Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#2561
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

сегодня на голодный желудок съел литр Барика - стёкл как трезвышко :D


Та же фигня! Через 4 часа за руль сажусь. Слабый народ пошёл. Со стакана косеет
  • 0

#2562
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

 

 Слабый народ пошёл. Со стакана косеет

 

Не от того что организм слабый,  а попросту не  привыкший к употреблению таких некачественных продуктов.


Сообщение отредактировал DIMA G: 23.06.2017, 18:05:37


#2563
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

пиво экспортное классическое светлое   в жб  от завода на гоголя - мирзояна   в Алматы   каспиан холдинг   -1 по 5шкале вода к акая то

полдоллара за о.5л это нормальная цена за обычное пиво пиво это напиток для  удаления жажды если че выпил поссал и пошел сколько оно должно стоить ?

удивляюсь вашей настойчивости, продолжаете покупать пиво в районе 150 тенге и все так же ждете от него чудес :) ? и хотел спросить, существует ли пиво которое вам нравитьс


  • 0

#2564
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

 

 

кто знает в алмате есть магазин где продают инградиенты для домашнего пивоварения ?


  • 0

#2565
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

кто знает в алмате есть магазин где продают инградиенты для домашнего пивоварения ?
Есть тема специально для домашнего пивоварения, вам туда.
  • 0

#2566
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Заехал в Барик, который тут все нахваливают.

Наливали пиво ооочень долго. Очередь - Броуновское движение.

Попробовал Барик Советское - ничего сверхъестественного, обычное пиво.

Завтра еще накачу Барик от Барик - посмотрим.


  • 1

#2567
Denis_De

Denis_De
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Тоже первый раз взял Барик Советское - не понравилось, кислое. Ещё и голова после разболелась. Кто раньше брал его - оно и должно быть кислым или мне просто скисшее продали ?

 

Наливали пиво ооочень долго.

Это у них болезнь походу... 


  • 0

#2568
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Попробовал Барик от Барика - ну не знаю, почему тут столько хвалебных од этому пиву. Ну пиво как пиво, ни какого восторга. Обычное пиво, не лучше не хуже другого.
  • 1

#2569
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Попробовал Барик от Барика - ну не знаю, почему тут столько хвалебных од этому пиву. Ну пиво как пиво, ни какого восторга. Обычное пиво, не лучше не хуже другого.

 

 

 

Мне оно тоже не особо понравилось, но люди одной страницей ранее доступно обьснили почему и теперь вроде всё понятно - оно более настоящее. 

 

1.

 

Нет в нем резкости и все тут,не бери мне эти помои.А я вот теперь не могу в полторашках пить,по мне так один газ там.

 

 

 

2.

 

Вот именно. Не стоит ждать чего-то сверхъестественного от Барика. Это обычное пиво, вся его прелесть, что там присутствует только естественная газация, за счет брожнения. Как старое советское пиво, в которое никогда не добавляли углекислоту, просто не было технологий таких еще. Мне лично очень нравится. Любое супер-пупер пиво для меня является плохим из-за этих газов,  ненавижу потом эту отрыжку. Но это лично мое мнение, есть люди, которые кайфуют от газов, и любят пиво с углекислотой. Поэтому, нужно просто попробовать и выбрать свое пиво. Барик - обычное негазированное пиво, повторю еще раз, чтобы не ждали от него чего-то необычного.

 

Ну а настоящее не обязательно вкуснее, попробуйте нам детям обьяснить что настоящая картошка полезнее и вкусней чипсов и т.д.


  • 0

#2570
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Заехал в Барик, который тут все нахваливают.

Наливали пиво ооочень долго. Очередь - Броуновское движение.

Попробовал Барик Советское - ничего сверхъестественного, обычное пиво.

Завтра еще накачу Барик от Барик - посмотрим.

Соглашусь очень долго ждал налива в трех литровую банку, в итоге советское закончилось налив 2 литра. Отказался, т.к. три литра норм для меня. Ждал снова долго пока нальют восточного. Атмосфера давит, хочется пива, а ты ждешь) Ну вообщем попробовал восточного от Барика, голова утром пойдет, но вот под утро туалет был занят тоже долгооо( 


  • 0

#2571
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
а я сегодня впервые советского взял, буду пробовать...

кстати в 3л банки всегда долго наливают, иначе пены дохрена будет, еще дольше осаждать...
  • 0

#2572
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

кстати в 3л банки всегда долго наливают, иначе пены дохрена будет, еще дольше осаждать...


Минуты 3-4. Это разве долго?
  • 0

#2573
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Все привет! Первый раз пишу в теме... Так что не обессудьте. 

Вопрос такой по бутылочному пиву, точнее порекомендуйете! 

А то вроде только выберешь нормальное, хорошее, а оно раз и в какой-то момент портиться.

Вкус становится неприятным, мистика какая-то. Что интересно это происходило уже не один раз, а несколько.

И как результат уходишь всё выше и выше по ценовой планке...  :faceoff:

Сейчас разочаровался в Карслберге, вроде начал пробовать Козла...  :D


  • 0

#2574
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Все привет! 

Евгений, не играй в лотерею, бери чешское, немецкое. 

Пауланер Мюниx прекрасное пиво. 

 

20160506_mh-lager.png


  • 3

#2575
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пауланер Мюниx прекрасное пиво.

 

 

Не тот Галант я, не Женя, и спасибо за совет, но что-то в наших астанинских магазах не видел оного)

И почем пиво?  ;)


  • 0

#2576
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
В Астане пил некое Павлодарское пиво. Неожиданно понравилось.
  • 1

#2577
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не тот Галант я, не Женя, и спасибо за совет, но что-то в наших астанинских магазах не видел оного)

 

И почем пиво?  ;)

 

Извиняюсь, обознался. 

 

Пиво как попадётся. Если попасть на акцию то по 500+ если так, то 700+ 

но это ПИВО. 


  • 0

#2578
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В Астане пил некое Павлодарское пиво. Неожиданно понравилось.

Тут в Алмате было полно его ещё года 2 назад. А теперь пропало, супруге оно нравилось. Минералка их нравилась так и называлась "Павлодарская", тоже пропала. 


  • 0

#2579
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Не тот Галант я, не Женя, и спасибо за совет, но что-то в наших астанинских магазах не видел оного)


И почем пиво? ;)

Извиняюсь, обознался.

Пиво как попадётся. Если попасть на акцию то по 500+ если так, то 700+
но это ПИВО.
В общем одно время покупал паулайнер в меге. Цена всегда была 657 тг. за стекянную бутылку 0.5 А в спец магазинах (волна, кит) оно стоила 950! Месяца 2 назад в меге цега стала такой же
  • 0

#2580
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сегодня приобрел в Ките Гиннес, на розлив и отдельно 1 банку с завода гиннес в Ирландии (так написано на банке). Решил сравнить. И скажу я вам - то что в банке на голову лучше чем то что на розлив. Вкус пива из банки намного насыщеннее, пенка плотная, спадает немного со временем, но держиться до конца. То что на розлив - явно разбодяжено водой. При налитии пенка практически не образовывается хоть наливай под углом 90 в центр кружки, хотя настоящий Гиннес налить в кружку очень сложно (сильно пенится). При всем при этом цена на розливуху 2 500 тг., а на банку 850.
Так что имейте ввиду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.