Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3421
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Для меня главное кухня. Встречают или нет пофигу. И провожать не надо меня)
  • 2

#3422
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Для меня главное кухня. Встречают или нет пофигу. И провожать не надо меня)

ну вот вошли мы- столиков штук 10 свободных( может больше - не все видно) но везде табличка стоит. Нашли официанток- когда спросили :есть места? Они начали глазами хлопать и хихикать, нашли хостес. Она первую минуту не могла понять , что от нее хотят. Потом дошло- полминуты думала и выдала что мест нет. Ну как бы желания нет больше туда идти.
Хотя честно , мне показалось, если бы на нашем месте были 4 мужика- а это больше денег, то места бы нашлись. С двумя детьми как то меньше потратим видимо.

Сообщение отредактировал Тефочка: 16.10.2015, 14:21:36

  • 0

#3423
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Эх вы! Кто ж в пивнушку с детьми ходит?)
  • 1

#3424
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Для меня главное кухня. Встречают или нет пофигу. И провожать не надо меня)

ну вот вошли мы- столиков штук 10 свободных( может больше - не все видно) но везде табличка стоит. Нашли официанток- когда спросили :есть места? Они начали глазами хлопать и хихикать, нашли хостес. Она первую минуту не могла понять , что от нее хотят. Потом дошло- полминуты думала и выдала что мест нет. Ну как бы желания нет больше туда идти.
Хотя честно , мне показалось, если бы на нашем месте были 4 мужика- а это больше денег, то места бы нашлись. С двумя детьми как то меньше потратим видимо.

 

Суровая действительность Астаны - и это не последний, а лучший пивной ресторан в городе позволяет себе такое. Что говорить и требовать от других заведений.

Все-таки до столичного лоска, о котором говорил 01, Астане как до луны.

По теме - кто знает хорошее заведение в районе Рэдиссона, где можно вкусно и недорого отобедать?


  • 0

#3425
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Были на свадьбе в Рэдиссон, зал Сарыарка. Обслуживание так себе. Но повар вроде неплохой. Особо понравилось то, что тарелки с едой теплыми подают. Редко такое встретишь.
  • 0

#3426
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Так  пиццы хочется!

Где нынче вкусная пицца?  Чтоб с детьми и цивильно)

 

пс: посмотрела,на предыдущей странице Траторрию советует Северянка. А там пицца вкусная?


Сообщение отредактировал саке: 17.10.2015, 11:30:24

  • 0

#3427
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В Дель Папо в Керуене вкусно готовят пиццу.
  • 2

#3428
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Так пиццы хочется!
Где нынче вкусная пицца? Чтоб с детьми и цивильно)

пс: посмотрела,на предыдущей странице Траторрию советует Северянка. А там пицца вкусная?

Я только из за пиццы в Тратторию и хожу)
  • 1

#3429
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Так пиццы хочется!
Где нынче вкусная пицца? Чтоб с детьми и цивильно)

пс: посмотрела,на предыдущей странице Траторрию советует Северянка. А там пицца вкусная?

В траттории была, заказывали много всякого разного. И все было очень вкусно. Но вот пиццу как то не додумались заказать)). Тоже слышала что там вкусная пицца. Пока мой пиццевый фаворит это pizza house в жк сармат.
  • 0

#3430
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

В Дель Папо в Керуене вкусно готовят пиццу.

+100 в Дель папа очень понравилась, правда, супер тонкая, не наешься))) в пицца хаус в Сармате неплохая, но все равно с Дель папой не сравнить
  • 1

#3431
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Так пиццы хочется!
Где нынче вкусная пицца? Чтоб с детьми и цивильно)

пс: посмотрела,на предыдущей странице Траторрию советует Северянка. А там пицца вкусная?

Для меня самая вкусная пицца в Cibus, печь для пиццы стоит прям в зале. Детская игровая площадка ,правда не большая совсем. Но пицца отменная
  • 1

#3432
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Для меня самая вкусная пицца в Cibus, печь для пиццы стоит прям в зале. Детская игровая площадка ,правда не большая совсем. Но пицца отменная

А мне нравится пицца в Rafe, супер :)


  • 1

#3433
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Северянка, Блу Марин благодарю за инфо
надо глянуть!
ЖК хан шатыр это около ХШ а где там рестор блэк дак?

Заходите внутрь khan shatyr residences,справа увидите вход в ресторан.
  • 0

#3434
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Для меня главное кухня. Встречают или нет пофигу. И провожать не надо меня)

ну вот вошли мы- столиков штук 10 свободных( может больше - не все видно) но везде табличка стоит. Нашли официанток- когда спросили :есть места? Они начали глазами хлопать и хихикать, нашли хостес. Она первую минуту не могла понять , что от нее хотят. Потом дошло- полминуты думала и выдала что мест нет. Ну как бы желания нет больше туда идти.
Хотя честно , мне показалось, если бы на нашем месте были 4 мужика- а это больше денег, то места бы нашлись. С двумя детьми как то меньше потратим видимо.
Когда мы ходили с подругой нам тоже пытались сказать что мест нет, но мы настояли, прошли и нашли себе место по душе.
Кухня у них слабовата. Пиво норм. Публика понравилась, книг много вокруг, на немецком правда:)
  • 0

#3435
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Пиццерия ТД Спутник на 2м этаже кажется Мастер Хаус, мне очень нравится, без спиртного на 2х вышло 5500 тг и вкусно.
  • 0

#3436
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Были на свадьбе в Рэдиссон, зал Сарыарка. Обслуживание так себе. Но повар вроде неплохой. Особо понравилось то, что тарелки с едой теплыми подают. Редко такое встретишь.

В Риксосе также подают.


  • 0

#3437
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Для меня самая вкусная пицца в Cibus, печь для пиццы стоит прям в зале. Детская игровая площадка ,правда не большая совсем. Но пицца отменная

А мне нравится пицца в Rafe, супер :)

 

я тоже за Рафе!)), самая вкусная, особенно любимая 4 сыра и кальцоне.

Кофейня Бейкер стрит на Иманова-Ауэзова тоже понравилась, кофе вкусный, салаты, тортики, пицца тоже ничего. Интерьер красивый, тематический в 1ом зале, во втором как обычно и кальян. Цены средние, цезарь около 2000тг


  • 0

#3438
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Зашли как то с подругами перекусить в Дел Папа, что в Керуене.

Заказала суп минестроне, супчик понравился.

 

Заказали пиццу с мясом. Тесто не понравилось, как будто сыроватое.

Начинка была с мясом. Какой- то странный привкус был. Послевкусие какое-то неприятное было.

Чай был ужасный в чайнике,  безвкусный.

Вообщем, Дел Папа уже не та, что была раньше. Разочаровались совсем.

Люблю когда после посещения ресторана остается приятное послевкусие. А тут такого не было.

Пока пиццы лучше чем в РАфе не ела.

В Дел ПАпу больше ни ногой. ТАк не вкусно я давно не ела.


  • 0

#3439
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Кто-нибудь был в Лапше в Хайвиле?
  • 0

#3440
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кто-нибудь знает, где можно будет купить вкусную пиццу в 6 утра?
Может доставка, где хорошая пицца.
Или круглосуточное кафе, где можно купить вкусной еды
Большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.