Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#2641
Russe

Russe
  • Гость
  • 43 сообщений
Постоянно заказываем роллы домой.
Tokyosushi.kz очень вкусно и недорого.Все роллы по 1000 тенге.
Не реклама, а личный опыт Филадельфия супер много рыбы и много сыра.Ням.
  • 0

#2642
Мама нашего счастья

Мама нашего счастья
  • Гость
  • 28 сообщений


Уже не знаем где обедать...пообедали в Драфте. больше не пойдем, вердикт совместный.
эхх,.с нашими заторами жаль что ограничиваешься определенным радиусом от работы (сегодня в пол2 пробка была дикая на повороте с Ташенова на ЛБ - и вот так везде). далеко отъезжать на час не отъедешь...
может на Республике есть еще какие обеденные места? я все в поисках.

Попробуйте пообедать в кафе Бухара, расположена, возле центра медицины (ул. Куйши Дина). Блюда восточные и европейские. Почти всегда вкусные манты, чучвара, самса, окрошка, плов, салаты "Самарканд" и "Мужской каприз". Средний чек 1600 -1700 на человека. Но что бы так получалось на обед нужно ходить по 2е и больше т.к. в меню чай чайниками и большие лепешки. Еще на Кенесары(ближе к Валиханова) есть кафе медведь. Хорошая русская кухня, во время обеда скидка, средний чек выходит 2 000 тг.

Нам тоже очень нравится Бухара. И цены адекватные, и вкусно и по родному, по узбекски
  • 0

#2643
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Были вчера в боулинг в Рэббите.

Боулинг супер.

Обслуживание отвратительное. Даже грязную посуду не убирали вообще.

Кухня отстойная стала. Прям вот фууу....

Повар там поменялся.

Так обидно, такое место хорошее было.


  • 0

#2644
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
подскажите пожалуйста кафе человек на 25-30 отметить рождение. так чтобы снять можно было все кафе (получается небольшое нужно) ну или зал отдельный накрайняк, с музыкой, в районе Момышулы-Евразия. И чтобы там была отдельная комнатка чтоб покормить, переодеть ребенка.
  • 0

#2645
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

подскажите пожалуйста кафе человек на 25-30 отметить рождение. так чтобы снять можно было все кафе (получается небольшое нужно) ну или зал отдельный накрайняк, с музыкой, в районе Момышулы-Евразия. И чтобы там была отдельная комнатка чтоб покормить, переодеть ребенка.

Азия на Мирзояна


  • 0

#2646
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

летник в Чехове теперь называется Grappa. внутрь не заходили, меню не смотрели, но по названию можно предположить, что итальянская. само кафе закрыто, что-то меняют и там.

PS. Внутри никого, кроме пары дремлющих официантов замечено не было

Были недавно в Graрре на дне рождении у ребенка. 

Кухня вкусная, порции приличные. Заправки в салатах ну очень необычные и вкусные. Прям, нямки! Но официанты мертвые, как обычно во многих кафе Астаны, обслуживание в общем , подпортило впечатление. Подруга говорит на человека вышло около 5 тыс.тенге, но это при том, что спиртного не было вообще. 


  • 0

#2647
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сходили на прошлой неделе на обед в центр каратэ к туркам (их тут нет? не обидятся?))

как коллега сказала - обслужили так чтобы мы точно больше не приходили!

 

ничего не понравилось - ни еда, ни отношение, ни цены)

чай пакетик в еле теплой воде, помои как коллега до сих пор ругается вспоминает. Странно, говорили что чай там очень вкусный, турецкий, крепкий, с молоком и наливают сколько хочешь и бесплатно. Еда непонятная - на заказ времени нет, что готовое было - сразу не вдохновило на витринах, так на вкус и оказалось. 

одно понравилось - лепешки! 

два чая и два вторых готовых (поковыряли и есть не стали) - 4000. 


  • 0

#2648
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

До Бухары никак не дойдем. Вчера снова в грузинском обедали - хачапури и мясо на сковородке (очень вкусно но долго несли, обжигающее - времени не было - еле успели, я доела, коллега нет) и два чая - тоже 4000. Но тут хоть вкусно! 


  • 0

#2649
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

кто где планирует отметить корпоративный НГ?

