Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
Pizza Red расстроила.
Заехала заказать пиццу с собой. В зале было занято 3 столика.
Пиццу готовили 50 (!!) минут.
В качестве извинения положили кусок яблочного пирога. Не свежего(
И пицца испортилась.... тесто стало хуже.
  • 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 068 сообщений

Pizza Red расстроила.
Заехала заказать пиццу с собой. В зале было занято 3 столика.
Пиццу готовили 50 (!!) минут.
В качестве извинения положили кусок яблочного пирога. Не свежего(
И пицца испортилась.... тесто стало хуже.

дык она по кач-ву пиццы никогда и не была в топе. Студики ЕНУ не дадут соврать...

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 068 сообщений

Кста, наконец-то, побывали впервые в "Узбечке-1": очень достойно, хорошее соотношение "цена-качество", шумновато, Wi-Fi не зацепили "огрызком". В целом, нам понра. :)

Все блюда понравились. Без исключения. Свой вкус отнесу, скорее, к требовательному. :)))

Сообщение отредактировал colins: 02.09.2014, 13:58:38

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

дык она по кач-ву пиццы никогда и не была в топе. Студики ЕНУ не дадут соврать...

Просто до этого домой заказывали. Привезли в течение получаса. И вкусно.
Потом там кушали. Тоже пицца супер была.
А вчера вот так..
  • 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 068 сообщений

Просто до этого домой заказывали. Привезли в течение получаса. И вкусно.
Потом там кушали. Тоже пицца супер была.
А вчера вот так..

Random, короче. Как повезет...Эх, и таких заведений с вменяемым соотн. "цена - качество" большинство, кмк. Хочу ошибаться, канешн, но вряд ли. :faceoff:

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

Обедали в Tre Kronor. Стейки рибай неплохие. Сделали правильную прожарку, ничего не перепутали - well done мужу и medium well done для меня. Мясо сочное, мягкое. Порция нормальная, средняя по размеру. Цена - 4500 за стейк.

Понравилось, что сделали 10% скидку на общую сумму счета, как владельцу карты World Class. Если есть скидочные карты Мегаспорт или Мельницы, то тоже будет скидка.

Обслуживание безупречное - быстро, вежливо, внимательно, ненавязчиво и незаметно.  

• 0

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А мы сходили с новый Турандот. Там два зала: китайский и итальянский. Меню общее. Помещение в подвале. Первого сентября свободных мест практически не было, официанты не успевали или их было слишком мало. По кухне в принципе претензий нет, понравилось. Правда пиццу детям несли очень долго, мы свое китайское уже съели к тому времени. Чай я просила пять раз. И в чек включили колу и соус, которых у нас не было. В общем, обслуживание как обычно. Чаевые не дала.
  • 0

demjan

demjan
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, в каких заведениях Астаны можно попить пиво Blanche de Bruxelles  или  Guinness (про Sligo помню)?

• 0

Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, в каких заведениях Астаны можно попить пиво Blanche de Bruxelles  или  Guinness (про Sligo помню)?

Последнее в Jako Ирченко, 31 (въезд между Редиссоном и Парк Ином). Обещают 12.09 в 20:00 вскрытие первой кеги). Их сайт petroleum-friends.kz

ПыСы: не реклама), работаем рядом, часто на БЛ бываем там.

• 1

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

В Астане открывается известнейший международный ночной клуб "Pacha" и ресторан "Якитория". Будут находится в одном здании на Сары-арке рядом с Tre Kronor.

• 0

цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А мы сходили с новый Турандот

это который на Сарыарке? или еще открыли где то?

• 0

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

На левом, в здании Кобыз сарайы.
  • 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

В Астане открывается известнейший международный ночной клуб "Pacha" и ресторан "Якитория". Будут находится в одном здании на Сары-арке рядом с Tre Kronor.

А я вывеску Пача видела по 13 маг, на первом этаже одного из жк напротив акбулака.
  • 0

Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 736 сообщений

А мы сходили с новый Турандот. Там два зала: китайский и итальянский. Меню общее. Помещение в подвале. Первого сентября свободных мест практически не было, официанты не успевали или их было слишком мало. По кухне в принципе претензий нет, понравилось. Правда пиццу детям несли очень долго, мы свое китайское уже съели к тому времени. Чай я просила пять раз. И в чек включили колу и соус, которых у нас не было. В общем, обслуживание как обычно. Чаевые не дала.

Тоже были вчера вечером в Турандоте на левом. Ну что сказать, по кухне претензий нет, все вкусно-ммм, интерьер свежий, все новенькое, свеженькое. НО есть одно НО, обслуживание, это нечто, все несут оооочень долго, наших креветок в кляре 9 штучек по моему вылавливали в нашем океанариуме, потом привезли и пожарили, так как мы их ждали 40 минут! Мы их заказали под конец, так сказать продлить удовольствие от кухни, ну нам его помимо нашей воли и продлили! Так что администрации нужно срочно что то делать с официантами! Они вроде ходят, но без толку их ходьба, как будто они потерялись у себя же!

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

А я вывеску Пача видела по 13 маг, на первом этаже одного из жк напротив акбулака.

Может, они еще с местом не определились :)

На Сары-арке они уже место огородили.  Заборы со своими логотипами поставили. А в Tre Kronor их логотип уже включен в список ресторанов и мест, участвующих во взаимной программе бонусов и скидок

• 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Может, они еще с местом не определились :)

На Сары-арке они уже место огородили. Заборы со своими логотипами поставили. А в Tre Kronor их логотип уже включен в список ресторанов и мест, участвующих во взаимной программе бонусов и скидок
А еще я видела рекламу, что открывается Vip Room клуб, не знаю, по франшизе или сами чего придумали:) vip-room.kz
  • 0

айар

айар
  • Гость
  • 6 сообщений

может кто подскажет, где можно покушать мидии? жена на 3 месяце беременности, вот хочет и все, хоть убей. то что я приношу не нравится. все не то. :confused:

• 0

Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

может кто подскажет, где можно покушать мидии? жена на 3 месяце беременности, вот хочет и все, хоть убей. то что я приношу не нравится. все не то. :confused:

В tre kronor вкусные запеченые мидии, во многих местах заказывали, но в тре кронор лучше
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

На левом, в здании Кобыз сарайы.

тоже туда пошли с женой в субботу часов в 20:00, ремонтег хороший, места много, но столов мало, лучше бы вместо танц пола, столы поставили, все было занято, все какие-то не по турандотски пригламуренные, наверное сказывается что левый берег, вообщем мест не было но т.к. были настроенные поесть китайской кухни, поехали в старый турандот, думаю там и останемся, на левый не поедим больше, хоть и ближе... 

• 0

айар

айар
  • Гость
  • 6 сообщений

В tre kronor вкусные запеченые мидии, во многих местах заказывали, но в тре кронор лучше

спасибо. попробуем)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.