Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

в июле на свадьбу сестренке Оксана делала прическу

в смысле сестренка невестой была?) нам для невесты) и как,понравилось? сколько прическа обошлась,не помните?
Да невеста сестренка:)
Понравилось, по цене прическа вышла 7000тг
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Брала разные акции, и маникюр и педикюр, к тем у кого делала маникюр и педикюр не вернусь никогда...

на маникюр/педикюр я бы не рискнула идти к кому попало (по акции))), страшно боюсь порезов.

Хожу уже 4 года к одному и тому же мастеру. :)

На депялицию ног ходила пару раз в салоны, не понравилось как сделали, поэтому и рискнула купить купон.

Если вдруг и не понравится так хоть переплачивать не буду. :D

Кстати в комментах к акции были положительные отзывы о мастере . Надеюсь это не отзывы сотрудников салона. :faceoff: ))

Сообщение отредактировал Ирэнко: 12.08.2013, 07:11:25

• 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки, кто часто делает шугаринг, скажите, как часто ваш мастер за ГБ меняет пасту в руках? Или один раз возьмет и всю бикини хряц хряц ею?
  • 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Горящий вопрос :  Институт красоты TOCOO MAGICO  на Республике кто был???? Как там мелируют, стригут?  Что за салон вообще?

Хожу на укладки и на прически к Юле уже лет 5. Тогда она работала в другом салоне, вместе с ней и кочую по салонам. Один раз была у нее на стрижке, давно, не понравилось. На дом ее вызывала еще, когда времени не было на укладку и прическу. Сестру, маму тож она укладывает, но особенно хорошо у нее получаеются прически. Всегда понимает меня и +ее фантазия и получается отличный результат.
Персонал там приветливый и интерьер хороший, не тесно, парикмахеры в одном зале, другие процедцры в другом зале и все время такое ощущение что там кроме парикмахеров никого нет, но периодически откуда то выходят посетители:)
  • 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Сходила я в Спа-салон Амарант, что в ЖК Олимп палас. Мне подарили туда сертификат на 15 тысяч, после консультации с администратором выбрала такую программу: кедровая бочка, пилинг, массаж и маникюр.

Приятная обстановка, приятная девушка-администратор. Я пришла раньше на 20 минут - но меня сразу же повели на процедуры.

Сперва - кедровая бочка, длительность и температуру можно регулировать по желанию. Я была 15 минут.

Пилинг. Делает мужчина. Я думала, намажут и сотрут. Ан нет. Получила легкий массаж на все тело с соляным скрабом, минут 20-30. Потому душ и на массаж.

Массаж делал этот же мужчина, Александр, если не ошибаюсь. Он предложил на выбор - релаксирующий или лечебный. Выбрала лечебный, действующий на мыщцы (можно было еще на суставы). Массаж оооочень понравился. Давно меня так не разминали. Отключалась в нирвану ))) Плюсом он мне сказал некоторые моменты по спине - где что у меня не так. Стало интересно, пойду проверю правдивость этих слов.

В общем бочка+пилинг+массаж заняли 2 часа. Потом специально посмотрела стоимость массажа - 9 тыс. тенге.

После массажа отлежалась, напоили чаем зеленым с медом и орешками.

Маникюр сделали очень аккуратно. Есть обрезной и аппаратный. Лаков не большой выбор. Отдельно маникюр стоит 3500 вроде. Это без гелевого покрытия. Сделала хорошо, но я вряд ли буду сюда ходить - не удобно ездить, да и рядом с домом я делаю дешевле и не хуже.

Понравилось кресло для педикюра - шикарное.

Сказали, что до конца месяца у них акция - при покупке маникюра и педикюра гелевое покрытие в подарок.

В общем и целом салон оставил хорошие впечатления.

Зы: есть у них сайт, но там информация неверная. Лучше звонить узнавать.

