Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3161
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Дд! кто-нибудь знает где сейчас принимает мастер по ногтям Наталья, которая раньше работала в Орлеу. Или посоветуйте кого-нибудь, кто хорошо и аккуратно делает. Проблема вросшего ногтя.

В швейцарском салоне по ул Желтоксан
Цены неадекват
  • 0

#3162
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

кстати там где стригусь ( в тесстайле) говорят работает какой-то именитый косметолог, подруга тоже к ней ходила на чистку - довольна, Анна Пашковская. попробуйте сходить, я пока у косметологов не была, ничего не могу сказать)


Пипец. Именитый косметолог. Без образования самоучка априори не может быть профи.имхо
  • 0

#3163
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Дд! кто-нибудь знает где сейчас принимает мастер по ногтям Наталья, которая раньше работала в Орлеу. Или посоветуйте кого-нибудь, кто хорошо и аккуратно делает. Проблема вросшего ногтя.

В швейцарском салоне по ул Желтоксан
Цены неадекват

 

неадекват это сколько?

я последний раз заплатила за аппаратный маникюр с гелем 19000, считаю что это неадекват, ищу другой салон


  • 0

#3164
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Петунья, для меня до 10000 норм за маникюр аппаратный с гелем, а выше неадекват. 12 имхо дорого.
Это где вам за 19000 сделали?!
  • 1

#3165
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Петунья, для меня до 10000 норм за маникюр аппаратный с гелем, а выше неадекват. 12 имхо дорого.
Это где вам за 19000 сделали?!

в амбасадоре

так сколько стоит маникюр в швейцарском салоне по ул Желтокссан, что то я не поняла :)


  • 0

#3166
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Петунья, для меня до 10000 норм за маникюр аппаратный с гелем, а выше неадекват. 12 имхо дорого.
Это где вам за 19000 сделали?!

в амбасадоре
так сколько стоит маникюр в швейцарском салоне по ул Желтокссан, что то я не поняла :)
12
Но что-то как-то религия не позволяет тому же мастеру платить за ту же работу, на тех той же продукции больше на 5000, только из-за того что возможно в этом салоне у неё аренда дороже.
Я за практичность в отношении услуг. В инсте есть девушка супер просто делает, работы прям супер, берёт 10, но там хоть есть за что! Не реклама
  • 0

#3167
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Но что-то как-то религия не позволяет тому же мастеру платить за ту же работу, на тех той же продукции больше на 5000, только из-за того что возможно в этом салоне у неё аренда дороже.
 

солидарна  с вами

а что за девушка в инсте с супер работами, подскажите


  • 0

#3168
Odna_takaya

Odna_takaya
  • Гость
  • 21 сообщений

Девушки, доброй ночи!
1) где делают хороший и качественный антицеллюлитный массаж?
2) где в Астане самый хороший, чистый и современный солярий с кремами?)
Заранее благодарю)

 

Мне очень нравится солярий Bronze по Ауэзова 8. Ходила в разные, но они реально лучшие для меня. Очень давно работают. 


  • 0

#3169
Leno4ka7775

Leno4ka7775
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Никто не ходил к косметологу в салон Инжу? Хотелось бы отзывы услышать
  • 0

#3170
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Дд! кто-нибудь знает где сейчас принимает мастер по ногтям Наталья, которая раньше работала в Орлеу. Или посоветуйте кого-нибудь, кто хорошо и аккуратно делает. Проблема вросшего ногтя.

В швейцарском салоне по ул Желтоксан
Цены неадекват

 

Ого! дейтсвительно дороговасто. Буду искать другого. Девочки, вопрос с мастером депиляции/шугаринга все еще актуальна. Посоветуйте плиз. 

