Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#321
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений


классно, но неадекватно дорого
стейки стоят в среднем 15 000


нифига себе цены! ))) 10 кг мяса на базаре

вы меня неверно процитировали, я наоборот написала что средняя цена стейков 8000, но я конечно с калькулятор не просчитывала, так прикинула
  • 0

#322
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Петунья,
извиняюсь, если цитату перепутала, но суть моего поста не меняется: я в шоке от некоторых наших рестораций - откуда берутся такие цены?!
  • 1

#323
Dance Girl

Dance Girl
  • Гость
  • 7 сообщений
Хороший ресторан в Астане это Астана Нуры, который находится на набережной.
  • 0

#324
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю jack lee вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#325
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю jack lee вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#326
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Trina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#327
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
кто нибудь был в последнее время в триумф пабе, как там?
  • 0

#328
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В очередной раз разочаровал Sligo паб. Ничему меня жизнь не учит. Теперь там только заказывать гиннесс и чесночный хлеб. Никакой еды. Даже не хочу описывать все безобразие что нам принесли вместо стейков и цезаря.
  • 0

#329
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вернулись с Медведя. понравилось. счёт вышел примерно как в ЛайнБре, но заказывали всего больше - три разных свиных стейка, утка, гарниры, салаты, закуски, морс, хлеба несколько видов, мороженое. плюс брали бутылку вина.
обслуживание нормальное, ничего не забыли. понравились грибочки.
дискаунт-карточка потянула на 10% по определённым причинам :)

вывод - ходить можно и нужно.
  • 0

#330
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Я сейчас работаю в районе "Медведя" в обед, до 16.00, у них скидка на все меню 40%. Но обедать ходим через квартал в кулинарию "999". Обед на двоих с мужем в среднем 1100-1200.Вкусно, приличный для столовой интерьер, выпечка. Как показатель надежности отсутствие изжоги :D
  • 1

#331
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

а в Багратиони жена хочет - она грузинскую кухню любит.


буквально на прошлой неделе была в Багратиони
до настоящей грузинской кухни конечно же далеко, но в целом норма
я думала у них шеф-повар грузин, ан нет, местные.
заказали хинкали - если честно не очень
а вот фаршированная курица с орехами (не помню как называется) очень даже ничего
и еще у них есть домашнее разливное вино. Понравилось
  • 0

#332
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
а вот еще
попробовала там менгрельские хачапури (те что, с двойным сыром)
твердая четверка!
  • 0

#333
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


а в Багратиони жена хочет - она грузинскую кухню любит.


буквально на прошлой неделе была в Багратиони
до настоящей грузинской кухни конечно же далеко, но в целом норма
я думала у них шеф-повар грузин, ан нет, местные.
заказали хинкали - если честно не очень
а вот фаршированная курица с орехами (не помню как называется) очень даже ничего
и еще у них есть домашнее разливное вино. Понравилось

Странно, а нам, когда недавно там бронировали стол, сказали что шеф-повар там грузин?

Сообщение отредактировал тетка: 05.12.2012, 14:59:50

  • 0

#334
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Побывал в новом Фаст Фуде McconKey по мирзояна. Узнал из рекламы на радио. Ничё так пойдет. Не дорого. Имхо на КФС не дотягивает. Из плюсов тишина, нет очередей, вообще нет людей) Есть фавай.
  • 0

#335
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Странно, а нам, когда недавно там бронировали стол, сказали что шеф-повар там грузин?


я у официантов спрашивала, сказали, что шеф-повар не грузин
  • 0

#336
Fujitsubo

Fujitsubo
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А мне нравится

Сатты алаша рафе лайн

И единственный ресторан на уровне алматинских но не присутсвующий в ате это кафестар
  • -1

#337
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
в непонятном заведении напротив дома скучающие взгляды и не торопливая походка официантов ничего хорошего не сулила, поэтому сев в такси решила поехать в медведь надеясь на что нить вкусное и качественное.выбор пал на цезарь и нежного теленка, в итоге ни то не другое не понравилось. цезарь состоял преимущественно из сухарей помидорки ровно в количестве 2 шт. нежный теленок был местами нежным , а местами твердым как подошва. я уже молчу про то что официатку буквально надо было по три раза просит ь донести морс, больше не пойду. вопрос как в бочонок в астане?
  • 0

#338
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
За последнее время был в Augistin и Королевская охота.
Августин по интерьеру еще более-менее, пиво хуже чем в Пивоварове, еда тоже не ахти.
Королевская охота во всем уступает Пивоварову.
  • 0

#339
NataVlad

NataVlad
  • Гость
  • 16 сообщений
Хочу отметить ДР в каком-нибудь заведении Астаны. Поделитесь, на чем можно остановить свой выбор. Желательно вкусо и не дорого.
  • 0

#340
kochegarch

kochegarch
  • Гость
  • 36 сообщений

Хочу отметить ДР в каком-нибудь заведении Астаны. Поделитесь, на чем можно остановить свой выбор. Желательно вкусо и не дорого.

Собственно об этом все 17 страниц форума :D . Достаточно последние 5 перечитать, чтобы выбрать.
По теме.
Недавно заходил в Шампур ( на Валиханова - Кенесары) открылся. Пока было только техническое открытие, на неделе должны открыться. Надеюсь за неделю наладят кухню. Пока слабовато. Единственно стоит сходить из-за дисконток, которые они сейчас раздают. Мне 20% при следующем посещении обещали. Позиционируют себя как приличную шашлычку с большими порциями и небольшими ценами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.