Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#2881
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Про детей написал, так как встречаю такую ситуацию повсеместно
про детей у вас было написано в описании похода именно в Дель Папа. и именно поэтому я вам ответил то, что ответил. ну и не забывайте, они же дети (с) :D 

 

alfred-eisenstaedt.jpg


  • 0

#2882
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Первый раз вижу модератора который сам уводит обсуждение от темы ветки ...  :confused:


  • 1

#2883
alieva.armasha

alieva.armasha
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кашалот вы не правы насчет детей,у вас наверное своих нет детей???


  • -2

#2884
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Кашалот вы не правы насчет детей,у вас наверное своих нет детей???

А что претензии по поводу отсутствия воспитания у детей может быть только у тех, у кого их нет? У меня есть дети, и тем не менее, я понимаю Кашалота. Не именно по дельпапе, а в целом.
И чтобы не оффтопить - Иль патио в Сарыарке - отстой, ужаснее пиццы я не ела.

Сообщение отредактировал Отя и Зубик: 29.12.2014, 14:17:34

  • 4

#2885
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я не большой поклонник пиццы, я больше по доброму куску мяса едок ) Но вот пицца приглянулась в Цуме, на первом этаже под эскалатором. Возможно дело было в том что мы были голодные, может дело в табаско который люблю, может в чашечке простого, но вкусного американо. 


  • 0

#2886
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

отмечали корпоратив в Жети Казына. кухня не понравилась, а официанты вообще устроили разборки между собой в туалете :faceoff: 

 

 

 

 

 

 

Первый раз вижу модератора который сам уводит обсуждение от темы ветки ...
в данном разделе я простой пользователь. если вы считаете, что я нарушил правила - жмите кнопку Жалоба.
  • 0

#2887
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

кстати про детей.

вот куда можно пойти вкусно покушать, и при этом чтобы ребенок был занят чем то развлекательным? мульт, игровая площадка?

в плане чтобы это было не шумное заведение....


  • 0

#2888
SneakyTurtle

SneakyTurtle
  • Гость
  • 46 сообщений

  В субботу были с друзьями в Аль-Хабиби, хорошо посидели. Для любителей мяса самое то. Депозит на 50 тысяч, но если кого-то пугает цена, то скажу что нас было шесть человек, на брата вышло не так дорого. Заказали, недоели) Тихая уютная обстановка, никто не побеспокоил


Сообщение отредактировал SneakyTurtle: 29.12.2014, 19:53:51

  • 0

#2889
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

кстати про детей.

вот куда можно пойти вкусно покушать, и при этом чтобы ребенок был занят чем то развлекательным? мульт, игровая площадка?

в плане чтобы это было не шумное заведение....

в трактире "Медведь" сделали детский уголок. Мультиков там нет, но игровая небольшая площадка есть. Ну и поесть там вкусно.)


  • 0

#2890
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

В субботу ужинала в Ассорти в Керуене перед кино - впервые было так невкусно. Вообще никак. Если кого там и сменили то не в лучшую сторону. 

Сколько уже ходим в Керуен, но никогда в Ассорти не заходили, но вот решили пару недель назад тоже зайти. Суши, ну вроде ничего, рыба не вкусная, мясо жесткое, салаты так себе, десерты не свежие.  Больше не зайдем однозначно. 


Сообщение отредактировал Ифегения: 29.12.2014, 22:10:13

  • 0

#2891
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

отмечали корпоратив в Жети Казына. кухня не понравилась,
Женя, вчера на корпоративе в Кобызе сделала уже окончательный вывод - кухни на корпоративах мне нигде не нравится)) В Изюми не понравилось, в Багратиони не понравилось.

Вчера - насколько хвалили кухню Кобыза, мол очень вкусно - вкусного были одни ржаные булочки из хлебной корзины и второе горячее - дорадо. Первое горячее мясо-рыбное ассорти, все салаты и закуски - невкусные, вообще окидываемым взглядом одни перцы и кабачки, просто в разных вариациях - с языком, с курицей, с зеленью и т.п.  

Наш официант был никакой. За другими столиками (крайними в углу) говорят были шустрые и внимательные. Мы своего отловить вообще не могли, хватали мимопробегающих. 

С первого горячего ассорти на огромном блюде благодаря официанту половине стола его не досталось! он так бодро начал раскладывать щипцами на тарелки по кругу, что к середине круга горячее закончилось, и он не долго думая развернулся и ушел)))) 


  • 1

#2892
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Про Www.savour.kz кто что скажет?
  • 0

#2893
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

может это не виски, а сок вишнёвый палёный был? :)

Обычно лёд паленый или грибы)
  • 0

#2894
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

в Жети Казына.

когда-то был местом постоянного сбора криминальных элементов одного региона. По доброй воле не ходят туда.

 

А где в Астане готовят хорошо рыбные блюда? Или есть "рыбный" ресторан?


  • 0

#2895
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Арчи, я в курсе, поэтому туда только на корпоратив.
в оконцовке драка даже вроде была с компашкой из лаунжа (или чё там за зал второй), но мы уже свалили к тому времени.


рыбный ресторан на Кенесары-Желтоксан есть, называется Порте Чётатам (забыл). судя по отзывам, очень дорогой.
  • 1

#2896
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


рыбный ресторан на Кенесары-Желтоксан есть, называется Порте Чётатам (забыл). судя по отзывам, очень дорогой.

иногда гости спрашивают о рыбном ресторане. Часто краснею пред гостями столицы за рыбные блюда, даже в самых недешевых кабаках. Недавно вот был казус с дорадо в "На крыше".

Я сам больше по шкварчащим карасям на сковородке. 


Сообщение отредактировал Archee: 04.01.2015, 11:40:20

  • 0

#2897
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Постоянно по доброй воле посещал Жеті Қазына. Или я чего-то не знаю про себя?)
В Саворе никто не был?
  • 1

#2898
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Постоянно по доброй воле посещал Жеті Қазына.
 

а что там примечательного? кухня, обслуживание?


  • 0

#2899
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Постоянно по доброй воле посещал Жеті Қазына.
 

а что там примечательного? кухня, обслуживание?

 

я пару раз обедала в Бакинском бульваре. Кухня понравилась, обслуживание без нареканий.


Сообщение отредактировал ххх11: 05.01.2015, 00:09:34

  • 0

#2900
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Я в основном на бильярд водил друзей. Столы неплохие. Гибкая система скидок. Сейчас вроде сменился то ли хозяин то ли менеджмент. Не хвалят.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.