Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3732

Antre-kot

Antre-kot
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А где сейчас по факту сама пивоварня, ну и бар и магазин Baza Brewery? В ФБ Илийский тракт, где-то за 16м военным городком, тут видел что в Бурундае... как фактически?
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 5 708 сообщений

А где сейчас по факту сама пивоварня, ну и бар и магазин Baza Brewery? В ФБ Илийский тракт, где-то за 16м военным городком, тут видел что в Бурундае... как фактически?

Фактически, это в 50 м от от въезда на Первый пивзавод.
  • 1

Antre-kot

Antre-kot
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Спасибо! А есть смысл, при наличии свободного времени, "за пивком" сгонять так сказать, ну типа весь ассортимент поглядеть, да и подешевле наверное, нежели в городе цены?

• 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 5 708 сообщений

Спасибо! А есть смысл, при наличии свободного времени, "за пивком" сгонять так сказать, ну типа весь ассортимент поглядеть, да и подешевле наверное, нежели в городе цены?

Ну а почему бы и нет, если есть время и возможность? Пиво там по самым выгодным ценам можно купить - к примеру, та же Жигулевская ипа там продается по 210 тенге. Свое, базовское, без накруток. Плюс, если есть желание, можно купить продукцию с атрибутикой пивоварни, а также различные пивные бокалы (я там в свое время как раз стеклом и закупился неплохо).
  • 1

patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Коллеги, а может быть вообще туда экскурсию организуем? Говорят, что там и напоят и спать уложат :D

Прикреплённые изображения:

• Снимок.JPG

• 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 5 708 сообщений
По Первому я на экскурсии не был, а вот на "Базе" был. Они тогда организовали праздник по случаю открытия и выпуска первой партии пива. Все прошло очень даже недурно.
  • 0

naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

В Рамсторе по 660 тг., в фирменном, вроде писали, по 600 тг. Ну тут вам решать стоит или нет.

• 0

Antre-kot

Antre-kot
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Таки скатался.

Взял Жигули ИПЫ ящичек баночной (баночную ещё не пробовал - 210 тг банка), ну и фирмового их - Базовый Лагер (650 тг), Медом Намазали (650 тг), ИПА (650 тг), Тропический Эль (500 тг) и Наурызные (400 тг).

Будем пробовать!

• 0

Antre-kot

Antre-kot
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Кстати, а что за новая тенденция выпускать пиво в таре по 0,45 л вместо традиционных 0,5? Жадность? Забота о здоровье алкашей? ))

Тупо для домашнего сваренного пива юзать такой объем в плане хранения и розлива не выгодно - с каждых 10и бутылок одна дополнительная выходит. А я люблю в стекло разливать в 99% случаев.

Благо есть неплохой запас стеклотары по 0,5 и 1л.

Сообщение отредактировал Antre-kot: 12.07.2019, 18:03:46

• 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 5 708 сообщений

Кстати, а что за новая тенденция выпускать пиво в таре по 0,45 л вместо традиционных 0,5? Жадность? Забота о здоровье алкашей? ))
Тупо для домашнего сваренного пива юзать такой объем в плане хранения и розлива не выгодно - с каждых 10и бутылок одна дополнительная выходит. А я люблю в стекло разливать в 99% случаев.

0.45 оставим на совести маркетологов, а домашники покупают старые добрые чебурашки 0.5. )
  • 0

Antre-kot

Antre-kot
  • Свой человек
  • 636 сообщений

0.45 оставим на совести маркетологов, а домашники покупают старые добрые чебурашки 0.5. )

Ну База всё в 0,45 льёт, да ещё с дебильными твист крышками. ((

• 0

Antre-kot

Antre-kot
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Попробовал пока что  Tropicana Ale - летний, прикольный, типа детской пюрешкой отдаёт. ))

Базовый Лагер - ну что-то так себе, вроде и ничего, но восторга не вызвал. Не любитель лагеров я, хотя как по мне это не чистый лагер ни разу, какой-то лагерный эль чтоли ))

• 0

fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

0.45 чисто из жадности сами сказали с каждых 10 бутылок одна еще выходит  а цена залоложена как за 0.5  вот и весь маркетинг ну ладно если еще пиво хорошее но когда дерьмо типо веселецкого хмеля в 0.45 разливает первый пивзавод так и хочется сказать вот жлобы

Сообщение отредактировал fishman kz: 12.07.2019, 22:38:26

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.