Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1061
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В салоне Амина (ЖК Каминный) есть мастер Динара -хорошо стрижет и красит..у меня короткие волосы и укладываюсь так, чтобы волосы стояли *колючками* и был легкий беспорядок (надеюсь поняли :D )..кстати, стригусь у нее уже давно, года 3, всегда внимательно выслушает, посоветует и сделает так, как надо..
  • 0

#1062
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто окрашивался у Бахрама из салона Бомонд. Мне на ресепшн его порекомендовали как альтернативу вместо Сергея, к нему запись до июля. Скажите как краска Иноа, почитала, везде разная инфа. На форуме парикмахеров говорят что краска супер, а есть и негативные отзывы. Посоветуйте на чем остановиться Иноа или Кедра. Спасибо!!!

Я правда уже год не крашу волосы, но у Бахрама красилась раза 2 когда к Сергею не могла записаться. Записывайтесь. Всё равно Сергей подойдёт и скажет ему что смешать надо столько грамм 5,86 и добавить 8,71 тон :D
А уж намазюкать, смыть и высушить любой может)
Иноа мне нравилась больше Кедры, потому что смывалась дольше и цвета понасыщеннее. Только не забудьте что окрашиваясь этими красками лучше сразу перейти на проф. серию по уходу в домашних условиях.
  • 1

#1063
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Оксана - 87013159847
Сержан (гламур салон в цуме) - 753748
Элеонора 87026709950, 705 177


лично я после стрижку у Сержана была ну очень разочарована.... к моим просьбам вообще не прислушался, я хотела слегка освежить стрижку, т.к. мастер для меня новый и довериться ему для кардинальных перемен я не была готова, попросила убрать не больше 3-4 см, он же решил скреативить, сильно убрал длину плюс еще остриг макушку "для объема", вот с этой макушкой я потом очень долго мучилась, не могла уложить волосы без утюжка.
  • 0

#1064
ParisKz

ParisKz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста, кто окрашивался у Бахрама из салона Бомонд. Мне на ресепшн его порекомендовали как альтернативу вместо Сергея, к нему запись до июля. Скажите как краска Иноа, почитала, везде разная инфа. На форуме парикмахеров говорят что краска супер, а есть и негативные отзывы. Посоветуйте на чем остановиться Иноа или Кедра. Спасибо!!!

Я правда уже год не крашу волосы, но у Бахрама красилась раза 2 когда к Сергею не могла записаться. Записывайтесь. Всё равно Сергей подойдёт и скажет ему что смешать надо столько грамм 5,86 и добавить 8,71 тон :D
А уж намазюкать, смыть и высушить любой может)
Иноа мне нравилась больше Кедры, потому что смывалась дольше и цвета понасыщеннее. Только не забудьте что окрашиваясь этими красками лучше сразу перейти на проф. серию по уходу в домашних условиях.


  • 0

#1065
ParisKz

ParisKz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо, очень признательна за сообщение.
  • 1

#1066
Светлана (фотограф)

Светлана (фотограф)
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, в субботу ходила к Марии Эрнстовне, она обижается, что записями к ней меняются на форуме, а потом не приходят. Или записываются на каждую неделю, а приходят в одну из записей, когда будет удобно. Из-за этого постоянные клиенты месяцами не могут к ней попасть. По ее просьбе очень прошу так не делать. Надо уважать труд и время мастера. Спасибо за понимание.
  • 0

#1067
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
товарищи хочу изменить что-то во внешности (не сильно кардинально :D ) с волосами что-то сделать что ли... Сама не знаю что)) посоветуйте куда податься ?

Сообщение отредактировал Sabina )): 05.06.2013, 18:34:53

  • 0

#1068
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Буду в Астане после завтра, посоветуйте мастера промелировать корни и затонировать, средней ценовой категории, ну чтобы тысяч 15 вышло (в алмате примерно так всегда плачу) на левом берегу, заранее спасибо!
  • 0

#1069
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
девочки, нужно к МЭ очень-очень срочно! у меня на 11 число запись, но у меня не терпит прям ситуация!если кто может, давайте поменяемся! читала я, что она недовольна, но что поделать - срочно надо....)))
  • 0

#1070
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
в смысле недовольна? Чем???

Подскажите, есть ли в Астане толковые массажисты, желательно массаж для похудения,какой-нибудь подтягивающий?? Ну или просто общий,но отличный чтоб был.
  • 0

#1071
Светлана (фотограф)

Светлана (фотограф)
  • Гость
  • 24 сообщений

в смысле недовольна? Чем???


