Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

На Левом, если только в парке - там Отырар есть.
в парке сейчас разруха - идёт реконструкция.
  • 0

Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 768 сообщений

Посетили Ретро клуб Ерлана Кокеева в Астане. Кухня хорошая,но цены на спиртное завышены в два раза. 

А где он находится?

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Посоветуйте вкусный не дорогой плов на вынос, может быть кто то у частников заказывал?
  • 0

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Посетили Ретро клуб Ерлана Кокеева в Астане. Кухня хорошая,но цены на спиртное завышены в два раза.

А где он находится?

http://www.retro-club.kz
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 578 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю алия_астана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Посоветуйте вкусный не дорогой плов на вынос, может быть кто то у частников заказывал?

uzbechka1.kz 

• 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

В Хабиби самый вкусный плов из того,что я ела в Астане. В узбечке тоже неплох,только без гороха(

• 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
в плове от Узбечки#1 мясо отваренное не понравилось
  • 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

в плове от Узбечки#1 мясо отваренное не понравилось

А у них, кстати, мясо в плове раз на раз не приходится, когда варят, когда тушат...

• 1

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 578 сообщений

Посетили вчера с форумчанами кафе-ресторан "Особа" (Астана, ул. Сарыарка, 11 (уг. ул. Кенесары)

К кухне претензий нет.

На этом хорошее заканчивается, в остальном - печаль-тоска. Официанты с плохой памятью и ппц медленные - салфетки минут 15 несли. Весь Вино красное домашнее чуть разбавлено. Администрация подумала, раз большая компания и и вино брали, то можно к счету несколько тысяч накинуть - пересчитали только после скандала. За мычание в соседнем зале взяли деньги как за музыку. Хозяйка за баром весь вечер дурниной орала на персонал. Карточки не принимают.

Посещать второй раз ну вообще нет никакого желания.

• 2

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Были 06.05.2014 года в ресторане "Дареджани" (Астана - круглая площадь), грузинская кухня. Заказавали:
- шашлыки с трудным и неприличным названием "Хбос сукис мцвади". Это тупо цельный кусок мяса огромных размеров
- печеные овощи - перец, баклажаны, лук. Для диеты - самое то
- хачапури по аджарски - хлеб с сыром, бассейном с яйцом и маслом. Само по себе уже блюдо
- Хванчкара, полусладкие вина - моя слабость. Единственный минус - его подали теплым, а я предпочитаю легкую заморозку.
Впечатления в итоге самые положительные. Немного шумновато, зато не так обыденно )))

Спасибо за отзыв, вчера посетили это заведение. В целом остались довольны. Было очень много народу и очень шумно, но мы сидели в кабинке на шесть персон- это нас спасло. Атмосфера уютная, вежливый и расторопный официант. Кухня мне понравилась, а именно: семга, сациви, закуски, салаты, хачапури классный, большой и круглый, как пицца, но шашлык мне показался суховатым. И цены адекватные, пили водку -вышло по 10000 на человека.
  • 1

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Были вчера с друзьями с Blonder Beer. Народу много было, из трех заявленных видов пива на разлив (чешское, ирландское и немецкое) было только чешское. Взяли егр и не пожалели, пиво свежее,приятное на вкус как бы заявляют что у них своя пивоварня. Кавказская закуска бедновата. А вот шашлыки порадовали очень. Брали говядину, утиную грудку и люля кебаб. Порции достаточно большие. Грудка удалась, говядина как не странно была сочная и мягкая. Ну а люля безподобна. Ед.минус у них явная не хватка официантов. Девушки не успевают. В след.раз будем сразу заказывать несколько кружек пива сразу. А так в целом открыли для себя неплохое местр где можно попить пива и поесть шаш. Общий счет за 4 шаша, кавказкую закуску, литр колы, лаваш и 7 кружек чешского отдали 14000.
  • 0

Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Были вчера с друзьями с Blonder Beer. Народу много было, из трех заявленных видов пива на разлив (чешское, ирландское и немецкое) было только чешское. Взяли егр и не пожалели, пиво свежее,приятное на вкус как бы заявляют что у них своя пивоварня. Кавказская закуска бедновата. А вот шашлыки порадовали очень. Брали говядину, утиную грудку и люля кебаб. Порции достаточно большие. Грудка удалась, говядина как не странно была сочная и мягкая. Ну а люля безподобна. Ед.минус у них явная не хватка официантов. Девушки не успевают. В след.раз будем сразу заказывать несколько кружек пива сразу. А так в целом открыли для себя неплохое местр где можно попить пива и поесть шаш. Общий счет за 4 шаша, кавказкую закуску, литр колы, лаваш и 7 кружек чешского отдали 14000.

Дд, адрес подскАжете?
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Дд, адрес подскАжете?

На мехколонне-56. Пересечение Уалиханова и Тархана
  • 1

Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дд, адрес подскАжете?

На мехколонне-56. Пересечение Уалиханова и Тархана

спасибо вам

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Были 06.05.2014 года в ресторане "Дареджани" (Астана - круглая площадь), грузинская кухня...

Спасибо за отзыв, вчера посетили это заведение. В целом остались довольны. Было очень много народу и очень шумно, но мы сидели в кабинке на шесть персон- это нас спасло. Атмосфера уютная, вежливый и расторопный официант. Кухня мне понравилась, а именно: семга, сациви, закуски, салаты, хачапури классный, большой и круглый, как пицца, но шашлык мне показался суховатым. И цены адекватные, пили водку -вышло по 10000 на человека.

Были тоже в Дареджани, кухня понравилась, правда салаты все однообразные и Цезарь на грузинский лад мне показался суховатым. Насчет шашлыка, Вы правы 10 раз! Мы тоже заказали и остались недовольными. Шашлык оказался настолько пересушенным, что был похож на подошву. Ужасный шашлык! Этот самый ужасный из всех заведений, где мы заказывали. Им явно надо уволить повара, ответственного за этот блюдо. Иначе Дареджани прославится тем, что у них самый отвратный шашлык в городе!

• 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Давно собираемся с друзьями в кавказскую пленницу, буду благодарна за отзывы тех, кто был там недавно, мы последний раз заезжали прошлой весной, хотелось бы актуальные отзывы))
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Еще вопрос, сейчас популярны службы доставки пиццы, суши и тд , можете посоветовать проверкнные и вкусные? Заранее спасибо
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Еще вопрос, сейчас популярны службы доставки пиццы, суши и тд , можете посоветовать проверкнные и вкусные? Заранее спасибо

саясуши мне очень понравились суши. я много где перепробовала, филадельфия мне понравилась больше всего именно там. у них есть сайт и приложение на андроид. 

по пицце у меня муж специалист. ему нравится пицца в сегуне, в мега пицце. в саясуши тоже сказал неплохая..

• 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

мангасуши.кз..вкусные суши а пицца бомба(4сыра очень нравится),они ед.из тех кто привозит теплые роллы теплыми))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.