Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#2061
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Заказывала с этого сайта: http://jackichan.kz/

Я особо не заморачиваюсь, всегда беру лапшу. Сейачс зашла и заметила, что меню стало богаче на выбор. Радует


Сообщение отредактировал Asheni: 27.05.2014, 14:04:40

  • 1

#2062
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Заказывала с этого сайта: http://jackichan.kz/

Я особо не заморачиваюсь, всегда беру лапшу. Сейачс зашла и заметила, что меню стало богаче на выбор. Радует

 

А Вы какую лапшу берете, с чем? Есть пшеничная и крахмальная. Поделитесь, плиз, отзывами.


  • 0

#2063
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Заказывала с этого сайта: http://jackichan.kz/

Я особо не заморачиваюсь, всегда беру лапшу. Сейачс зашла и заметила, что меню стало богаче на выбор. Радует

 

А Вы какую лапшу берете, с чем? Есть пшеничная и крахмальная. Поделитесь, плиз, отзывами.

 

 

Milа, я беру пшеничную с говядиной. Мне нравится, лапша вкусная. Степень остроты указываете при оформлении заказа.

Морепродукты не люблю и поэтому супы не пробовала брать.


Сообщение отредактировал Asheni: 27.05.2014, 15:50:41

  • 1

#2064
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

уважаемые, близится др, на работе надо будет проставиться, поскольку юбилей. готовить лень, пироги с мясом и манты всем уже надоели, посоветуйте что-нибудь из службы доставки по левому берегу, плиииииииииииииииз


  • 0

#2065
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

 


 

Понравился лагман в Ал Салам лагман хаус. К жк Номад.

Бульон не такой жирный, как в Узбечке номер 1, лапша идеальной текстуры :idea: , упругая и не переварена, мясо присутствует и мягкое. Цена опять таки ниже чем в Узбечке, теперь только там буду лагманить :rotate: Лагман нескольких видов, всего 5 кажется и присутствуют блюда китайской кухни в меню

Начитавшись здешних отзывов, жаждал отведать суйру-лагман. Товарищи, это всё что угодно, но только не лагман! Я как понимаю, отсутствие обязательных ингредиентов компенсируют остротой!

На ЛБ лагман в ТәпТәтті показался намного лучше. Субъективно конечно всё.

 

ubd Из приятностей...рядом c АлСаламом открылась автомойка))

 

А знаете, в первые, ну скажем раз 5-6 мне очень нравился лагман в Аль саламе, а вот последние пару раз была откровенно разочарована :fie: и лапша разварена, и овощная часть какая-то пресная. Остроты кстати не замечала, но я обычно домашний заказывала и фирменный с грибами древесными. 


  • 1

#2066
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Плюсуюсь к словам Archee. Очень острый лагман в Аль саламе. Заказывали и гуйру, и суйру. На вынос. Взрослые и то еле осилили такую остроту, ребенку вообще не дали.
Плюс конечно что порция немаленькая и цена привлекательная.
Вот Татти не знаю где тут на лб. Надо туда теперь наведаться)))
  • 1

#2067
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Были 2 раза на шашлыках в шашлычном дворе на гребном канале. Шашлык супер!! Браои разные,все аж тают во рту. Советую!
  • 1

#2068
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

По горячим следам сделали заказ китайской еды с сайта джекичан.

Доставку сделали в течение часа, привезли горячим. Все вкусно и очень сытно.

Брали: лапшу пшеничную с утиной грудкой и лапшу крахмальную с говядиной (пшеничная лапша для меня оказалась получше, т.к. крахмальная более слипшаяся, но тоже вкусная), рис с курицей, рис с морепродуктами, курицу в кисло-сладком соусе. Коллегам на работе все понравилось.


Сообщение отредактировал Mila: 28.05.2014, 00:36:55

  • 0

#2069
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Я сегодня тоже впервые попробовала джекичан, самовывоз,минут 15 готовили.

Пшеничная лапша с морепродуктами, рис с овощами, курица в кисло-сладком соусе.

Рис прекрасен, лапша на 4 из-за излишне томатного соуса, курица на 3, кляр слишком мягкий.


  • 0

#2070
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

По горячим следам сделали заказ китайской еды с сайта джекичан.
Доставку сделали в течение часа, привезли горячим. Все вкусно и очень сытно.
Брали: лапшу пшеничную с утиной грудкой и лапшу крахмальную с говядиной (пшеничная лапша для меня оказалась получше, т.к. крахмальная более слипшаяся, но тоже вкусная), рис с курицей, рис с морепродуктами, курицу в кисло-сладком соусе. Коллегам на работе все понравилось.