тем, что меняются на форуме, звонят в салон, говорят, что на форуме поменялись, а потом не приходят
  • 0

#1072
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Буду в Астане после завтра, посоветуйте мастера промелировать корни и затонировать, средней ценовой категории, ну чтобы тысяч 15 вышло (в алмате примерно так всегда плачу) на левом берегу, заранее спасибо!


Актуально
  • 0

#1073
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Подскажите, есть ли в Астане толковые массажисты


Хожу на массаж в СК "Априори" к Оксане, насчет похудения не знаю, но лечебный и классический делает классно.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 06.06.2013, 16:19:30

  • 0

#1074
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Кстати, она может домой приезжать. Очень удобно для мамочек и работающих до поздна девушек. Кому надо, стучитесь в личку, дам ее сотовый.


Почитайте тему здесь про многих мастеров писали
лично мне нравится как Оксана стрижет и красит салон Гранд Авеню не могла к ней попасть пошла к другому мастеру постриглась на след день помыла голову и черте шо на голове стало.

Можно контакты мастеров в ЛС. Заранее спасибо
  • 0

#1075
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Дорогие астанчанки, вот откройте мне секрет - как вы на улицу выходите с распущенными волосами? Что делаете с волосами, что им все равно на ветер?? Уже несколько раз замечала - иду я по улице, волосы в хм... в свободном полете, а передо мной идкт девушка и вот у нее все в порядке с волосами, все лежит как положено. Ветер вроде один и тот же, идет она не далеко, но у нее все в порядке. Я аж плакать готова от такого. И ведь уже не раз такое было и девушки все разные.
Все время с собраными ходить надоедает, тем более при моей длине хвостик получается до того смешной и короткий, что иногда это неуместно.
Ну вот вы так волосы укладываете??

Уф, простите за крик отчаяния:);)
  • 1

#1076
Asselser

Asselser
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Ходила на прошлой неделе к Кате с салона Делорес, очень приятная девушка. Подстригла, так как я хотела. сделала вновь челку, и стрижка моя в целом выглядит как шикарная шевелюра которая была до переезда в Астану. Волос у меня длинный, но предпоследний раз так все испортили еще и вода от которой волосы лезут. В общем думаю нашла своего мастера.

вот так вот, тогда явно же тут конкурентка закидала ее помидорами ни за что!



Сходила на стрижку в Баттерфляй к Ольге. Сам салон такой средненький, а мастер мне понравился. Очень хорошо меня подстригла. Я не знала, что делать со своими длинными волосами, не была уверена, как подстричь. В общем, она мне объяснила какой она будет делать исходя из формы моей головы и лица. Мне показалось, она добросовестно делает свою работу. Стрижка мне очень понравилась, теперь буду ходить к ней на стрижку.

Как я уже выше писала, мне очень нравится, как Оля с волосами работает. Хорошо краски подбирает. Голову моет - это вообще песня отдельная, с массажиком, с какими то вкусно-пахнушими бальзамами и маслами после окрашивания. Я у неё в кресле вечно засыпаю. Это говорит о том, что я расслабляюсь , потому что мастеру доверяю.

дайте, девочки, координаты, я все экспериментирую с мастером, благо волос не длинный и быстро растет. (ттт конечно)


Телефон салона +7-(7172)-36 25 54, +7-(775)-337 24 87, Мирзояна 5. Мастер Ольга.



Я столкнулась с необходимостью поиска хорошего парикмахера в связи с тем, что мой мастер Кемаль из салона Ясмин в ТРЦ Сарыарке, к моему большому горю, уехал на пмж в Голландию. Он, всегда, зная, что я часто мою голову, подстригал так, что прическа всегда ложилась как надо, даже без особой укладки, и затылок делал красивый, и форма у его причесок была читаемая, эффектная, красивая и очень мне шли его стрижки. В надежде на подобный эффект, сходила я неделю назад, прочитав здесь отзывы, к мастеру Ольге в салоне Баттерфляй на стрижку. Намерено прождала неделю после стрижки, прежде чем написать о результате стрижки. Итак, Ольга, как человек, очень приятная женщина. Но вот как мастер... Постригала долго, но это ничего, если постригают тщательно. Я раньше, когда жила в Караганде, ходила в Абсолют к Паше, так вот он тоже час подстригал, но у него каждая прядка была проработана практически до совершенства. Здесь даже не вооруженным взглядом видно, что пряди как будто просто "обчекрыженные", "обрубленные". Волосы торчат во все стороны, прическа мне совершенно не идет, одно расстройство, мне даже неудобно ходить перед мужем с "этим" на голове. Понятно, что не дорого, чего я хотела за 2500 тг. Но все равно обидно. Зареклась: в такие "средненькие" салоны не ходить!!! Мастер - на твердую четверку из десяти. Девочки, если ищете действительного хорошего мастера, то не советую. Буду дальше искать, только теперь надо ждать, пока волосы отрастут.
  • 0

