А в Астане подают вкусные бургеры? Чтобы с поджаренной котлеткой из настоящего мяса и со свежими овощами и соусами
Блэк Дак прошлой зимой был вкусный бургер. А сейчас популярен ларек между Синема Сити и Казына - Бутер Бро. Из слайсов мраморной говядины, с карамелизованным луком и сыром. Не совсем бургер но очень вкусно. Чай масала шикарный. Но все на вынос так называемо.  

 

По мне в Бутер Бро чисто мужская еда) Мне не хватило овощной составляющей)


  • 0

#3504
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Какие предложения на НГ по ценам? кто узнавал?


  • 0

#3505
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений


А в Астане подают вкусные бургеры? Чтобы с поджаренной котлеткой из настоящего мяса и со свежими овощами и соусами

Блэк Дак прошлой зимой был вкусный бургер. А сейчас популярен ларек между Синема Сити и Казына - Бутер Бро. Из слайсов мраморной говядины, с карамелизованным луком и сыром. Не совсем бургер но очень вкусно. Чай масала шикарный. Но все на вынос так называемо.
По мне в Бутер Бро чисто мужская еда) Мне не хватило овощной составляющей)
А мне очень нравится бутербро, хоть я и девочка-девочка, раз в месяц во мне просыпается желание напасть на дабл чиз:) а так, свою жажду мяса удовлетворяю обычно в 51:4, обожаю их бургер из Хоспера, регулярно Ангус в ЛБ, и кстати, новый стейк хаус Крудо порадовал бургерамм, тоже из Хоспера. А вот стейки из разочаровали, слишком нежные, такое ощущение, что ешь нерожденного бычка :-((((
  • 0

#3506
Базон Хиггса

Базон Хиггса
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не сочтите за рекламу,просто поделиться,так как 10 лет прожили в Астане и знаем засаду с хорошими кафешками. На днях летали на небольшое торжество. В жк Ишим,кажется,за ген прокуратурой на левом,бар Алматинский. Интерьер так себе,зато кухня реально хороша. С виду новый,не знаю сколько существует. И вроде не слишком дорогой. Вкусно все,но для больших банкетов маловат. А вот вечером поужинать самое то
  • 0

#3507
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Подскажите пожалуйста кафе/ресторан с вкусными салатами. Средиземноморская кухня. Хуммус подают в Астане где-нибудь?
  • -1

#3508
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите пожалуйста кафе/ресторан с вкусными салатами. Средиземноморская кухня. Хуммус подают в Астане где-нибудь?

Хуммус кушал в мясной лавке, но это было около года назад. Кстати был очень даже ничего.


  • 0

#3509
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Подскажите пожалуйста кафе/ресторан с вкусными салатами. Средиземноморская кухня. Хуммус подают в Астане где-нибудь?

Хуммус кушал в мясной лавке, но это было около года назад. Кстати был очень даже ничего.
Ел я у них фаттуш с названием "фатуш". Ничего общего с фаттушем. Хуммуса у них в меню че то не видел. Ну и с недавних пор к ним я не ходок. Тем более сейчас все блюда с турецким названием наверное уже убрали. Там хозяева из рф.
  • -4

#3510
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вчера были в Мясной лавки- стейки просто огромные-салат мы даже не осилили с мужем.
Мясо нормальное, а не как в гаучос перемаринованное.
Отношение ко всем нормальное было. Какая разница откуда хозяева...
  • 2

#3511
Alisiana

Alisiana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

была в кофейне Segafredo, хорошо не шумно, для встреч по делу отлично.

Дорого и невкусно там. 


