Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дамыл на Манаса. Слева от гостиницы Данияр.
  • 2

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

спасибо :beer: , мне говрили что где то в районе роддома, но не уточняли. 

Дамыл на Манаса. Слева от гостиницы Данияр.

а вы там были? как там? хачипури? хинкали? лобиани? мчади? харчо?

• 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
По мне столовка) очень пахнет едой. Харчо вкусный. Хачапури как я люблю из очень соленой брынзы. Остальное не пробовала.
  • 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну так в Грузии они как раз все и такие. особенно те что внизу в подвальчиках как погребки...

По мне столовка) очень пахнет едой. Харчо вкусный. Хачапури как я люблю из очень соленой брынзы. Остальное не пробовала.

• 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Кому интересна груз кухня. Нашли ещё пару кафе. Кто там был и как кухня? uploadfromtaptalk1404903223688.jpg uploadfromtaptalk1404903230859.jpg
  • 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Кто там был и как кухня?

отзывы были полистайте назад , как положительные так и отрицательный

если по кухне то + , по сервису - 

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 918 сообщений

В Тбилиси был лет 15 назад тогда не понравилось ))).  Я думал что оно уже давно закрыто.

А медальон ниче так ненавязчиво себя прорекламировал  :lol:

зы. Зашел таки на сайт медальона  :D куча грамматических ошибок. И составление текста точно как в сообщении выше  :lol:  автор видимо тот же отвечает за интернет аудиторию

Сообщение отредактировал DragonSAS: 09.07.2014, 16:59:51

• 0

Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

В Особе были - не понравилось  :fie:

Больше похоже на столовку и персонал отвратительный

Официант напутал со счетами. В итоге, вместо 3 лимонадов в счет пробили 11  :eek:

нет бы просто извиниться, так они устроили такую перепалку. Жесть! 

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 621 сообщений

В "Особе" еще просто ужасная ситуация с гигиеной. У нас был омерзительный опыт в этом кафе. Я об этом писала год назад в этой теме. Теперь даже само упоминание этого заведения вызывает рвотные рефлексы.

Другие посетители обошлись малой кровью и всего-лишь жаловались на землю в чайной посуде.

• 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

Слушайте, а Демалыс, что был в парке куда-то переехал или просто закрылся пока?

скучаю по их сырным палочкам

• 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

почитала отзывы, понятно что с "Особа" нужно лично проверять, т.к. мнения разные. кстати из отзывов - неверно что хинкали делают маленькими чтобы в рот влезли (либо рот должен быть оч большим), они по размерам как манты и едят руками, лучше держать за хвостик, откусить - выпить сок и зажевать остальное. про Дамыл вроде хорошие отзывы, правда я слышала что хозяин умер, осталась только хозяйка, поэтому и озадачилась работает ли еще кафе. 

Раз тут все делятся -поделюсь и я заведением под названием Изюм, находится на набреежной, в ЖК Гранд Алатау. уютное лаундж кафе, официанты шустрые, внимательные (кроме блондинки худой). Интерьер восточный наверно все таки больше. Меню обширное - восточная европейская кухня. Цены-чуть выше среднего наверно, но дешевле чем в Охаре. понравились шашлычки, салаты, супы, долма, панакота ммм..

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Слушайте, а Демалыс, что был в парке куда-то переехал или просто закрылся пока?

скучаю по их сырным палочкам

сырные палочки они теперь делают в Coffeertini.

а Демалыс обещают отстроить в течение года.

• 1

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Medallion Kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Medallion Kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

• 0

Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ребята! Срочно нужна ваша помощь! Посоветуйте где можно справить день рождения с девочками... чтоб поболтать и потанцевать. Типа лаунджа или бара с живой хорошей музыкой (но с перерывами). Норм кухней и НЕ дорого (а то в чивасе депозит 200тысяч как то удивил)...
Плииииииз
  • -1

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Всегда поражаюсь желанию людей найти в Астане хорошее заведение с хорошей музыкой, хорошим сервисом и при этом недорогое. Тем более лаундж...

Вспоминается присказка:
Быстро, качественно, дёшево - выбери два составляющих.
  • 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

если быстро дешево (недорого) то Драфт, правда давно не была там. тот что на Ташенова или Рокс на сарыарке

Быстро, качественно, дёшево - выбери два составляющих.

• 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Ребята! Срочно нужна ваша помощь! Посоветуйте где можно справить день рождения с девочками... чтоб поболтать и потанцевать. Типа лаунджа или бара с живой хорошей музыкой (но с перерывами). Норм кухней и НЕ дорого (а то в чивасе депозит 200тысяч как то удивил)...
Плииииииз

а сколько вас девочек?

• 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Если кому интересно. Дамыл в отпуске) в Кобулети наверно отдыхают и вино пьют домашнее uploadfromtaptalk1405084686102.jpg
  • 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Посетили Дареджани. Салаты норма, хачапури,тархун вусный. Купаты норма, правда слишком явный запах баранины, хоть я и баранину люблю. Еще заказывали потрошки куриные , антрекот из баранины с овощами. Антрекот этот представлял из себя пару косточек со слабыми признаками мяса на них, все это было припрятано под килограммом тушенного  лука. С потрошками такая же беда-50 гр. потрошков под шапкой из 400 гр.лука. Блин, ну мы как-то не лук туда пришли поесть. Я устала выковыривать их оттуда.И это при том, что к луку мы относимся хорошо. Обстановка в заведении очень приятная, сервис отличный, но с кухней у них не очень.. Счет за три салата, хачапури, литр тархуна и три горячих-18 тыс. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.