Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3683

#22247102
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
По просьбе модера и для нашего же удобства открываю сию Тему.
"КРАСНО-СИНИЙ самый СИЛЬНЫЙ, хей-хей!!!
КРАСНО-СИНИЙ самый СИЛЬНЫЙ, хей-хей!!!"

предыдущая тема (начало) : http://vse.kz/topic/...page__st__15960

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.10.2012, 13:02:15

  • 3

#3181
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

С победой и продолжением личного рекорда!!!)))

Устаревшие сведения.

В ЛЧ были сухари уже.

За победу - спасибо.)))

 

Обновленные сведения: Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев не сберег ворота «сухими» в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против Бенфики (2:1).

Таким образом Игорь Акинфеев пропустил в 40-м матче Лиги чемпионов подряд и продолжил антирекорд турнира. Отметим, что последний матч на ноль Игорь Акинфеев сыграл почти 10 лет назад. 1 ноября 2006 в Лондоне ЦСКА смог сыграть вничью с Арсеналом (0:0). Антирекорд Игоря Акинфеева включает в себя пропущенные голы начиная лишь с групповой стадии Лиги чемпионов.

;)

Ничего лично сухие статистические данные.


  • 1

#3182
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А если без групповой?)))


  • 0

#3183
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Че ж за Кубок не боролись?


  • 0

#3184
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

А если без групповой?)))

Так считают только с группы. Все-таки квалификация и группа - немного разные турниры с точки зрения соперников. Так-то можно сейчас смело заявлять, что Твумаси лучший бомбардир ЛЧ :D

З.Ы. Кстати, даже Астана в свой единственный выход в ЛЧ умудрилась на 0 с Атлетико сыграть ;)


  • 0

#3185
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мда...

Защита подустала.

Ладно, смотрим дальше.


  • 0

#3186
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

прям не игра, а очередное унылое говно...


  • 0

#3187
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

И не говори. Атаки нет вообще?


  • 0

#3188
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну что, лезем вверх.))) Гол, конечно, прикольный получился. Но не все же нам от рикошетов пропускать.


  • 0

#3189
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Базель прибьем? Кто что думает?


  • 0

#3190
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Пидарасы парнокопытные
  • -5

#3191
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
Ставка не зашла?)
  • 1

#3192
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Il tifo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3193
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а с чего бы ставке заходить, то что Базель как минимум не проиграет, учитывая нынешнюю игру ЦСКА, у меня даже дочка понимала :)


  • 0

#3194
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

ЛЧ 2016/17 - 4 место в группе

ЛЧ 2015/16 - 4 место в группе (выступили даже хуже Астаны, хотя у Астаны группа гораздо сложнее была)

ЛЧ 2014/15 - 4 место в группе

ЛЧ 2013/14 - 4 место в группе - попали даже Плзеню

Лига Европы 2012/2013 - проиграли шведскому АИКу(которых через год та же Астана 4-1 в квалификации обыграла) в квалификации

Я к чему - когда у Гинера объективно нет возможности организовать свое #гинервсекупил, на чем ЦСКА в России живет последние 15 лет, и когда судьи не допускают ошибок, как в матче с Бенфикой в гостях - ЦСКА зауряднейшая команда уровня чуть выше Тосно


  • 4

#3195
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Интересно Алматинец, доча Вам тоже шепнула насчет разгрома Севильи?

Сабжуем, Игорь в Книгу Рекорда Гинерсса!!!


  • 1

#3196
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

 

 

«Считаю, что на данный момент для нашего чемпионата было бы лучше, чтобы в Лигу чемпионов попал „Зенит“, а не „Ростов“. Так было бы лучше, исходя из позиций России в рейтинге УЕФА», — цитирует Гинера ТАСС

Для вашего чемпионата было бы лучше, если бы ЦСКА вообще не выходил в еврокубки. Ростов-то за один сезон набрал больше, чем ЦСКА за 5


  • 2

#3197
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ЛЧ 2016/17 - 4 место в группе

ЛЧ 2015/16 - 4 место в группе (выступили даже хуже Астаны, хотя у Астаны группа гораздо сложнее была)

ЛЧ 2014/15 - 4 место в группе

ЛЧ 2013/14 - 4 место в группе - попали даже Плзеню

Лига Европы 2012/2013 - проиграли шведскому АИКу(которых через год та же Астана 4-1 в квалификации обыграла) в квалификации

Я к чему - когда у Гинера объективно нет возможности организовать свое #гинервсекупил, на чем ЦСКА в России живет последние 15 лет, и когда судьи не допускают ошибок, как в матче с Бенфикой в гостях - ЦСКА зауряднейшая команда уровня чуть выше Тосно

Гинер же вообще бабки не вкладывает в команду, унылая игра....я в шоке как они Краснодар вообще выиграли и борются все время за выход в ЛЧ.


  • 0

#3198
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

денег на покупки у армейцев нет, защита очень возрастная, в игре спад... ну какие предпосылки, кроме фактора своего поля и болел были на то, что ЦСКА выиграет ...

 

 

2 Балак

 

не поверишь, сказала, что СМ выиграет. Я не до конца поверил, перестраховался и поставил 1Х :). Твое сообщение напомнило мне, что обещался ей подарочек купить в случае выигрыша :) (правда доча всегда вангует победу СМ, никаких ничьих или поражений :) )

зы. ты чего это меня на Вы :)


Сообщение отредактировал Алматинец: 19.10.2017, 17:16:19

  • 0

#3199
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Гинер же вообще бабки не вкладывает в команду, унылая игра....я в шоке как они Краснодар вообще выиграли и борются все время за выход в ЛЧ.

 

 

Гинер эффективный менеджер, стоит признать. Костяк сыгранный у команды есть, на старом багаже в чемпе выезжают, конкурентов немного. Но на европейской арене старый багаж и опыт уже не прокатывает. нужна свежа кровь, а денег на покупки нет. Да и может Гончаренко (хороший тренер, имхо) не нашел общий язык с командой + исполнители не те под его видение (а денег опять таки на других исполнителей нет).


  • 0

#3200
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

2 Балак
зы. ты чего это меня на Вы :)

У вас, шалов, так принято по ходу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.