интересует заведение на 50-60 чел. 

спасибо.


  • 0

#2650
Russe

Russe
  • Гость
  • 43 сообщений


До Бухары никак не дойдем. Вчера снова в грузинском обедали - хачапури и мясо на сковородке (очень вкусно но долго несли, обжигающее - времени не было - еле успели, я доела, коллега нет) и два чая - тоже 4000. Но тут хоть вкусно!


Добрый день!
А в грузинском это где?
  • 0

#2651
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Добрый день! А в грузинском это где?

назад на пару страниц отмотайте, даже фотки выкладывала 

http://vse.kz/topic/...ane/?p=30226837


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 23.09.2014, 16:57:58

  • 0

#2652
Толстопузик

Толстопузик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посетили сегодня индийский ресторан Mayura в Астана Молл. Ребята, супер, кто любит тайскую, индийскую кухню. Заказывали том ям, креветок, нан с сыром. Том ям настоящий! Но предупреждаю, заказывали среднеострый, был очень острый, но суперский. Креветки тоже понравились, вкуснейший нан с сыром. В общем случился у меня сегодня праздник!
  • 0

#2653
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

До Бухары никак не дойдем. Вчера снова в грузинском обедали - хачапури и мясо на сковородке (очень вкусно но долго несли, обжигающее - времени не было - еле успели, я доела, коллега нет) и два чая - тоже 4000. Но тут хоть вкусно!

Вы же вроде в старом центре работаете? Сегодня шла мимо Пучи и заметила вывеску "Бухара". Вроде там раньше был "Арбалет". Если я ничего не перепутала и зрение не подвело
  • 0

#2654
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вы же вроде в старом центре работаете? Сегодня шла мимо Пучи и заметила вывеску "Бухара". Вроде там раньше был "Арбалет". Если я ничего не перепутала и зрение не подвело
и близко не в старом центре) я в междуречье) географически между старым и левым берегом. Мне квадрат Ташенова, Республики (но там в обед делать нечего), ближе к Евразии и т.п.
  • 0

#2655
Симпатишная

Симпатишная
  • Гость
  • 9 сообщений

На выходных ходили в Крушовицу! Что сказать... Милое заведение с удобными кресло-диванчиками и душевными песнями в живом исполнении. Голос исполнителя очень порадовал. Подпевали всем залом. Если хочется отдохнуть и поговорить по душам - идеальное место. Кухня тоже порадовала. Т-бон стейк, цезарь и колбаски были на высоте. Обслуживали милые девчушки в зеленых юбочках. Рекомендую!!!


  • 0

#2656
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
в крушовице последний раз был год назад. Разочаровался сильно. Все было невкусно а чтобы вечером с компанией посидеть показалось неуютным
  • 3

#2657
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А что за кафе Узбечка (нету тут узбеков, не обидятся?))) что я сделаю если так кафе называется? :D )

на Ташенова рядом с Имидж-салоном.

вроде тут хвалили другую Узбечку? с адресом в Есильском районе?

это же не она? или это сеть? 


  • 0

#2658
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Советую посетить Чойхона номер 1, по Кургальжжинской трассе, жк Альбион.
Небанальный интерьер, хорошая кухня, десерты замечательные, особо хотелось бы отметить инжирный пирог), меню обширное, есть из чего выбрать, глаза мои разбежались.
Цены средние, астанинские, плов 1700 тг, супы 1500 и выше, десерты 1500-2000, лимонады 2500+ за кувшин.
2 больших зала, кабинки, випзал, там же имеется караоке.
  • 0

#2659
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А что за кафе Узбечка (нету тут узбеков, не обидятся?))) что я сделаю если так кафе называется? :D )
на Ташенова рядом с Имидж-салоном.
вроде тут хвалили другую Узбечку? с адресом в Есильском районе?
это же не она? или это сеть?

Тут хвалили другую, что на улице Енбекшилер.
  • 0

#2660
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вчера посидели с друзьями компанией в ассорти. Стейк царский отстой. Жилы на жиле и крупная кость по центру. Отстой...суши норм, попали на тестирование вина чилийского и сыра. В общем, стейки самые лучшие в Лайн Брю..ну и в Брюер более менее.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.