В швейцарском салоне по ул Желтоксан
Цены неадекват


  • 0

#3171
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

да, на счет Аллы согласна она косметолог очень хороший. Я скульптурный массаж у нее делала, оч  понравилось. :) И депиляцию делает быстро и не очень больно :dandy:

 

 

 Скульптурный массаж это на лицо? тоже хочу начать массаж лица делать, мастера пока ищу. По поводу того что быстро, согласна. Еще никто не делал как она за 10-15 мин)))


  • 0

#3172
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



Петунья, а еще что-нибудь можете порекомендовать в этом салоне? Просто живу рядом

я туда только к Алле хожу, на депиляцию и уход за лицом и ресницы у другого мастера
да, на счет Аллы согласна она косметолог очень хороший. Я скульптурный массаж у нее делала, оч понравилось. :) И депиляцию делает быстро и не очень больно :dandy:
Дд
Подскажитепожалуйста по стоимости массажа и был ли эффект хоть какой то?
  • 0

#3173
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, добрый день! Тут упоминали мастера депиляции Александру из салона "Деос". Не в курсе она все еще там принимает? может есть ее контакты?


  • 0

#3174
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

а сколько стоит процедура у нее?

 

Около 8 тысяч за глубокое бикини

 

Дд! я позвонила в этот салон, сказали что она там уже не работает. У вас не осталось ее контактов?


  • 0

#3175
Rikola

Rikola
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кислородная маска.

В каком месте предлагают наиэффективнейшую оксибразию (кислородный пилинг)? После того как Виктория Боня похвалила этот метод, очень хочется попробовать!

 

 

Пока выбор пал на салон Larus и услугу "биоплазма" в "New Эстетик", кто-нибудь может что сказать про эти салоны/процедуры или посоветовать другое место?

 

 
  • 0

#3176
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, привет. Женя в Имидже еще работает, кто-нибудь знает?


  • 0

#3177
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

34b8c743b192ff6c82617f2a597e0078.jpg
Я делаю маникюр в салоне Сияние в ЖК Инфинити2, у мастера Раисы.
Мне очень нравится качество и ассортимент лаков, гелей. Затем инструменты, и материалы все хорошего качества. Нет этих непонятных китайский лаков, кремов. Продукция OPI и IBD в основном, но кажется есть ещё и другие бренды.
В Астане я ещё не встречала салон такого качества, но с демократичными ценами.
Маникюр, педикюр+гель 8000тг.
На мои пенечки на руках не обращайте внимание)
Sent from my iPhone using Tapatalk

Kisses, спасибо за наводку! Тоже рекомендую мастера Раису, делает очень аккуратно, чистенько, лаки, материалы, инструменты хорошего качества!

Прикреплённые изображения:

  • 20161203_105515.jpg
  • 20161108_170630.jpg

  • 0

#3178
M@dina

M@dina
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд,
Посоветуйте, плиз, хорошего проверенного мастера по химии, нужно лёгкую химию маме сделать,
Спасибо)

Добрый вечер! У меня такой же вопроc ... Вы таки нашли мастера по химии? Очень нужно...

А также стрижка-каре и окрашивание в натуральный коричневый шатен Подскажите плизззз


  • 0

#3179
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДН!
Насчет стрижки и окрашивания могу рекомендовать профи-мастера Анару, работает в салоне Мишель (Сары-Арка&Джангильдина) в определенные дни, тел восемь7014508195, насчет химии у нее спросите, у нее аллергия на какие то химикаты (может др мастер у нее в салоне сделает химию), Анара может проконсультировать и порекомендовать какую лучше химию, что и как.
В прошлый раз не стали делать химию, посоветовали пока не делать на ослабленные и истонченные волосы.

Сообщение отредактировал Saulexa: 11.12.2016, 01:39:59

  • 0

#3180
M@dina

M@dina
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН!
Насчет стрижки и окрашивания могу рекомендовать профи-мастера Анару, работает в салоне Мишель (Сары-Арка&Джангильдина) в определенные дни, тел восемь7014508195, насчет химии у нее спросите, у нее аллергия на какие то химикаты (может др мастер у нее в салоне сделает химию), Анара может проконсультировать и порекомендовать какую лучше химию, что и как.
В прошлый раз не стали делать химию, посоветовали пока не делать на ослабленные и истонченные волосы.

 

Спасибо большое!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.