а, и я доплатила 1500 тенге. Получается, кедровая бочка+пилинг вышли в 4000 тенге.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 12.08.2013, 12:18:59

• 0

Successs

Successs
  • Свой человек
  • 625 сообщений

косметолог- Света "Орлеу"

Инна, подскажите, пожалуйста, контакты косметолога

спасибо

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

косметолог- Света "Орлеу"

Инна, подскажите, пожалуйста, контакты косметолога
спасибо
418302 жк каминный на Кенесары
Она сейчас в отпуске, но запись ведется. Сама вчера только записалась аж на 30(
Отличный мастер, никогда не навязывает свои мазилки, чистюля немецких кровей, я отдыхаю у нее на процедурах.
  • 1

ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да девочки сходила к Оксане. Очень понравилось. Краску выбирала очень тщательно.

Подскажите пожалуйста, на какой краске работает салон?

• 0

MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, кто часто делает шугаринг, скажите, как часто ваш мастер за ГБ меняет пасту в руках? Или один раз возьмет и всю бикини хряц хряц ею?

я Вам больше скажу - одним кусочком хорошей, профессиональной пасты, размером с грецкий орех, профессионал своего дела сделает не только ГБ, но и все остальные зоны. 

Разумеется, есть определенная последовательность - после бикини усики делать не будут )))

Как раз в этом основное отличие профессиональной пасты для шугаринга от бюджетной и, тем более, от того, что некоторые умудряются варить у себя дома на плите, начитавшись гугла )

• 0

MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сходила к Аэлите.

Честно от восторге не падаю в обморок...

...единственное что понравилосль это цены. опять таки отдала за все 10000...

В обморок падают обычно те, кому пока еще не с чем сравнить. Ну или те, кто перешел только что с воска на сахар. Обычно потом начинается поиск "своего" мастера и планка требований резко повышается. Это нормально )

• 0

MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Отпишусь, может кому-то пригодится информация. Подруга сходила по этой акции http://besmart.kz/ev...gladko-nadolgo/ на депиляцию. Говорит делали очень быстро, те волосы что остались не убирали, она дома выщипывала сама.

мне интересно, тут есть те кто вообще в целом акционными процедурами был доволен?!
...

Есть конечно. Это люди, которым, допустим, тот же маникюр не был нужен - ходила себе девочка со своими родными ногтями, пилочкой дома подравнивала, лаком на коленке покрывала и больше ничего не нужно было, а тут раз - акция "халявная" подвернулась. Ну и сходила, сделали, довольна - со скидкой же, ёпа! )) А одна знакомая так вообще с этих купонных сайтов не вылазит - натура такая сыздетства, найти дешевле, сэкономить, скроить, попасть... ))

По личному наблюдению и ведению бизнеса в сфере красоты - хорошие мастера крайне редко устраивают подобные акции, им это попросту не нужно - запись клиентов ведется на недели вперед, нет смысла отдавать хапугам-купонщикам часть своего кровного заработка (можете представить себе МЭ (я правда понятия не имею, кто она такая, но, судя по ажиотажу в ветке, косметолог, владеющий практикой глубокого гипноза), проводящую акцию "макияж за 3 копейки"?). А условия там, поверьте, поистине кабальные, мастерам попросту ничего толком не остается с заработка. Поэтому, не ждите особого качества и восторга от оказанных услуг по данным акциям. Да, попадаются иногда варианты - хороший мастер приехал с другого города, хочет расрутиться - салон идет на сотрудничество с хапугами, или вновь открывшийся салон с профессиональными мастерами желает таким образом обзавестись клиентами, но эти варианты, скорее, исключение, чаще всего именно непосещаемость ввиду недостаточного уровеня профессионализма толкает на запуск акции - лучше хоть что-то заработать, чем вообще ничего. Поэтому тут все исключительно на ваш страх и риск. Есть акции, которые не особо могут "испортиться" от потери цены - Хан Шатровский пляж, например, детские аттракционы в Аружане, какие-то вещи типа электроники со скидкой. И то, в последнем варианте, как правило, сначала цену накручивают, потом, роняют "акцией", в итоге получается, что вожделенный яблофон вы покупаете не с 25% скидкой, а всего лишь 10%, ну максимум 15%. 

