Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1841
Kami70

Kami70
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день всем! Помогите пожалуйста найти мастера Татьяну (фамилию , к сожалению, не помню), очень давно стриглась у нее в салоне "День Ночь", который находился тогда на Толе би - Шарипова (чуть ниже по Шарипова), потом она перешла в салон на Сейфуллина - Пастера (если ехать вниз по Сейфуллина, то не доезжая Пастера, выше магазина хозяюшка на углу). Находила ее контакты на этом сайте. Вдруг кто-то вспомнит....

Спасибо заранее за помощь!

Добрый день.

Если еще актуально, Татьяна в 2017 году уехала на ПМЖ в Россию, к сожалению....


  • 0

#1842
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Татьяна в 2017 году уехала на ПМЖ в Россию, к сожалению....

удачи ей!


  • 0

#1843
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Мастер Арман Сулеев, салон Velours de Rose, стрижка.

 

Первый раз постриглась в этом салоне. От мастера и стрижки-сушки с укладкой самые приятные впечатления, думаю, приду ещё.

 

Прикольный момент: пока я ждала прихода мастера (он не успевал к назначенному времени), мне администратор любезно предложила кофе с молоком. А при окончательном расчете прибавила пятьсот тенге за чашку кофе к стоимости стрижки. Это со мной впервые, честно говоря, за всю мою сознательную жизнь, не ожидала :-). 


  • 0

#1844
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мастер Арман Сулеев, салон Velours de Rose, стрижка.

 

Первый раз постриглась в этом салоне. От мастера и стрижки-сушки с укладкой самые приятные впечатления, думаю, приду ещё.

 

Прикольный момент: пока я ждала прихода мастера (он не успевал к назначенному времени), мне администратор любезно предложила кофе с молоком. А при окончательном расчете прибавила пятьсот тенге за чашку кофе к стоимости стрижки. Это со мной впервые, честно говоря, за всю мою сознательную жизнь, не ожидала :-). 

 

 

:D  :D  :D   у меня подобное было на автомойке 

 

А какова стоимость у Армана?


  • 0

#1845
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
15000 тенге (по телефону было озвучено «14-16 тысяч»).
  • 0

#1846
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мастер Арман Сулеев, салон Velours de Rose, стрижка.

 

Первый раз постриглась в этом салоне. От мастера и стрижки-сушки с укладкой самые приятные впечатления, думаю, приду ещё.

По вашей рекомендации (спасибо вам за нее), также впервые пошла к Арману, вышла довольная счастливая налюбоватьсянемогу. ))))

Выслушал все пожелания, сразу внес свои рекомендации, проконсультировал по уходу и проблемам, подстриг очень круто! То самое редкое чувство, когда сделали именно так, как хотелось и впечатления самые приятные. 


  • 0

#1847
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Контакты парикхмахеров:

9. Анна Соболевская 701 149 9070
 

 

Вот правда офигенный мастер! Каре четкие, без шапок на головах и с таким объемом! Уже четвертый год только у нее! 


  • 0

#1848
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

По вашей рекомендации (спасибо вам за нее), также впервые пошла к Арману, вышла довольная счастливая налюбоватьсянемогу. ))))

он гринкарту выиграл, в течение полугода уедет  :ninja:  за него рада, за себя - не очень  :faceoff:


  • 0

#1849
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Контакты парикхмахеров:

9. Анна Соболевская 701 149 9070
 

 

Вот правда офигенный мастер! Каре четкие, без шапок на головах и с таким объемом! Уже четвертый год только у нее!

Добрый день, а где она принимает?


  • 0

#1850
Алия Н (Счастливая)

Алия Н (Счастливая)
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД! кто-нибудь может порекомендовать мастера, который умеет с тонкими, волнистыми и негустыми волосами работать?? хочется какую-то стрижку, чтобы форма была и не требовала укладки..а главное чтоб не смотрелось куцо.. волосы по лопатки, на концах совсем негусто.. см 4-5 длины убрать готова, но стригусь редко и хочется чтобы отростало потом красиво..

если в общем кто сталкивался, напишите пож-та, можно в ЛС, и цену хотя бы примерную.. спасибо!

Здравствуйте,
в салоне Водолей, есть мастер Люся...я кней хожу, а у меня слегка волнистые,негустые и тонковатые волосы до плеч, после ее работы, не надо с укладкой мучиться, стрижку "Каскад" предпочитаю, либо каре, но я всегда хожу с несколькими фотографиями и по своем у типу лица, чтобы облегчить понимание конечного результата и без недоразумений. Цены от 2500 тенге- 3500 тенге, я прошу по телефону ее пригласить и договариваюсь с ней о цене 2500...так как давно уже несколько лет у нее стригусь...телефон салона погуглите сами...

Добрый вечер! Скажите плиз где сейчас она работает, в Водолее уже она не работает

Сообщение отредактировал Алия Н (Счастливая): 16.10.2019, 00:08:21

  • 0

#1851
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

Доброго  времени! Кто-нибудь знает где работает Наталья Арсентьева?


  • 0

#1852
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Милые дамы! Поделитесь, пожалуйста, контактами мастера по коротким женским стрижкам. Всем - прекрасных выходных!)


  • 0

#1853
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

 

Здравствуйте,

в салоне Водолей, есть мастер Люся...я кней хожу, а у меня слегка волнистые,негустые и тонковатые волосы до плеч, после ее работы, не надо с укладкой мучиться, стрижку "Каскад" предпочитаю, либо каре, но я всегда хожу с несколькими фотографиями и по своем у типу лица, чтобы облегчить понимание конечного результата и без недоразумений. Цены от 2500 тенге- 3500 тенге, я прошу по телефону ее пригласить и договариваюсь с ней о цене 2500...так как давно уже несколько лет у нее стригусь...телефон салона погуглите сами...

Добрый вечер! Скажите плиз где сейчас она работает, в Водолее уже она не работает

 

Здравствуйте, присоединюсь к вопросу - кто-нибудь может подсказать, где мастер Люся теперь работает?


  • 0

#1854
Milasha2000mi

Milasha2000mi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Ищу мастера , работала в Газизе на Алтынсарина уг. Домостроительная. Зовут Амася она же зарина. Может кто то знает где ее искать !
  • 0

#1855
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Здравствуйте. Ищу мастера , работала в Газизе на Алтынсарина уг. Домостроительная. Зовут Амася она же зарина. Может кто то знает где ее искать !

Наверное это зарина с салона Ева, орбита. Вроде она там работала. Позвоните,уточните
  • 0

#1856
FEOlex

FEOlex
  • Гость
  • 32 сообщений

Как сейчас в условиях карантина с подстрижкой?


  • 0

#1857
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как сейчас в условиях карантина с подстрижкой?

Примерно вот так  :D

стрижка.jpg


  • 0

#1858
FEOlex

FEOlex
  • Гость
  • 32 сообщений

Примерно вот так :D

 

sinsemilia подняли настроение :lol:   способ хорош, но так не хочется в доме лишние разлетевшиеся волосы, даже если все завесить
  • 0

#1859
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Контакты парикхмахеров:

9. Анна Соболевская 701 149 9070


Вот правда офигенный мастер! Каре четкие, без шапок на головах и с таким объемом! Уже четвертый год только у нее!
Подскажите пожалуйста где принимает Анна Соболевская?
  • 0

#1860
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

У кого есть телефоны хороших парикмахерских, которые работают подпольно? Зарос, а подстричься негде.

Спасибо заранее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.