Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3261
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Гостевой дом Арлан, проводили мероприятие на прошлой неделе. Кухня неплохая, цены не знаю, но территория хорошая, пруд, деревья, зелень. Беседки. Беш был из нашего мясо, сварили вкусно, тесто тоже вкусное и тонкое.

Сообщение отредактировал Serena: 19.06.2015, 15:21:45

  • 0

#3262
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Гостевой дом Арлан, ... цены не знаю, но территория .. пруд, .. Беседки
 

интересно, где там "беседки?", там их одна вроде, типО "веранда", домики-коттеджи - ото да, есть, меню и цены тут.

а пруд - там ведь речка местная протекает  :) , пруд то там где? или уже и пруд "наковыряли"?


  • 0

#3263
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

мне кажется самый нормальный вариант Аккайын в Заречном

не знаю как сейчас, а в прошлом году было ужасное обслуживание. 


  • 0

#3264
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
[quote name="fluffy22" post="32478437" timestamp="1434710127"]

[quote name="Serena" post="32477814" timestamp="1434705535"] Гостевой дом Арлан, ... цены не знаю, но территория .. пруд, .. Беседки [/quot
интересно, где там "беседки?", там их одна вроде, типО "веранда", домики-коттеджи - ото да, есть, меню и цены тут.
а пруд - там ведь речка местная протекает :) , пруд то там где? или уже и пруд "наковыряли"?[/quote]
Может быть веранда, я описала то что краем глаза увидела, маленький ребенок на руках, особо не разгуливала, показалось что все цивильно. Мы были в банкетном зале, мне понравилось. И это не реклама

Сообщение отредактировал Serena: 20.06.2015, 00:37:10

  • 0

#3265
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Гостевой дом Арлан, ...  показалось что все цивильно. Мы были в банкетном зале, мне понравилось

 

 

согласна, что там "цивильно", обслуживание неплохое, еда тоже вкусная была (у нас там был небольшой банкет, что-то вроде корпоратива на "природе"), про "пруд" уточнила, т.к. его там не наблюдала, подумала, неужели расширили территорию и к реке еще и пруд "присовокупили" :)


  • 0

#3266
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

клюнули случайно на рекламу шашлыки от Зарино -подумал итальянец что ли-оказалась девушка  приятной восточной внешности за мангалом -думали прикол-хотели уйти с другом-но все же заказали -одну баранину и утку-ждали минут 10-15-шустро-удивило-попробовали кусок -изумленно проглотили по второму-фантастика- такой вкус-наверняка ее будет скоро знать многие кто любит шашлыки-советую-и еще раз советую-это что-то.....девушка и шашлыки ее   

а это где, что за место?????


  • 0

#3267
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

мне кажется самый нормальный вариант Аккайын в Заречном

не знаю как сейчас, а в прошлом году было ужасное обслуживание. 

 

 

не только обслуживание, но и цены были негуманные, если бы цены еще были бы правильно соотнесены принципом качество=выход еды и напитков было бы понятнее... 


  • 0

#3268
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 


а это где, что за место?????

 

район 7 поликлиники на  Г.Мусрепова 5 или 5\1  во дворе 

 

кстати видел рекламу в бегущей строке вкусные шашлыки по адресу Г.Мусрепова 5\1, а это получается во дворах в жилом доме или как??? и какая стоимость???


  • 0

#3269
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Сходили поужинать в летник Жастар, что по Таха Хусейна. Детская площадка шикарная. Само место приличное ,все красиво. не забегаловка. Но не понравилось меню, не удобочитаемое какое-то, долго искала шашлык ,пока меня не ткнули носом в три строчки под названием Кебаб. Выбор скудненький - говядина ,баранина и курица. Я съела баранину 2200 тг, муж и дети курицу 1500 тг.  Кавказкой закуски у них нет, попросила свежие овощи, принесли....я чуть не рассмеялась. Маленькая тарелочка, там пол огурца, один помидор и два кусочка перца, при чем не нарезано нормально, не разложено красиво, а просто кучкой друг на друга кинули.  Но шашлык сам неплохой, не такой вкусный как в Реале, но нормальный, без излишков жира.  Пиво вкусное.  Если еще пойду туда, то только из-за детской площадки. 