я по видимому одна не в восторге от их еды и недовольна той порцией,что нам привезли. Как то 4 креветки и за порцию смешно считать. Притом что это бизнес наших друзей. Или может это они меня так не любят)
  • 0

#2071
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот Татти не знаю где тут на лб. Надо туда теперь наведаться)))

В Нурсае 1 со стороны Кунаева


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 28.05.2014, 10:57:13

  • 0

#2072
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Джекичана заказываем с окт-ноября месяца,всегда за час привозят и таким горячим,что я язык от супа обожгла..супы все перепробывала ,кроме кимчи ,по мне оооочень вкусно и сытно .из лапши тоже всё кроме морепродуктов(боюсь брать,кормящая я и незнаешь на сколько они свежие),я люблю больше греч.лапшу а муж пшенич.,с уткой на 5!на счет курицы в кляре бяк бяк ,на 3-.и еще брали шашлык курин.тоже не очень.
  • 0

#2073
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Кто-то был уже в новом итальянском ресторане Cibus в районе ЖК Авиценна, в новом доме?

Судя по экстерьеру и масштабности ресторан уровня выше среднего, надеюсь что в Астане наконец появилась аутентичная итальянская кухня :dandy:


  • 0

#2074
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Вот Татти не знаю где тут на лб. Надо туда теперь наведаться)))

В Нурсае 1 со стороны Кунаева
Спасибо за информацию!
  • 0

#2075
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Кто-то был уже в новом итальянском ресторане Cibus в районе ЖК Авиценна, в новом доме?
Судя по экстерьеру и масштабности ресторан уровня выше среднего, надеюсь что в Астане наконец появилась аутентичная итальянская кухня :dandy:

к слову об адекватной кухне... ВКараганде недавно открылся замечательный итальянский ресторан. С хорошим выбором вин и свежими сырами вкупе с дровяной печью на пересечении БухарЖырау&Мира. Название мудреное, не запомнил))

дабы не офф ”Barton" на сарайшык не заглядывали?
  • 0

#2076
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Кто-то был уже в новом итальянском ресторане Cibus в районе ЖК Авиценна, в новом доме?
Судя по экстерьеру и масштабности ресторан уровня выше среднего, надеюсь что в Астане наконец появилась аутентичная итальянская кухня :dandy:

к слову об адекватной кухне... ВКараганде недавно открылся замечательный итальянский ресторан. С хорошим выбором вин и свежими сырами вкупе с дровяной печью на пересечении БухарЖырау&Мира. Название мудреное, не запомнил))
дабы не офф ”Barton" на сарайшык не заглядывали?
Может подробно описатьгде находится? Собипаюсь туда к родителям,зотелось бы заглянуть.
По сабжу нравится палермо итал.кухня нагоголя за медакадемией
  • -2

#2077
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Может подробно описатьгде находится? Собипаюсь туда к родителям,зотелось бы заглянуть.
По сабжу нравится палермо итал.кухня нагоголя за медакадемией

бухар жырау, 28
https://www.facebook...0826969?fref=ts
Это днём можно. Вечером можно в "эмпайр" возле каргу)) Ну и можно на удачу проверить репертуар Свинцовый дирижабль...

Побывал в упомянутом музыкальном пабе "the rock"... Очень даже приличное заведение! Есть своя атмосфера, формат! К удивлению алкоголь недорог)))
  • 0

#2078
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Может подробно описатьгде находится? Собипаюсь туда к родителям,зотелось бы заглянуть.
По сабжу нравится палермо итал.кухня нагоголя за медакадемией

бухар жырау, 28https://www.facebook...0826969?fref=ts
Это днём можно. Вечером можно в "эмпайр" возле каргу)) Ну и можно на удачу проверить репертуар Свинцовый дирижабль...
Побывал в упомянутом музыкальном пабе "the rock"... Очень даже приличное заведение! Есть своя атмосфера, формат! К удивлению алкоголь недорог)))
Эмпайр хвалили,но чет меня не тянет туда :) я люблю споконую оьстановку :)
  • 0

#2079
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Может подробно описатьгде находится? Собипаюсь туда к родителям,зотелось бы заглянуть.
По сабжу нравится палермо итал.кухня нагоголя за медакадемией

бухар жырау, 28https://www.facebook...0826969?fref=ts
Это днём можно. Вечером можно в "эмпайр" возле каргу)) Ну и можно на удачу проверить репертуар Свинцовый дирижабль...
Побывал в упомянутом музыкальном пабе "the rock"... Очень даже приличное заведение! Есть своя атмосфера, формат! К удивлению алкоголь недорог)))
Эмпайр хвалили,но чет меня не тянет туда :) я люблю споконую оьстановку :)
а там спокойно же в ресторане. нЕ в баре
  • 0

#2080
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю МаПаСу вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Archee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.05.2014, 09:26:53

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.