  • 0

#3512
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет, увидела новое заведение, почти на стадии открытия по Жумабаева после Алтын уя. Svoy for everyone называется- кто-нибудь в курсе когда открытие?, закрыто было, интерьер так неплох.
И вопрос по Jast Up караоке паб на аманат 2, возле спейс фитнеса и 6 поликлиники- как там?
(Иется бюджетное место для посиделки перед нг на 10 чел)
  • 0

#3513
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name="Alisiana" post="33358818" timestamp="1449569847"]

[quote name="Дева в длинном" post="33175776" timestamp="1446456217"]

была в кофейне Segafredo, хорошо не шумно, для встреч по делу отлично.[/quote]
Дорого и невкусно там. [/

В сегафредо в нурсая вполне себе вкусно. Цены умеренные я считаю.
  • 0

#3514
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А кто-нибудь уже был в харчевне "Хохлушка"? Она стоит на месте старого Бочонка.


  • 0

#3515
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

(Иется бюджетное место для посиделки перед нг на 10 чел)

Искалось такое же место на 10-12 человек, забронировали вчера столик в "Ямайке", понравился интерьер, новогоднее оформление, меню.

Там же рядом есть еще итальянское заведение, которое советовали посмотреть, но я вчера не успела.

Так что наш выбор уже сделан. Потом отпишусь, как кормят и обслуживают.


  • 0

#3516
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

(Иется бюджетное место для посиделки перед нг на 10 чел)

 

 

Какие предложения на НГ по ценам? кто узнавал?

 

Garden  что на евразии - 12 тысяч с чел, Медведь - 14 тыс , Империал - 20 тыс, Cibus - 3 вида меню 15 тыс, 20 и 25 тыс.

 
  • 0

#3517
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

(Иется бюджетное место для посиделки перед нг на 10 чел)

Искалось такое же место на 10-12 человек, забронировали вчера столик в "Ямайке", понравился интерьер, новогоднее оформление, меню.
Там же рядом есть еще итальянское заведение, которое советовали посмотреть, но я вчера не успела.
Так что наш выбор уже сделан. Потом отпишусь, как кормят и обслуживают.
В Ямайке испокон веков кормят вкусно. Цены средние.
Рядом новый итальянский ресторан выглядит намного нарядней. Только окна не зашторенные. Как в аквариуме будете себя чувствовать. Надо как-нибудь затестить его.
  • 0

#3518
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Года три назад была на НГ мини-корпоративе в Ямайке, ничего не понравилось. Ямайку никогда не любила, с 99 года как она появилась) хотя тогда она супермодная была. 

Медведь - 14 тыс
Как мало) слышала что в этом году цены намного ниже прошлого. Где было 30 стало 18))

а в Империале какую загадочную программу предлагают? вы не узнавали? смотрела в инете их предложение не поняла. 


  • 0

#3519
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

 

(Иется бюджетное место для посиделки перед нг на 10 чел)

Искалось такое же место на 10-12 человек, забронировали вчера столик в "Ямайке", понравился интерьер, новогоднее оформление, меню.
Там же рядом есть еще итальянское заведение, которое советовали посмотреть, но я вчера не успела.
Так что наш выбор уже сделан. Потом отпишусь, как кормят и обслуживают.
В Ямайке испокон веков кормят вкусно. Цены средние.

 

 

Всегда думал, что в Ямайку ходят не вкусно поесть, а просто потусить. Танцы-манцы, шуры-муры, любовь-морковь. 


Сообщение отредактировал МК-77: 10.12.2015, 09:55:04

  • 2

#3520
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Забронировала Ямайку( спасибо Летти) , число 25, поэтому думаю тыс за 9-10 на чела ничего получше не найду. да и корпо не корпо, так посиделка местным штатом. 

Рассматривался Верди на Иманова- внизу места мало, кабинки караоке понравились и то что нет аренды за кабинки. есть скидки с бисмартов 50 проц на меню- в меню цены как-раз в 2 раза дороже). музыка живая до 11 всего.

Jast Up о котором спрашивала, не понравился- зашла-сразу на 2 этаж-общий зал караоке, 3 эт паб с установкой музыкальной-деревянная отделка, свежее, ничего особенного. 4 этаж кабинки караоке. лестницы очень крутые)надо тревым ходить.

Хотела Раут(тут каж-ся отзывы о нем норм были), но вроде бы 18 тыс-наши не согласны.

Охара 30 т, ну и ладно, не судьба в этот раз))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.