Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений
Ищу мастера по наращиванию ресниц,чтобы работал с качественными материалами,на дому или в салоне не важно.
  • 0

evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки 26.02.17 делала окраску в салоне Комильфо А на Жирентаева 4/1 мастер Елена Титлова. Этот салон позиционировал себя как представитель американской марки Paul Mitchell. Paul Mitchell я несколько раз красилась в г. Москва, поэтому обрадовалась когда в Астане наткнулась на эту марку. Формулу окраски с Еленой Титловой обсудили ( процент оксида и глубину цвета) и вот спустя 40 минут вместо цвета натуральный русый (который раньше у меня преспокойно выходил на данной формуле) я получаю рыжее безумие на голове, волос затемнили на 2 тона вместо того чтобы поднять цвет. Я промолчала, решив что просто у мастера руки не с того места растут. А к вечеру этого же дня у меня начался жуткий зуд головы. Утром я проснулась с мокнущими эрозиями на голове, красными глазами, заложенным носом. По линии роста волос и за ушами болячки- вообщем жесть. Я ноги в руки и к аллергологу- поставили диагноз острый аллергический контактный дерматит. Я тогда была в положении - срок 11 недель - оччень испугалась за ребенка, думаю если снаружи такое, то что же внутри твориться. А 27-го ночью у меня началось кровотечение и меня по скорой доставили в 1-гор больницу. Там констатировали выкидыш. После выписки из больницы (у меня были осложнения на почве аллергии) я начала выяснять, почему произошло со мной такое несчастье. Пришла в салон Камильфо - А с целью погорить с Е. Титловой и выяснить, чем на самом деле она меня красила, потому как на Paul Mitchell у меня аллергии нет. Но мастер в тот день не работала и я начала рассматривать стенды с выставленными на продажу красителями и уходом для волос. Затем попросила подать маску для волос, чтобы прочитать аннотацию- администратор спросила меня: Вы мастер, мы продаем только мастерам и я (каюсь) на автомате ответила: Да. Администратор подала мне маску -и о ужас срок годности на тубе- до 2015 г. Я начала смотреть коробочки с красками и флаконы с оксидами- везде срок годности до 2015 г. Она же у вас просрочена, дайте мне годную краску- возмутилась я. На что администратор сказал, что у них вся продукция просрочена, т.к. закуп был несколько лет назад, когда они были представителями этой марки и после этого по Paul Mitchell они дорабатывают остатки - не выкидывать же добро. Я сразу выхожу на их управляющего Салтанат, та мне говорит, что отвечает только за сбор арендной платы, а чем красят мастера: просрочкой или непросрочкой не в ее компетенции. Затем нахожу мастера Елену Титлову- та как ни в чем не бывало: нужно еще доказать, что это именно краска спровоцировала вашу аллергию. Вообщем в Камильфо А девочки команда мастеров под управлением Салтанат считают нас всех вместе взятых лохами,которым и просрочка для окраски волос пойдет.

Сообщение отредактировал evita17: 20.04.2017, 22:59:48

• 1

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ищу мастера по наращиванию ресниц,чтобы работал с качественными материалами,на дому или в салоне не важно.

Гульзат в салоне Газиза

• 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Девочки 26.02.17 делала окраску в салоне Комильфо А на Жирентаева 4/1 мастер Елена Титлова. Этот салон позиционировал себя как представитель американской марки Paul Mitchell. Paul Mitchell .

Вообщем в Камильфо А девочки команда мастеров под управлением Салтанат считают нас всех вместе взятых лохами,которым и просрочка для окраски волос пойдет.

Спасибо за отзыв, я тоже к ним собиралась именно на эту краску

• 0

Aissaiya

Aissaiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Милые дамы, всем привет! Мне нужна ваша помощь :) Ищу косметолога Наталью, в 2010 году работала в клинике Дарус, г.Астана. Есть информация, что она открыла свою клинику в Астане, это всё что мне известно.. если у вас есть контакты Наталии, пожалуйста, напишите.
  • 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Посоветуйте хорошего женского мастера по волосам
Спасибо
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, как вам краска La Biosthetique? Мне ее нахваливают, грят очень мягкая. У меня волосы выпадали два месяца, процесс остановила, красить уже разрешили. Безаммиачная вряд ли возьмет, процент седины большой. Очень нужен грамотный спец по окрашиванию, спасибо 

• 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 11 328 сообщений

Спасибо

есть 2 мастера, кому я доверяю свою короткую стрижку - Динара из салона Амина в ЖК Каминный и Виктория из салона Токко Маджико.
  • 1

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Девочки, как вам краска La Biosthetique? Мне ее нахваливают, грят очень мягкая.

у меня подруга красилась недавно, ей не понравилось, нет такой мягкости как после кидры, будет возвращаться назад

• 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, как вам краска La Biosthetique? Мне ее нахваливают, грят очень мягкая.