В любом случае, желаю всем удачных скидок, только не забывайте все же про народную мудрость про бесплатный сыр )

Сообщение отредактировал MакeaKz: 12.08.2013, 17:30:37

• 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Оставляю свой вопрос открытым, хочется почитать реальный отзыв, а не рекламу:D
  • 0

MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

покажите, где реклама?

"один раз возьмет и всю бикини хряц хряц ею" не есть плохо, так и должно быть с хорошим сахаром и правильным мастером

а в Вашем понимании, простите, как должно быть?   :D

Сообщение отредактировал MакeaKz: 12.08.2013, 19:38:52

• 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Уважаемые форумчанки, давайте иметь уважение к друг другу.
makeakz, не первый раз в Ваших постах читаю "..." отношение к тем у кого финансы не олигарховские или как сказать, к среднему слою населения.
Не все могут А до Я обслуживаться в салонах. Я домохозяйка и каждый раз не могу делать маникюр и педикюр в салоне. Как говорится, в декрете зарплату не платят) я хожу в салон, когда есть реальная необходимость. Это шугаринг, иногда маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста. Я как Вы и написали, пилю ноготочки дома и крашу ногти на коленках. И что? Я чем то хуже тех кто ходит в Ваш салон постоянно? Никак нет!
  • 4

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал assi_ya: 12.08.2013, 19:39:10

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Да девочки сходила к Оксане. Очень понравилось. Краску выбирала очень тщательно.

Подскажите пожалуйста, на какой краске работает салон?

Я звонила спрашивала, на какой краске в Гранд Авеню работают, сказали, что на Кен или Кин - немецкой. Я о такой не слышала раньше.

• 0

Amapola

Amapola
  • Гость
  • 5 сообщений

одним кусочком хорошей, профессиональной пасты, размером с грецкий орех, профессионал своего дела сделает не только ГБ, но и все остальные зоны.

Не хотела бы я попасть к такому "профессионалу", тем более, что "все остальные зоны" понятие растяжимое, паста после обработки одной зоны уже полна волос, как можно ею еще возюкать по ногам/рукам и пр.(((

МЭ судя по ажиотажу в ветке, косметолог, владеющий практикой глубокого гипноза

ну раз уж вы имеете смелость говорить за всех мастеров Астаны и в уничижительном тоне отзываться о дамах, которые проводят косм.процедуры, в частности шугаринг дома самостоятельно, то для себя я тоже сделаю вывод:

Салон Тропикана - мастер страдает тяжелой формой снобизма!  :smoke:

• 1

Amapola

Amapola
  • Гость
  • 5 сообщений

что на Кен или Кин - немецкой

Скорее всего это краска  Кeune  ;)

• 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я как Вы и написали, пилю ноготочки дома и крашу ногти на коленках.

уж лучше так чем у такого приятного мастера.

Как говорится "спасибо, поржал":D
Я себе маникюр и педикюр делаю сама и даже с доплатой мне никакому мастеру не дамся ибо я себе делаю лучше любого салонного мастера))
  • 0

MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

одним кусочком хорошей, профессиональной пасты, размером с грецкий орех, профессионал своего дела сделает не только ГБ, но и все остальные зоны.

Не хотела бы я попасть к такому "профессионалу", тем более, что "все остальные зоны" понятие растяжимое, паста после обработки одной зоны уже полна волос, как можно ею еще возюкать по ногам/рукам и пр.(((

МЭ судя по ажиотажу в ветке, косметолог, владеющий практикой глубокого гипноза

ну раз уж вы имеете смелость говорить за всех мастеров Астаны и в уничижительном тоне отзываться о дамах, которые проводят косм.процедуры, в частности шугаринг дома самостоятельно, то для себя я тоже сделаю вывод:

Салон Тропикана - мастер страдает тяжелой формой снобизма!  :smoke:

Бог с Вами, делайте какие угодно выводы, ставьте минусы, читайте между строк - дело сугубо добровольное. Ну честно - пофигу абсолютно. Хоть изминусуйтесь. Не хотите попасть к нормальному мастеру? Пожалуйста. Кому хуже то от этого?  :) Ходите к мастеру, тратящему на Вас пол-банки сахара, если от этого у Вас остается ощущение исполненности. Каждый слышит то, что он желает слышать, в данном случае совсем не то, что говорят, а говорят буквально следующее:

а) Одной порцией пасты делаются все зоны, это нормально, как бы дико Вам это не казалось. Порция разная берется изначально, в зависимости от того, какие зоны планируются, какое состояние зон и пр.