#1077
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Я столкнулась с необходимостью поиска хорошего парикмахера в связи с тем, что мой мастер Кемаль из салона Ясмин в ТРЦ Сарыарке, к моему большому горю, уехал на пмж в Голландию. Он, всегда, зная, что я часто мою голову, подстригал так, что прическа всегда ложилась как надо, даже без особой укладки, и затылок делал красивый, и форма у его причесок была читаемая, эффектная, красивая и очень мне шли его стрижки. В надежде на подобный эффект, сходила я неделю назад, прочитав здесь отзывы, к мастеру Ольге в салоне Баттерфляй на стрижку. Намерено прождала неделю после стрижки, прежде чем написать о результате стрижки. Итак, Ольга, как человек, очень приятная женщина. Но вот как мастер... Постригала долго, но это ничего, если постригают тщательно. Я раньше, когда жила в Караганде, ходила в Абсолют к Паше, так вот он тоже час подстригал, но у него каждая прядка была проработана практически до совершенства. Здесь даже не вооруженным взглядом видно, что пряди как будто просто "обчекрыженные", "обрубленные". Волосы торчат во все стороны, прическа мне совершенно не идет, одно расстройство, мне даже неудобно ходить перед мужем с "этим" на голове. Понятно, что не дорого, чего я хотела за 2500 тг. Но все равно обидно. Зареклась: в такие "средненькие" салоны не ходить!!! Мастер - на твердую четверку из десяти. Девочки, если ищете действительного хорошего мастера, то не советую. Буду дальше искать, только теперь надо ждать, пока волосы отрастут.

Насчет стрижки не знаю, почему так вышло. У меня, например, после стрижки у Оли ничего не торчит. Прядки ровно и хорошо подстрижены всегда. Меллирование и покраска меня всегда устраивали. Но последний раз, меня очень не устроил цвет волос. Наверное луна была в плохом положении))) Тонирование поверх мелирования получилось темнее, чем я хотела, но прошла неделя, цвет немного смылся и я немного посветлела. Хотя, конечно изначально просила я другой цвет и когда платишь около 25 000 тенге хочется получать, то что просишь.

Сообщение отредактировал Ифегения: 07.06.2013, 01:30:09

  • 0

#1078
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

передо мной идкт девушка и вот у нее все в порядке с волосами, все лежит как положено.


Taft 3 погоды? :D Наверное, еще от структуры волос зависит.

У меня не получается сохранить прическу в ветреную погоду. Волосы длинные, тонкие, легкие. Разлетаются во все стороны, даже если собраны в хвост. Если распущенные волосы, то перекидываю на одну сторону и придерживаю рукой.
  • 0

#1079
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Taft 3 погоды? Наверное, еще от структуры волос зависит.

рекламу тафта каждый день вспоминаю сквозь зубы и такой-то матери. У меня тоже волосы тонкие, малейшее дуновение и все, зачем спрашивается укладывалась полчаса? А у этих девушек волосы наверное как у пластиковых пупсов, у которых прическа с головой одно целое.

Еще вопрос - куда пойти на шугаринг? Поиск дал мало результатов что-то.

В салон Саванна на воск ходить не рекомендую - мало того, что плохо сделали и много оставили так еще и на руке ободрали верхний слой кожи. Болело, теперь вот пятнами покрылось и какой-то тонкой сухой кожицей - в общем выглядит весьма и весьма печально. Второй раз я туда не ходок.
  • 0

#1080
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Еще вопрос - куда пойти на шугаринг? Поиск дал мало результатов что-то.

В салон Саванна на воск ходить не рекомендую - мало того, что плохо сделали и много оставили так еще и на руке ободрали верхний слой кожи. Болело, теперь вот пятнами покрылось и какой-то тонкой сухой кожицей - в общем выглядит весьма и весьма печально. Второй раз я туда не ходок.

Восковую депиляцию делает девушка Махабат в 3 м-не, мне понравилось, не больно и качественно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.