Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 086 сообщений

А мы для фути по-мужицки все по "Фейр-Плеям" шастаем - демократично, без лишних ожиданий, чудовищная в хорошем мысле слова лояльность персонала, 15% скачухи ---> PROFIT

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 619 сообщений

Еще на веранде в Кавказской пленнице можно футбол посмотреть.

• 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Еще футбол можно посмотреть на летие кафе Университет, что рядом с КазГЮА по Кургальджинке.Машину заодно помыть.
Также видела на летнике кафе Изюм, что возле Охары.
  • 0

Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ходили в Кавказскую пленницу. Кухня испортилась, вместо заказанного салата принесли другой, когда сказали что заказывали другой ответили что ингридиенты того кончились, берите этот. После отказа от него в счёте его не исключили. Шашлыка мясного нет, заказали печень и почки, принесли пережаренный и пересоленный ужас. Морс клюквенный был с отчетливым химическим вкусом. Оладушки из детского меню подгорелые. В общем к посещению не рекомендую.
  • 3

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ходили в Кавказскую пленницу. Кухня испортилась, вместо заказанного салата принесли другой, когда сказали что заказывали другой ответили что ингридиенты того кончились, берите этот. После отказа от него в счёте его не исключили. Шашлыка мясного нет, заказали печень и почки, принесли пережаренный и пересоленный ужас. Морс клюквенный был с отчетливым химическим вкусом. Оладушки из детского меню подгорелые. В общем к посещению не рекомендую.

Зимой там была - не понравилось

Хороший клюквенный морс в Бирхофф, что в г континенте. Там же шашлык из утки неплохой
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
В Марию в шортах и сланцах не пустили, смешно как-то... Сели на летке у них
  • 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Эх, перехвалила сервис СаттI, очень долго пришлось ждать пока примут заказ.
В Хабиби страшно душно, все впечатление от недурственной кухни портит.
В Али бабе все по прежнему, за 5 лет вкус еды не меняется в худшую сторону.
В кофе буме вкусные десерты, но контингент не нравится, как в детском саду сидишь.
Хотелось бы больше качественных летников.
  • 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
На орынбор открылся летник хозяева те же что и в Сатты, и там же они строют ресторан
  • 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сходила в летник La Belle.

хорошо так сделали, уютно.

Обслуживание оочень хорошое.

По кухне не знаю. Заказывала только десерт - выше всяких похвал.

Кальян тоже понравился.

3 порции текилы, лонг дринк, десерт, айс ти и кальян вышло на 17 тысяч.

• 1

Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый вечер! Друзья, подскажите пожалуйста хорошее кафе или ресторан для "Татти шай" в общем на выходных в астану приезжают мои родители и родители моей невесты, будут знакомиться, не хотелось бы ударить лицом в грязь, заведение желательно на левом берегу, чтобы прилично было, не шумно и не дорого бюджет на 6 человек 30000 тенге, да и кухня наша казахская, всем заранее улкен рахмет.

Сообщение отредактировал Тралл: 30.06.2014, 21:36:39

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 802 сообщений

Кафе ямайка ещё живо? Бурито хочу. Вакуеро не предлагать, дороговато.

• 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

и не дорого бюджет на 6 человек 30000 тенге

мы, три брата, в Актобе на татти шай скидываемся по 70тыс на 50 человек, а в Астане наверное еще дороже будет. 

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добрый вечер! Друзья, подскажите пожалуйста хорошее кафе или ресторан для "Татти шай" в общем на выходных в астану приезжают мои родители и родители моей невесты, будут знакомиться, не хотелось бы ударить лицом в грязь, заведение желательно на левом берегу, чтобы прилично было, не шумно и не дорого бюджет на 6 человек 30000 тенге, да и кухня наша казахская, всем заранее улкен рахмет.

Лучше денег займите на хорошее заведение, чем потом жалеть о плохом выборе.
Для такого рода мероприятий 5000 на человека маловато, мне кажется.
В Сатти зайдите, посмотрите меню и цены, сориентируйтесь. Это на круглой площади. Там же рядом ещё есть Кишлак.
Удачи! И пусть всё пройдёт хорошо ;)
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Открыли для себя летний ресторан Орынбор. Прям под генеральной прокуратурой. Хорошее обслуживание, приятное место, вкусная кухня, есть маленькая детская площадка, цены как и везде в сатти али бабе итп. В общем рекомендую.
  • 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Открыли для себя летний ресторан Орынбор. Прям под генеральной прокуратурой. Хорошее обслуживание, приятное место, вкусная кухня, есть маленькая детская площадка, цены как и везде в сатти али бабе итп. В общем рекомендую.

Так у них один хозяйн что и Сатты, Шаржум и т.д. Они еще там же где летник строют ресторан.

• 0

Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тоже хочу поделиться впечатлением об этом месте

Ходили в пятницу вечером, приятная атмосфера и обслуживание, даже чуточку навязчивое, но это радует, стараются

Кухня и цены те же что в али-бабе, кебабы мягкие и сочные, ориентировочно 1400 - 2200 тенге. По меню пока не все есть, недавно открылись

Официант говорит скоро диджей будет работать по вечерам, танцплощадку откроют (прикольно, открытая дискотека под боком генпрокуратуры и напротив кнб )))) 

Баурсаки сказочные,  еще видела чебуреки по 900 тенге, которые обсуждались выше постом))) но не пробовала 

В целом атмосфера приятная, расслабляет, и рядом с домом :kruto:

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кафе ямайка ещё живо? Бурито хочу. Вакуеро не предлагать, дороговато.

живо))

обедаем там каждый день.

у них спецменю на обеды, недорого))))

В выходной заезжала туда, взяла кесадилью и такос. Дети конечно слопали, а мне не понравилось. Слишком жирно. Ну на мой вкус.

В Вакеро хоть и дороже, но намного вкуснее.

• 2

Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Подскажите, куда сходить на "ауызы ашар"???

• 0

свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Тоже хочу поделиться впечатлением об этом месте
Ходили в пятницу вечером, приятная атмосфера и обслуживание, даже чуточку навязчивое, но это радует, стараются
Кухня и цены те же что в али-бабе, кебабы мягкие и сочные, ориентировочно 1400 - 2200 тенге. По меню пока не все есть, недавно открылись
Официант говорит скоро диджей будет работать по вечерам, танцплощадку откроют (прикольно, открытая дискотека под боком генпрокуратуры и напротив кнб )))) 
Баурсаки сказочные,  еще видела чебуреки по 900 тенге, которые обсуждались выше постом))) но не пробовала 
В целом атмосфера приятная, расслабляет, и рядом с домом :kruto:
Неужели!!!! Дискотеки под открытым небом как раз не хватает Астане!!!! Ностальгия по алматинскому Атакенту...
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Для такого рода мероприятий 5000 на человека маловато, мне кажется.

скорей всего 30тысяч на 1 человека

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.