б) Купонные услуги в сфере красоты, как правило, хромают качеством - причины выше описаны, хотя они и так понятны.

Всё. Больше ничего. Никакой рекламы, снобизма, олигархов и отношения к средним слоям населения - о, навыдумывали! )) Я и говорю - каждый читает то, что хочет прочитать, проецируя на себя и принимая все написанное, как личное обращение или оскорбление. Это, девочки, ваши проблемы, извините за прямоту. Ну нафига, простите, востребованному мастеру, не страдающему отсутствием клиентов, отдавать добровольно более половины своего дохода купонщикам? Да не при чем тут мое отношение к домашним процедурам, самостоятельному сахароварению и т.д., тут обычная логика. Крайне рекомендую почитать в сети принципы работы данных контор изнутри.

Теперь о "Тропикане". Я не мастер чего бы то ни было в "Тропикане", вообще не работаю там, поэтому, на Вашем месте не ставил бы так смело диагнозы. Я продаю пасту для шугаринга, и мне, как вы выражаетесь, домашний шугаринг только на руку с точки зрения продаж. Тем не менее, я предпочитаю сотрудничать с салонами и когда человек, никогда не делавший шугаринг самостоятельно, хочет приобрести у нас пасту, я сначала рекомендую все же сходить на процедуру к профессионалам - в итоге дешевле и качественнее выйдет, а не стараюсь втюхать ему баночку-другую, и уж тем более не приветствую самостоятельное сахароварение.

Ну и об МЭ. Я с глубоким уважением отношусь к людям, достигшим такого профессионального признания, измеряемого бешенной популярностью и запись на недели вперед - этому признанию подтверждение. МЭ в данном случае была приведена в качестве эталона хорошего мастера, не нуждающегося в услугах купонщиков. Фраза про гипноз выдернута из контекста, опять же, в силу особенностей Вашего слуха. Ждем обвинений в мой адрес о предвзятом отношении к Вашему слуху ))

Уважаемые форумчанки, давайте иметь уважение к друг другу.
makeakz, не первый раз в Ваших постах читаю "..." отношение к тем у кого финансы не олигарховские или как сказать, к среднему слою населения.
Не все могут А до Я обслуживаться в салонах. Я домохозяйка и каждый раз не могу делать маникюр и педикюр в салоне. Как говорится, в декрете зарплату не платят) я хожу в салон, когда есть реальная необходимость. Это шугаринг, иногда маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста. Я как Вы и написали, пилю ноготочки дома и крашу ногти на коленках. И что? Я чем то хуже тех кто ходит в Ваш салон постоянно? Никак нет!

Прошу прощения, если мои слова Вас обидели, никак такой цели не преследовалось. Вы никак не хуже, что Вы, Вы просто другая, Вы сейчас не ставите своей целью постоянное посещение салонов и поддержания свой внешности на уровне "к вечернему балу готова" - у Вас сейчас есть хлопоты поважнее и поприятнее )) И дело тут совсем не в финансах и обеспеченности - по личным наблюдениям, как раз таки весьма обеспеченные чаще всего и пользуются подобными скидками купонщиков. И не мною придуманы золотые слова - кроилово ведет к попадалову. Если Вы себя чувствуете комфортно без постоянных посещений салонов, с домашним маникюром и т.д. - это здорово, Вам могут многие позавидовать, честно! )

А вот про уважение Вы верно подметили, давайте уважать. И, если у меня мнение, отличное от мнения других участниц ветки, стиль изложения щетинистый и довольно прямолинейный - не нужно набрасываться на меня и обвинять во всех тяжких, де, в кошелек заглядывает и кивает осуждающе )) Все мы одинаковые и все со своими тараканами, просто не обязательно точка зрения одного должна совпадать с самооценкой другого. 

Сообщение отредактировал MакeaKz: 13.08.2013, 00:28:19

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.