у меня подруга красилась недавно, ей не понравилось, нет такой мягкости как после кидры, будет возвращаться назад

Кидра в том салоне тоже есть. Кажется, обе краски в одном ценовом диапазоне?

Я очкую так волосы красить, как бы совсем не облысеть. Хотя трихолог грит, хорошая краска не должна на корень действовать.

• 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Кидра в том салоне тоже есть. Кажется, обе краски в одном ценовом диапазоне?

не знаю как в вашем салоне, но обычно кидра дороже, седину закрашивает хорошо, у подруги свой цвет волос черный, в такой же и красит, она вообще начала красить волосы только из за седины.

• 1

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Спасибо

есть 2 мастера, кому я доверяю свою короткую стрижку - Динара из салона Амина в ЖК Каминный и Виктория из салона Токко Маджико.
Аритмос, большое спасибо! Не могла вспомнить в каком салоне Динара и названивала в Орлеу, оказывается Амина
  • 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Спасибо

а какая Виктория? Говорят их там 2, блондинка и брюнетка
  • 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 11 328 сообщений

Спасибо

а какая Виктория? Говорят их там 2, блондинка и брюнетка

Которая темненькая и пухленькая :)
  • 1

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, как вам краска La Biosthetique? Мне ее нахваливают, грят очень мягкая. У меня волосы выпадали два месяца, процесс остановила, красить уже разрешили. Безаммиачная вряд ли возьмет, процент седины большой. Очень нужен грамотный спец по окрашиванию, спасибо

я крашу такой краской уже пару лет. Хорошая мягкая краска. Крашу ею т к нужный мне тон 7.1 без желтизны, красноты и тд. Крашу в салоне Advantage напротив Музея на Бараева. Там есть Ольга-хороший спец и хозяйка этого салона, думаю она может подробно вам рассказать про нее.
  • 1

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, как вам краска La Biosthetique? Мне ее нахваливают, грят очень мягкая. У меня волосы выпадали два месяца, процесс остановила, красить уже разрешили. Безаммиачная вряд ли возьмет, процент седины большой. Очень нужен грамотный спец по окрашиванию, спасибо

я крашу такой краской уже пару лет. Хорошая мягкая краска. Крашу ею т к нужный мне тон 7.1 без желтизны, красноты и тд. Крашу в салоне Advantage напротив Музея на Бараева. Там есть Ольга-хороший спец и хозяйка этого салона, думаю она может подробно вам рассказать про нее.
Спасибо за наводку. У нас один тон вдобавок!)
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 671 сообщений

Милые дамы, всем привет! Мне нужна ваша помощь :) Ищу косметолога Наталью, в 2010 году работала в клинике Дарус, г.Астана. Есть информация, что она открыла свою клинику в Астане, это всё что мне известно.. если у вас есть контакты Наталии, пожалуйста, напишите.

Добрый день!
Если не поздно с информацией, то Наталья открыла клинику Монако
http://monaco-clinic.kz/ru
  • 0

Ayaulym01

Ayaulym01
  • Гость
  • 8 сообщений

Спасибо

Роза. Сейчас работает в Алине на НУрсае . У меня очень густые волосы и от тяжести нет формы, то есть если отрастают я не могу их распустить только собираю в хвост. Она так классно придает форму волосам, я в восторге! уже 3 год она меня стрижет) красила у нее волосы, очень понравилось не только мне но и всем окружающим) НО недешево

• 0

Inna1001

Inna1001
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, может кто знает где сейчас работает женский мастер по волосам Виолетта? Работала в студии Ращаускас , говорят уволилась(( не могу найти , только нашла своего мастера, который полностью меня устраивает и все. Не могу найти
  • 0

Nataly_ast

Nataly_ast
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. 30.05.2017 решила изменить свой стиль. По салонам не хожу. У меня был всегда свой парикмахер. Тут я просто отрастила и все не могла определиться какая прическа мне лучше подойдет. Когда я решилась пойти в салон, то выбрала салон Сергея Ращаускас. Это у них на сайте "Новая прическа это новый стиль, новое настроение и желания. Вам не придется беспокоиться о результате, поскольку подбором прически и созданием образа займутся проверенные мастера нашего салона красоты." Я сказала что мне нужна новая прическа, которая бы подошла мне. В итоге: супер короткая стрижка (короткая стрижка была бы не страшна если бы она подходила к моему лицу), лицо округлилось и стало грубым. На исправление прически теперь уйдет минимум пол года!!! (глубокая филировка в 2-3 см просто убила все надежды на быстрое исправление положения) Все лето я вынуждена буду ходить с такой прической. Я ушла, мягко сказать, от туда расстроенной.  Никому мой "новый" образ не понравился. Уже второй день я нахожусь в ужасном состоянии. Покраску хоть можно исправить, а плохую стрижку да и еще короткую... Не советую идти за новым образом в данный салон!!!!! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.