Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3301
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

это где так продают?
Присоединяюсь к вопросу. 
  • 0

#3302
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

На второе авто ставлю Йоку липучку. Предыдущая была IG30 сейчас IG 50. За свою цену очень хороший вариант. Взял комплект за 45 тысяч, это я понимаю скидка!)))

это какой размер на 14?
Нет))) 195/65/15
это где так продают?

взял у частника последний комплект. Другие размеры вроде есть тоже по комплекту. Нашел объяву на колесах. Забрал сразу т.к. за эти деньги тока китай или чуть дешевле российская. Резина свежая!)))
  • 0

#3303
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

На второе авто ставлю Йоку липучку. Предыдущая была IG30 сейчас IG 50. За свою цену очень хороший вариант. Взял комплект за 45 тысяч, это я понимаю скидка!)))

это какой размер на 14?
Нет))) 195/65/15
это где так продают?

взял у частника последний комплект. Другие размеры вроде есть тоже по комплекту. Нашел объяву на колесах. Забрал сразу т.к. за эти деньги тока китай или чуть дешевле российская. Резина свежая!)))
номер сотки не остался у вас? Если можно , то жду в личку. Нужно прикупить пару комплектов
  • 0

#3304
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Телефон получил. Спасибо!
  • 0

#3305
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Странно, я ведь тоже интересовался :cry:


  • 0

#3306
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

 

 

 

На второе авто ставлю Йоку липучку. Предыдущая была IG30 сейчас IG 50. За свою цену очень хороший вариант. Взял комплект за 45 тысяч, это я понимаю скидка!)))

это какой размер на 14?
Нет))) 195/65/15
это где так продают?

взял у частника последний комплект. Другие размеры вроде есть тоже по комплекту. Нашел объяву на колесах. Забрал сразу т.к. за эти деньги тока китай или чуть дешевле российская. Резина свежая!)))

 

Хорошая резина, брал IG 50, р.13. Выбирал между Maxxis и этой, разница 6-7 тыс. т. за 1 шт. в пользу японской .

 


Сообщение отредактировал mr.sambo: 01.03.2014, 21:46:16

  • 0

#3307
batyr2003

batyr2003
  • Гость
  • 40 сообщений

Телефон получил. Спасибо!

салам, можно и нам координаты, рахмет.


  • 0

#3308
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Маразм крепчал.

 

В Астане могут запретить автолюбителям использовать шипованные покрышки, сообщает корреспондент тенгриньюс.

"Во-первых, подземные воды, во-вторых, у нас сейчас строится 1300 крупных объектов, и по городу у нас вояжируюет только у нас бетономешалок 700. Это  габаритные машины, которые в год делают 200 миллионов рейсов, не говоря уже о других габаритных машинах, которые носят плиты, кирпичи, плюс 6 месяцев зимы, летом 400 тысяч машин. Они шипованные, и эти шипы за зиму, за 6 месяцев срезают 1 сантиметр асфальта. В Европе вообще не применяется шипованная резина", - рассказал Президенту аким Астаны Имангали Тасмагамбетов в ходе совещания по дальнейшему развитию столицы.

Глава государства поинтересовался, обязательно ли в городе применять шипованную резину. Ему сообщили, что законодательно это не запрещено, и заявили, что вообще необходимости в использовании шипованных покрышек в столице нет.

"Шипованная резина для гористых мест, неровных", - заметил Глава государства. Ему сказали, что люди, в основном приобретают шипованные шины  в целях безопасности, и как выразился кто-то из чиновников, "для самоуспокоения", но на самом деле, сказали ему, эффекта от этого нет.

"Мы действительно неплохо чистим улицы, у нас асфальт черный, все видно, у нас нет таких проблем, чтобы обязательно надо ездить на шипованной резине", - добавил Тасмагамбетов.

"А точно эти шипы снимают слой асфальта?" - переспросил Назарбаев. "Это доказанные вещи", - ответил аким столицы. "Тогда вместе решайте и с маслихатом принимайте решение, если это возможно без вреда снять", - сказал Назарбаев.

 http://tengrinews.kz...ryishki-254321/

 

Украина  Астана це Европа! Подумаешь бывают морозы за 40 со снегом и бураном. :faceoff: 

Самый прикол для жителей окрестных поселков- утром на работу- на въезде переобулся, вечером с работы - еще раз. :lol: 

Это в Астане асфальт чОрный, а вокруг?
 


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 25.04.2014, 14:01:24


#3309
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

блиин, хорошо я не в астане живу... клоуны!


  • 0

#3310
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Маразм крепчал.
....
"Мы действительно неплохо чистим улицы, у нас асфальт черный, все видно, у нас нет таких проблем, чтобы обязательно надо ездить на шипованной резине", - добавил Тасмагамбетов.

Н-да... был лучшего мнения о Тасе. Он во дворы заезжал?
  • 2

#3311
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Жесть... Сколько помню, но в Ацтане на липучках напрягало ездить. :fie:


  • 1

#3312
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
В Астане зиму не "обманешь" так как в Алмате)))
  • 0

#3313
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

блиин, хорошо я не в астане живу... клоуны!

 

не зарекайся дяденька галант. в ацтане введут, и в Алмате захотят прогибнутся



#3314
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

 

блиин, хорошо я не в астане живу... клоуны!

 

не зарекайся дяденька галант. в ацтане введут, и в Алмате захотят прогибнутся

 

 

В Алмате еще куда терпимее на липучках зимой ездить. На следующий сезон буду менять свои шиповки Ice cruiser 7000, на что нибудь липучечное. А то дороги чистят более менее, гололед такой что и на липучке удержишься, шипы жалко, да и стоят они не хило.


  • 0

#3315
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Может не та тема, но хочу добавить комментарий к летним шинам Bridgestone potenza s001. Размер 225 50 16. Резина отличная! Любителям быстрой езды советую! Такое ощущение будто диски не 16, а 18 или 19. Очень хорошо управляется авто. Раньше ездил на Nokian, hankook и kumho. Они даже рядом не стояли с бриджами
  • 0

#3316
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

. Они даже рядом не стояли с бриджами

как насчет износа асфальта? В свете последних решений.



#3317
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Подскажите где купить зимнюю резину с хорошей скидкой? Желательно в астане..

И брать ли вообще теперь шипованную?? Вдруг запретят нафиг?
  • 0

#3318
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

. Они даже рядом не стояли с бриджами

как насчет износа асфальта? В свете последних решений.
о каком износе идет речь? Я про летнюю резину писал
  • 0

#3319
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

о каком износе идет речь? Я про летнюю резину писал

 

А тема про зимнюю :D  


  • 0

#3320
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Подскажите где купить зимнюю резину с хорошей скидкой? Желательно в астане..

И брать ли вообще теперь шипованную?? Вдруг запретят нафиг?

http://vse.kz/topic/...rvis-se/page-10 вот тут)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.