Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1821
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Дд.скажите кто делал,сколько стоит лазерная шлиыоака лица в астане? Нашла за 35 тыс.тг. скажите это наверно дешего?

В Дарусе знакомая делала за 60тыс

  • 0

#1822
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Дд.скажите кто делал,сколько стоит лазерная шлиыоака лица в астане? Нашла за 35 тыс.тг. скажите это наверно дешего?

В Дарусе знакомая делала за 60тыс

 

ваша знакомая делала лазерную шлифовку от рубцов или для омоложения кожи? каков результат?


  • 0

#1823
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Скорее первое, чем второе, хотя возраст за 40. Ей рекомендовано сделать 4 раза, а она успела пока только один, уже весна, а это противопоказание. Но на мой взгляд тон кожи стал более ровным


  • 0

#1824
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений

Моя мама сделала в центре на Бараева, The skin doctors, результат впечатлил, особенно в первую неделью . Там врач - Екатерина, цена вопроса 35000. Советуем !

Сообщение отредактировал KURALAY888: 07.03.2014, 21:01:24

  • 0

#1825
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений
Лазерная шлифовка рубцов сказали будет стоит дороже , там разные режимы применяются и от срока рубцов тоже зависет
  • 0

#1826
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Поделитеаь контактами Саши шугаринг, где-то на Иманова, если не ошибаюсь... Можно даже вывесить в шапке темы. Спасибо.
  • 0

#1827
jalo

jalo
  • Гость
  • 8 сообщений

 У меня короткая стрижка , хожу к Сергею Бычкову в" Бомонд" вообще обслуживаюсь у него с 2001 года ,пыталась стричься у других мастеров  ( цены у него высокие -от 10 тысяч сейчас) , но всё равно всегда возвращалась. Мастер очень хороший ,лучше чем он меня ни кто не подстригал! В этом же  салоне можно  покрасить волосы(профессионально,но дорого)!


  • 0

#1828
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет! Составила для себя список мастеров в Астане: спасибо местным отзывам =)

1. Парикмахер - Динара в Амине, стрижет аккуратно, ровно, меня все устраивает, 4000 тенге, короткая стрижка. Супруг стрижется у Жени, она раньше работала в Нью стайле, теперь перешла в Бест стайл, 3000 тенге.

2. Косметолог - Света из Орлеу. Очень нравится, аккуратная, очень нежные руки. Одно плохо - очень популярна, приходится долго ждать своей очереди =( 

3. Маникюр-педикюр - раньше ходила к Алене Шельгорн из Комильфо, правда, далековато. Недавно звонила туда, она там больше не работает. Никто не знает, куда она ушла? Сегодня иду к Наташе в Орлеу на педикюр. Если понравится, буду к ней ходить.

4. Шугаринг, восковая депиляция - Саша в салоне Деос, на Победе. Быстро, аккуратно, чисто, нравится. Шугаринг ГБ - 4500, воск ГБ - 3500. 

5. Коррекция бровей - Гулим из салона Дуэт на Мира. 2000 тенге. Немного больновато, других претензий нет. Доверяю ей свои брови без страха. Один раз ходила к Амине в Аллюр спа. Мастер хороший, сделала нормально. Но не очень понравилась сама атмосфера в салоне, администратор смотрит надменно, манера разговора немного заносчивая. Поэтому вернулась к Гулим.

Может кому-нибудь помогу определиться =)

 


  • 1

#1829
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем привет! Составила для себя список мастеров в Астане: спасибо местным отзывам =)

1. Парикмахер - Динара в Амине, стрижет аккуратно, ровно, меня все устраивает, 4000 тенге, короткая стрижка. Супруг стрижется у Жени, она раньше работала в Нью стайле, теперь перешла в Бест стайл, 3000 тенге.

 

Стригусь у Динары давно,сейчас еще и старшая дочь стрижется у нее- стрижка молодежная, с длинной челкой и выбритыми висками))), все ахают..

 

В Амине мне очень нравится мастер маникюра и педикюра Лена, очень аккуратно и тщательно работает..Ходила к другим мастерам, не понравилось,всегда возвращаюсь к Лене...


  • 0

#1830
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Перечитала тему. Про салон Деос кто-то может рассказать, что там помимо шугаринга делают? Оказолось, мне он удоден по местоположению;-)
  • 0

#1831
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Перечитала тему. Про салон Деос кто-то может рассказать, что там помимо шугаринга делают? Оказолось, мне он удоден по местоположению;-)

там парикмахера турки и мастер маникюра и педикюра есть.косметолога вроде нет.хожу туда давно, но только к саше
  • 0

#1832
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Делала шугаринг на протяжении года у Саши, все замечательно хорошо делает, цена средняя по городу, но так вышло что мне не удобно к ней добираться(т.к. по пробкам в будние дни только могу), и она как-то меня сильно подвела. Вообщем  разобиделась я на неё за отношение, теперь ищу мастера по шугарингу.
 
Аэлита вроде не плохо делает но вот что-то душа к ней не лежит...хожу пока ничего лучше не нашла

тоже как-то обиделась на неё, но пару раз сходив к другим мастерам, поняла, что у неё лучшее соотношение цена-качество, больше экспериментов не буду проводить
  • 0

#1833
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Дд.скажите кто делал,сколько стоит лазерная шлиыоака лица в астане? Нашла за 35 тыс.тг. скажите это наверно дешего?

В Дарусе знакомая делала за 60тыс

 

60 тыс было до девальвации, в Дарусе цены подняли, я скоро иду на такой пилинг, завтра узнаю новую цену


  • 0

#1834
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Подруга, сказала что Саша в последнее время частенько болеет(отменяет записи) что-то с суставами , правда нет? или это только ей так повезло.

Схожу к Наташе в Тропикану отпишусь


  • 0

#1835
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки, вы в основном какой педикюр делаете? Аппаратный или механический( обычный)
  • 0

#1836
Адита

Адита
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, где в районе ресторана Туран, можно сделать нормальный маникюр с гелевым покрытием?


  • 0

#1837
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Подруга делала маникюр и педикюр аппаратный с гелевым покрытием в салоне на Абылай хана, мастер Маша Белоцерковская. Я прям в восторге от рук, идеальное покрытие, один ноготь расписан в ручную, работа со вкусом.

Сообщение отредактировал M*O*P: 11.03.2014, 13:04:16

  • 0

#1838
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подруга делала маникюр и педикюр аппаратный с гелевым покрытием в салоне на Абылай хана, мастер Маша Белоцерковская. Я прям в восторге от рук, идеальное покрытие, один ноготь расписан в ручную, работа со вкусом.

а в каком именно салоне? Абылайхана длинная
  • 0

#1839
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Подруга делала маникюр и педикюр аппаратный с гелевым покрытием в салоне на Абылай хана, мастер Маша Белоцерковская. Я прям в восторге от рук, идеальное покрытие, один ноготь расписан в ручную, работа со вкусом.

а в каком именно салоне? Абылайхана длинная
уточнила салон называется Love".
  • 0

#1840
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подруга делала маникюр и педикюр аппаратный с гелевым покрытием в салоне на Абылай хана, мастер Маша Белоцерковская. Я прям в восторге от рук, идеальное покрытие, один ноготь расписан в ручную, работа со вкусом.

а в каком именно салоне? Абылайхана длинная
уточнила салон называется Love".
спасибо! попробовать можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.