Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#4441
NPQ

NPQ
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал NPQ: 14.10.2017, 09:45:11

  • 0

#4442
NPQ

NPQ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня нет ФБ - хотите верьте хотите нет. Но буду благодарен за любую поддержку.
У меня:
1. Акимат Бостандык: перенапавил дважды в упр-е земельных отношений (УЗО)
2. Полиция: не видит нарушения! Но обещает ещё вернуться к теме - я не понял когда
3. ГАСК: перенаправляет в УЗО
4. УЗО: получил ответ от них к-й полностью подтверждает их же некомпетентность. Причём вопиющую.

И эти люди указывают всем как жить .
  • 0

#4443
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

И эти люди указывают всем как жить .

 

Я ценю ваш труд по поиску правды и справедливости, но боюсь потраченное время и нервы будут бесполезными.

Есть два пути для достижение цели, или влиятельные друзья агашки, или наличие у вас "лишних" денег, которыми можно "поделиться" с чиновниками.

А вообще, словосочетание "Закон в Казахстане" так же бессмысленно и глупо, как и - жидкий камень.

 

Сегодня вечером "поймал" джигита, прямо возле помойки, зла на таких не хватает.

 

14102017676
14102017675

 


  • 0

#4444
NPQ

NPQ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня есть два друга и оба супер влиятельные , но дожив уже до седых волос я никогда никого ни о чём не просил.
С обоими я дружбу с первого курса ВУЗа и несмотря на социальную разницу возникшую после 90х, наша дружба осталось прежней.

Может я и дурак как говорят некоторое.

Но с другой стороны я вырастил детей и выучил их в топовых университетах мира. Работа у меня интересная - на жизнь не жалуюсь.

И всем вам желаю чтобы ваши жизни были благополучными. Хотя жизнь штука непростая ,у всех время от времени бывают чёрные полосы которые надо преодолевать обязательно.
Что-то я расфилсофтовавался - прошу прощения, это мой первый недавно родившийся внук так на меня действует
  • 4

#4445
lenstal

lenstal
  • Гость
  • 37 сообщений

У меня есть два друга и оба супер влиятельные , но дожив уже до седых волос я никогда никого ни о чём не просил.
С обоими я дружбу с первого курса ВУЗа и несмотря на социальную разницу возникшую после 90х, наша дружба осталось прежней.

Может я и дурак как говорят некоторое.

Но с другой стороны я вырастил детей и выучил их в топовых университетах мира. Работа у меня интересная - на жизнь не жалуюсь.

И всем вам желаю чтобы ваши жизни были благополучными. Хотя жизнь штука непростая ,у всех время от времени бывают чёрные полосы которые надо преодолевать обязательно.
Что-то я расфилсофтовавался - прошу прощения, это мой первый недавно родившийся внук так на меня действует

 

Поздравляю с внуком, насчет этих выпадов "агашки, деньги и прочее" - это всё чушь, проблема в том, что у нас население раболепное, а не в отсутствии или присутствии связей. Все прекрасно знают, что действия незаконные, но заниматься этим не хотят, и начинают искать отговорки.


  • 0

#4446
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Все прекрасно знают, что действия незаконные, но заниматься этим не хотят, и начинают искать отговорки.

Вот именно, что не хотят. И тут возникает главный вопрос - почему. Потому что у нас чиновники, начинают действовать и работать только тогда, когда получают за это вознаграждение или кто то свыше из руководства пнёт под зад. Никто не будет работать за правду, долг и выполнять свои обязанности за "спасибо". У нас государственная система так устроена (от самых низов и до сааамых-саамых верхов).

 

И скажите пжл, как вы собираетесь бороться с отговорками чиновников? У вас есть план? Напишите здесь пжл.

 

п.с. не подумайте, что я призываю давать взятки или как то иначе действовать вне закона, я глубоко презираю существующую капиталистическую систему, в которой все продается-покупается, по своим убеждениям я коммунист-социалист.


  • 0

#4447
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю NPQ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4448
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю lenstal вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4449
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю leonsv вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4450
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
По каблукова за мегой снимают номера за знаком остановка запрещена.
  • 0

#4451
NBekenov

NBekenov
  • Гость
  • 6 сообщений

Главное, чтобы довели до конца. 


  • 0

#4452
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

По каблукова за мегой снимают номера за знаком остановка запрещена.

В очередной раз.............

Как парковались там, так и будут, только порадуются свободным местам.


  • 0

#4453
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сегодня, Жибек Жолы-Достык. Припарковался прямо на пешеходном переходе. 

