Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#1301
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Отдам молочный гриб и ростки алоэ. Кефирчик на молочном грибе можно давать деткам с 6 месяцев. Алоэ в носик капать, воспаление снимает.

В свою очередь приму в дар большой мячик - фитбол для занятий гимнастикой.


актуально
  • 0

#1302
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Отдам молокоотсос "Медела" ручной. Без коробки брала здесь на форуме.
Молокоотсос Harmony действующий по принципу двухфазного сцеживания. Копирует процесс сосания ребенка, гарантирует комфортное и быстрое сцеживание. Оснащён эргономичной шарнирной рукояткой , с помощью которой можно выбрать лучшее положение руки. Бутылочка изготовлена из медицинского полипропилена. Молокоотсос совместим с стандартными бутылочками.Изображение
В резерв ставить не буду отдам тому, кто приедет первым.
Забирать с Дзержинского-Маметовой.
т.7013815089

Приму в дар холодильник в рабочем состоянии или недорого куплю (самовывоз и самовынос).
  • 0

#1303
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
бритву забрали, спасибо за киндер!
  • 0

#1304
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Примут в дар семья молодая:

- миксер и соковыжималку в рабочем состоянии, не требующем ремонта
- постельное белье
- подушки силиконовые
- пижама на мальчика 8 лет
- формы для выпечки
- обувь муж зимняя 39 размер, 30 размер
- обувь зимняя женская 36 размер без каблука, на плоской подошве


актуально
  • -2

#1305
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

отдам для домашней носки или гулять во дворе Изображение23 размерИзображение22 размер,обувь вся кожанная,целая,только носочки сбиты,пожалуйста звоните и забирайте,кто первый позвонит тот и заберет.Тел.87052289517

актуально
  • 0

#1306
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
приму в дар или куплю недорого часы любых моделей в любом состоянии - интересуют шестеренки для использования в рукоделии ))
жду предложений в личку )
  • 0

#1307
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

приму в дар или куплю недорого часы любых моделей в любом состоянии - интересуют шестеренки для использования в рукоделии ))
жду предложений в личку )

Я же только недавно отдавала часы. Никто не забрал, мне пришлось из выкинуть.
  • -2

#1308
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений


приму в дар или куплю недорого часы любых моделей в любом состоянии - интересуют шестеренки для использования в рукоделии ))
жду предложений в личку )

Я же только недавно отдавала часы. Никто не забрал, мне пришлось из выкинуть.

жаль, а я только на эту тему наткнулась (((
  • 0

#1309
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Приму в дар вещи,обувь для парня инвалида, рост 180-182,размер вещей 46-48,обуви 43.Просьба помочь,у парня нет никого из родных.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ !

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО !
  • 0

#1310
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Примем в дар или купим недорого, можем также взять в аренду на несколько месяцев манеж для ребенка из детского дома http://vk.com/club37149851
Мой тел. 87772357301 Татьяна


Спасибо, манеж мы уже нашли. Также примем в дар ботиночки осенние и сапожки зимние 23 р., штанишки, боди с длинным рукавом, колготочки, безрукавочку для девочки 2 лет. Все для той же малышки из детдома. Мой тел. 87772357301. Или оставьте свой номер в личке, я позвоню. Спасибо.


Актуально. Примем в дар вещи для малышки 2 лет. Ей подойдет одежда и на 1,5 годика, так как она довольно худенькая. Нужны теплые штанишки, комбинезон или штанишки болоньевые, колготочки, ботиночки и сапожки. Если есть другая одежда, примем с благодарностью. http://vk.com/club37149851


Дд с радостью отдам вещи на малышку новый комбинезон зимний только ножки вы должны прорезать сами, теплый костюм, кофточки перечислять долго только на счет обуви не обещаю, 87026074127 если заинтересовало позвоните


Большое спасибо! Примем с радостью. Я вам позвоню.
  • 0

#1311
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Приму в дар манеж игровой (или куплю за неприлично-символическую сумму), мелкому 6мес, по полу ползать невозможно -собака, кошка бродят.
Приму в дар книжки детские и игрушки на 1-2г (мальчику)
Заранее благодарю.
  • 0

#1312
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

отдам массажный крем 2 штуки- новый и б/у, детективы разные в мягкой обложке, колготочки махровые на 1.5 лет 2 штуки, почти новые, конфетницы высокие около 12-14 см, советский хрусталь, тяжелые, 2 штуки, только отмыть хорошо надо, р-н Джандосова-Яссауи. журналы Сад и огород, Сад и ягодник

актуально! забирать на выходных
  • 0

#1313
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Вешалку (85х147 см.) для временки или дачи, состояние нормальное, забирайте. Район базара Алма-Ата 1.
Изображение
  • 1

#1314
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем доброго дня! Есть у нас манеж-кроватка детская деревянная, размер примерно 130х80 с матрасиком. Только вот состояние не очень, не хватает палочек перекладин и механизм смены колесиков на качалку сломался. Может нужен кому, а то жалко выкидывать, отдам вместе с матрасиком, бортиками, кое-каким постельным бельем в манежку.

Прикреплённые изображения:

  • SDC15828.JPG
  • SDC15829.JPG

Сообщение отредактировал rapira: 03.11.2012, 13:11:48

  • 1

#1315
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений
Астана. Приму в дар гербарий. Срочно нужны засушенные листья! 4-5 разновидностей! Может у кого лежат без дела? Отблагодарю шоколадкой или фруктами. 8 707 248 72 08 или пишите в лс. Спасибо.
  • 0

#1316
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
отдам ходунки как на фото только зелёные, но без ручки. В нормальном состоянии, можно ещё поездить ребёнку.
Изображение
  • 1

#1317
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
отдам!
Клион-Д 100(вагинальные таблетки) новая пачка,срок до 2015 года
Накладки на грудь силиконовые для кормления новые.
Район первой алматы.

В свою очередь приму в дар вещички для дочи 1,5 годика для дом носки и на выход,может у кого есть примим с радостью))))
  • 0

#1318
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

отдам кондиционер Алмаком 24H1, большой, на помещение 70 кв.м., бу 5 лет, в рабочем состоянии, только компрессор во внешнем блоке сгорел, подлежит замене.
Демонтирован, самовывоз район Цума. 8 777 1720235


актуально
  • 0

#1319
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
отдам картонные коробки, 1 раз бу, можно сказать новые, около 60-ти штук, размер 60х40х40 см, в разобранном виде, самовывоз район цума, 8 777 1720235
  • 0

#1320
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Отдам СРОЧНО диван-книжка советский. Левый подлокотник немного сломан, надо подкрутить. остальное все функционирует! Срочно! 87776876699
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.