  • 0

#3270
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кто был в этому году в Аққайын на Заречном, как им кухня, цены? В прошлом году было ужасно, в позапрошлом еще более менее. Вот и думаем, идти нет
  • 0

#3271
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Кто был в этому году в Аққайын на Заречном, как им кухня, цены? В прошлом году было ужасно, в позапрошлом еще более менее. Вот и думаем, идти нет

Подруга была в этом году, отзывы были не очень
  • 0

#3272
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Сико Такиров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3273
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Сико Такиров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3274
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Сико Такиров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3275
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Кто был в этому году в Аққайын на Заречном, как им кухня, цены? В прошлом году было ужасно, в позапрошлом еще более менее. Вот и думаем, идти нет

Намедни только вот был там. Обслуживание ниже плинтуса. Стыдно даже рассказывать, очень стыдно. Заказали банкетный "Коктал" за сутки, чтоб подали ровно 21.00. Так, его принесли аж в 23 часа!!! И это при том, что админу предварительно дали "чаевые" за внимание к беседке!!! Принесли Коктал после моего ора, обматерил на чем свет стоит, сорвался.

Третий раз уже зарекаюсь не ходить в Аккаин. Но березки у них загляденье.

 

Добавлю, что шашлыки у них вкусные. Понравился из говядины. Имхо из баранины в Реале повкуснее будет.

Лучше там днем, после заката, если только в наличии зенитный пулемет для отстрела здоровенных комаров))

 

Нюанс про подачу шашлыков. Они их приносят с небольшим количеством тлеющих углей. Небольшое дуновение астанинского ветерка)) и вся зола может быть на ваших гостях)))))


Сообщение отредактировал Archee: 26.06.2015, 12:36:56

  • 2

#3276
Dolgojdana

Dolgojdana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Провели мы ДР в Разгуляе. Довольны,гостям и детям все понравилось. Стол накрыли во время,закуски к приезду гостей,горячее по отмашке сразу же. Все вкусно,шашлыки были из свинины и семги,сама не могу оценить,но все хвалили. Очень вкусный домашний квас. К кухне особо не придерешься,для загородного кафе-прекрасно и ценник гуманный. Детская площадка уставшая, но дети особо этого не заметили. Был батут,немного сдувался,но детям,опять же не мешало на нем веселиться. Речка без бережка,несколько пирсов,вода чистейшая. Вообще очень большая территория,зеленая,в закутках беседки,лавочки. С собой разрешили привезти дополнительно соки,воды,к чаю,торт. Заведение себе взяли на заметку,заехать вечером поужинать и искупаться летом. Еще вспомнила, с сумерками появилась мошка,немного,но все же,средствами запасаться.
  • 2

#3277
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Обслуживание ниже плинтуса.
Третий раз уже зарекаюсь не ходить в Аккаин. Но березки у них )

Читаю вас и погрустнело... Такое расположение шикарное, только ради березок тянет туда, но сервис и кухня портят все. Мы тоже в прошлом году зареклись не ногой туда, но это единственное место где столько деревьев на левом берегу. Очень надеялись, что наладят сервис этим летом, как жаль
  • 1

#3278
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
получил море удовольствия в The Rocks сегодня))) Кажется стали давать Рок)))

Сообщение отредактировал Archee: 27.06.2015, 23:22:54

  • 0

#3279
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Кто недавно был в Реале? почем шашлык сейчас? и пиво?


  • 0

#3280
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Кто недавно был в Реале? почем шашлык сейчас? и пиво?

шашлык 2500 тенге а пиво вроде в районе 500 тенге


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.