 

c5db90a342c5.jpg
 
6f4b204f9a65.jpg
 

  • 5

#4454
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
@Сирена там газончик)

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2017-11-10-17-11-01-445_com.facebook.katana.png

  • 0

#4455
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

@Сирена там газончик)

ща напишет - никому жи не мешала, там нет газона или просто - мне пох, помнится как-то одна ТПшка на квадратной делике так и сказала, когда она криво встала возле 12й больницы. тоже с ЦТ была.
  • 0

#4456
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

@Сирена там газончик)

ща напишет - никому жи не мешала, там нет газона или просто - мне пох, помнится как-то одна ТПшка на квадратной делике так и сказала, когда она криво встала возле 12й больницы. тоже с ЦТ была.
Так она и не мешает. Другое дело - машина на газоне.
  • 0

#4457
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Так она и не мешает.

 

а это неважно, главное, нарушены правила стоянки\остановки.


  • 0

#4458
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
22834590 1664002150316935 419810777 N
Отправил данные на этого шымкентского в КАП МВД РК.
Пришла безрезультатная отписка:
 

Ваше заявление по факту нарушения ПДД РК водителям а/м г/н 682 XSA 13, произошедшее 24 октября 2017 года г.Алматы ул.Жуалы, д.8 рассмотрено. Сообщаем Вам, что согласно, предоставленной информации, сотрудниками 7-роты Полка ДПП МПС ДВД г.Алматы рассмотренно.
По данному факту личный состав строевых подразделений СБ ДПП ДВД и ПДПП МПС ДВД г.Алматы ориентирован на задержание транспортных средств марки Тойота г/н г/н 682 XSA 13.
 В случае задержания водитель данной а/м будет привлечен к административной ответственности.
исп.Керимбаев М.Р.
тел.234-21-64

 

Спрашивается, зачем нужно его искать и задерживать?! Надо просто выписать протокол и влепить штраф, и пусть данные о нарушении висят в базе!


  • 1

#4459
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 
Отправил данные на этого шымкентского в КАП МВД РК.
Пришла безрезультатная отписка:
 

Ваше заявление по факту нарушения ПДД РК водителям а/м г/н 682 XSA 13, произошедшее 24 октября 2017 года г.Алматы ул.Жуалы, д.8 рассмотрено. Сообщаем Вам, что согласно, предоставленной информации, сотрудниками 7-роты Полка ДПП МПС ДВД г.Алматы рассмотренно.
По данному факту личный состав строевых подразделений СБ ДПП ДВД и ПДПП МПС ДВД г.Алматы ориентирован на задержание транспортных средств марки Тойота г/н г/н 682 XSA 13.
 В случае задержания водитель данной а/м будет привлечен к административной ответственности.
исп.Керимбаев М.Р.
тел.234-21-64

 

Спрашивается, зачем нужно его искать и задерживать?! Надо просто выписать протокол и влепить штраф, и пусть данные о нарушении висят в базе!

 

Помнится мне рассказывали, что Шымкент отдельное государство ) и база у них своя )) 


  • 0

#4460
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

 
Отправил данные на этого шымкентского в КАП МВД РК.
Пришла безрезультатная отписка:
 

Ваше заявление по факту нарушения ПДД РК водителям а/м г/н 682 XSA 13, произошедшее 24 октября 2017 года г.Алматы ул.Жуалы, д.8 рассмотрено. Сообщаем Вам, что согласно, предоставленной информации, сотрудниками 7-роты Полка ДПП МПС ДВД г.Алматы рассмотренно.
По данному факту личный состав строевых подразделений СБ ДПП ДВД и ПДПП МПС ДВД г.Алматы ориентирован на задержание транспортных средств марки Тойота г/н г/н 682 XSA 13.
 В случае задержания водитель данной а/м будет привлечен к административной ответственности.
исп.Керимбаев М.Р.
тел.234-21-64

 

 

вот интересно, сидящие на этом форуме многократно получали отписки всякого рода о том что иногороднего нарушителя "будут искать".

а почему бы сразу не набрать 102, и вызвать патруль????

проверено лично, приезжают через 5-7 минут, снимают номера с криво-припаркованных, и оставляют записки на лобовом.

или все боятся огласить свои личные данные при вызове ??? 

и пусть даже после снятия номеров он не оплатит штраф в казну, но и такое денежное "наказание" принесет пользу, и даже есть вероятность что больше так ставить он не будет


Сообщение отредактировал kazahstanecden: 21.11.2017, 15:57:25

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.