Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#2261
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

скорей всего 30тысяч на 1 человека
не-не-не, там чётко написано:

 

 

не дорого бюджет на 6 человек 30000 тенге

  • 0

#2262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а если бюджет 30 тыщ на человека, то это нифига не "не дорого". это капец как можно погулять в любом заведении. и у нас бы тогда не спрашивали :D 


  • 1

#2263
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Но все-таки для первого знакомства с родителями....

я б выбрала или Астау на Желтоксан, или Арнау на Левом.

это если предпочтение именно казахской кухне.

Пусть дороже, но ... знакомство родителей поважнее свадьбы  - имхо))))

а уж хорошие отношения между кудалар - это вообще.... 


  • 4

#2264
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Открыли для себя летний ресторан Орынбор. Прям под генеральной прокуратурой. Хорошее обслуживание, приятное место, вкусная кухня, есть маленькая детская площадка, цены как и везде в сатти али бабе итп. В общем рекомендую.

ДВ, подскажите как кафе называется? а то в инете никак не могу найти((


  • 0

#2265
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Открыли для себя летний ресторан Орынбор. Прям под генеральной прокуратурой. Хорошее обслуживание, приятное место, вкусная кухня, есть маленькая детская площадка, цены как и везде в сатти али бабе итп. В общем рекомендую.

ДВ, подскажите как кафе называется? а то в инете никак не могу найти((
Так и называеца. Орынбор. Латиницей написано. Тоже посмеялась на счет близкого соседства с генпрокуратурой. Прикалывались, что наверное хозяева кабинетов сидят и говорят-запишите на 503 кабинет)))))) кстати есть комплекс. Цена вопроса 1500-2000. Не помню точно.
А то что хозяева одни. Я знаю. Поэтому и сказала что ценовая политика одна.
  • 0

#2266
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 на выхах проехались по выбранным для проведения мероприятиям местам. Капитал и Аттила. Капитал вообще мертвый(((. внутри  как в кремле)).. деревянные скрипящие полы. света нет. людей нет. высокие окна. велюровые шторы темно зеленого цвета.  стулья с кожаными вставками... чет как то не очень впечатлились)))  в аттиле хороший летник. но на 15 человек. 17-18 человек уже будут сидеть впритык. да и погода по моему на выхах будет не айс. в общем остановились на Астана Нуры. помню когда я была там в последний раз лет ... назад, мне не понравился шашлык. принесли с кровью((( надеюсь что сейчас у них намного лучше. да и тут все хвалят его. понравился администратор. ну это я так)) к слову)))  :D


  • 0

#2267
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

на выхах проехались по выбранным для проведения мероприятиям местам. Капитал и Аттила. Капитал вообще мертвый(((. внутри  как в кремле)).. деревянные скрипящие полы. света нет. людей нет. высокие окна. велюровые шторы темно зеленого цвета.  стулья с кожаными вставками... чет как то не очень впечатлились)))  в аттиле хороший летник. но на 15 человек. 17-18 человек уже будут сидеть впритык. да и погода по моему на выхах будет не айс. в общем остановились на Астана Нуры. помню когда я была там в последний раз лет ... назад, мне не понравился шашлык. принесли с кровью((( надеюсь что сейчас у них намного лучше. да и тут все хвалят его. понравился администратор. ну это я так)) к слову)))  :D


В Атилле хороший летник?? Позавчера в парке том прогуливалась, выходила через Атиллу, так там стоял устойчивый запах тухлой рыбы ( на улице), один стол сидел, дизайн Аля 90е и надрывались бэкстритбойз из колонок.
  • 0

#2268
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

В Атилле хороший летник?? Позавчера в парке том прогуливалась, выходила через Атиллу, так там стоял устойчивый запах тухлой рыбы ( на улице), один стол сидел, дизайн Аля 90е и надрывались бэкстритбойз из колонок.

 

ну вот мы выбрали беседку которая рядом с тапчаном. в принципе не плохо. единственное мы не сидели, просто по меню пробежались, поэтому кухню не знаю.  


  • 0

#2269
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

В Атилле хороший летник?? Позавчера в парке том прогуливалась, выходила через Атиллу, так там стоял устойчивый запах тухлой рыбы ( на улице), один стол сидел, дизайн Аля 90е и надрывались бэкстритбойз из колонок.

ну вот мы выбрали беседку которая рядом с тапчаном. в принципе не плохо. единственное мы не сидели, просто по меню пробежались, поэтому кухню не знаю.
Кухня там вкусная. Шашлыки, долма, И так далее, салаты ничего особенного, но всегда все свежее.
Летняя терраса еще в Егоркино открыта.
  • 3

#2270
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Айжик, а "Усадьба" как тебе? Я очень люблю их кухню и порции. На 2 м этаже можно этому кол-ву хорошо сесть, обслуживание тоже хорошее.
Это на случай если погода подведет.
  • 1

#2271
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

зашли в Кофе Бум.

 

сын спросил это кафе для девочек?))) розовая мебель и декор  не вызвали положительных эмоций))

 

кофе хорош, а вот тирамису на 4.


  • 0

#2272
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

зашли в Кофе Бум.
 
сын спросил это кафе для девочек?))) розовая мебель и декор  не вызвали положительных эмоций))
 
кофе хорош, а вот тирамису на 4.

Сын правильно подметил, сама такого же мнения о кофе буме на кенесары:)
Мне нравятся хотдоги их и пирожное наполеон.
  • 1

#2273
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Айжик, мы в вотс апе с тобой за 15 мин 7 кабаков перебрали))) в теме долго))

Тигра, мы в 16:00 там вчера были, очень свеженько, по кухне быстро и неплохо, десерты очень понравились, тирамису вкуснятина на отлично) один минус- имхо холодновато, кондеры сильно поддувают) там где розовая зона могли бы детский уголок сделать с мягкими креслами и тв. Цена-качество.
  • 1

#2274
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

сегодня кондеры были выключены,мы не замерзли в кожаных куртках)))

 

а тирамису может я не распробовала просто, мне всего 2 вилочки досталось)) сын все съел,хотя обычно не ест  торты. возможно все таки было вкусно)


  • 0

#2275
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а "Усадьба" как тебе? Я очень люблю их кухню и порции.

мне тоже нравится Усадьба, в списке любимых мест. 


  • 1

#2276
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Десерты в Кофе-бум и правда неплохие, но вот лимонады их домашние - не просто сладкие, а адски сладкие и мохито тоже. Так что если вы не поклонник приторных напитков,, лучше сразу их предупредить, чтобы сиропа поменьше лили.
  • 0

#2277
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

=== ошибка


Сообщение отредактировал listik_k: 02.07.2014, 23:37:15

  • 0

#2278
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Понравилось в Арнау правильные цены в меню. Плов мз баранины 1500 тенге, филе из утки с запеченным манго - 3200, сибасы от 5200, стейк из мраморной говядины - 12000. Кумыс из Рождественки, шубат из ЮКО. Живая музыка на 1-Ом, на 2-Ом в самый раз для свиданий. Публика несколько разномастная))
  • 0

#2279
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Десерты в Кофе-бум и правда неплохие, но вот лимонады их домашние - не просто сладкие, а адски сладкие и мохито тоже. Так что если вы не поклонник приторных напитков,, лучше сразу их предупредить, чтобы сиропа поменьше лили.

есть такое, сиропы сладкие они не жалеют...

если они спрашивают - сладкий?, то это жуть какой сладкий :dandy:


  • 0

#2280
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ребят а где можно груз кухню покушать недорого? сама знаю Тифлис, Багратиони, Грибоедова и мимино где то вроде по городу. а есть ли кафе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.