Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3141
Молдир38

Молдир38
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Милые Дамы! Хочу сообщить вам информацию, которая для меня очень важна. Сегодня я узнала, кто заразил меня гепатитом С. Это было у косметологов в салоне Эль-Оффисе. Не хочу, чтобы кто-нибудь повторил мой опыт. 


  • 0

#3142
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки тоже интересуюсь красками для покраски волос, кто чем красит? Всегда красилась у Сергея - краска Joico вроде, стала замечать волосы выпадают сильнее. 


  • 0

#3143
мамасыночков

мамасыночков
  • Гость
  • 48 сообщений

подскажите отличного мастера по гелиевому наращиванию ногтей в районе ул.туркестан, алматы, керей и жанибек ханов, орынбор?


  • 0

#3144
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
34b8c743b192ff6c82617f2a597e0078.jpg

Я делаю маникюр в салоне Сияние в ЖК Инфинити2, у мастера Раисы.
Мне очень нравится качество и ассортимент лаков, гелей. Затем инструменты, и материалы все хорошего качества. Нет этих непонятных китайский лаков, кремов. Продукция OPI и IBD в основном, но кажется есть ещё и другие бренды.
В Астане я ещё не встречала салон такого качества, но с демократичными ценами.
Маникюр, педикюр+гель 8000тг.

На мои пенечки на руках не обращайте внимание)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

#3145
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений

добрый день, есть опыт покраски олаплекс? Пока смотрю инстаграм Алишера Ешенкул. В раздумьх, никогда не красила волосы


  • 0

#3146
Alex_Vause

Alex_Vause
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. В Астане очень давно стриглась у женского мастера по имени Баян.Она работала в салоне Аружан возле т.ц Евразия. Потом  салон закрылся и я потеряла этого мастера ни номера ни адреса. Просто она единственная кто стригла лезвием и притом очень хорошо. Пожалуйста если есть номер или же адрес место работы напишите в лс, буду благодарна.


  • 0

#3147
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки дд! потеряла номер Сергей Бычкова с бомонда, сейчас на кургальджинке принимает, прошу у кого есть координаты, спасибо.


  • 0

#3148
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Дд! кто-нибудь знает где сейчас принимает мастер по ногтям Наталья, которая раньше работала в Орлеу. Или посоветуйте кого-нибудь, кто хорошо и аккуратно делает. Проблема вросшего ногтя.


  • 0

#3149
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений

добрый день, есть опыт покраски олаплекс? Пока смотрю инстаграм Алишера Ешенкул. В раздумьх, никогда не красила волос

 

 

 

Добрый день, я бы посоветовала вам выбрать краску Tocco Magiko. Волосы гладенькие после ее, как после ламинирования. Олаплексом красили, не понравилось, красили в салоне Наурыз.


  • 0

#3150
FaraЯ

FaraЯ
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Петунья, а еще что-нибудь можете порекомендовать в этом салоне? Просто живу рядом

я туда только к Алле хожу, на депиляцию и уход за лицом и ресницы у другого мастера

 

да, на счет Аллы согласна она косметолог очень хороший. Я скульптурный массаж у нее делала, оч  понравилось. :) И депиляцию делает быстро и не очень больно :dandy:


  • 0

#3151
malibu30

malibu30
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки тоже интересуюсь красками для покраски волос, кто чем красит? Всегда красилась у Сергея - краска Joico вроде, стала замечать волосы выпадают сильнее.

От Joico не может падать волос, это особенности организма. Эта краска органическая.


Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk
  • 0

#3152
malibu30

malibu30
  • Гость
  • 7 сообщений


Дд! Посоветуйте мастера по шугарингу? я все еще в поисках своего. За 2 месяца сходила к 2 разным мастерам, волоски пообламывали, все потом врастало, болячки потом долго не проходят.(((

Такая же проблема похоже и у меня
Болячки-отдельная тема. Может это аллергия на сахар?
Если найдете хорошего мастера, отпишитесь пожалуйста

Прчина болячек не правельно удаляется волос, в шугаринге важно делать все правильно. Не будет проблем. Пиште в личку .

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk
  • 0

#3153
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всю жизнь ношу короткую стрижку и пока могу с уверенностью сказать, что среди тех мастеров, у кого я пробовала стричься, только Динара из салона Амина может действительно сделать то, что нужно и я могу спокойно укладывать свой волос после ее стрижки и через месяц и через два.

Пока Динара в отпуске ходила к другим мастерам - показывала фото, объясняла что да как- в итоге хожу со стрижкой а-ля тифозный больной...Да, стрижка короткая, но это не значит, что я хочу быть оболваненой и в процессе отрастания должна напоминать одуванчик..опять пойду записываться к Динаре...

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, в ЛС контакты Динары. Спасибо!
  • 0

#3154
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, в ЛС контакты Динары. Спасибо!


Салон Амина, тел. 41-85-36
  • 0

#3155
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, в ЛС контакты Динары. Спасибо!

Салон Амина, тел. 41-85-36
Спасибо!
  • 0

#3156
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Натуся и Aritmos, прочтите закреплённое сообщение, пожалуйста

последнее китайское предупреждение :smoke:

  • 0

#3157
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, в ЛС контакты Динары. Спасибо!

Салон Амина, тел. 41-85-36
А длиннее волосы она так же хорошо стрижет, не в курсе?

Посоветуйте пожалуйста стилиста по волосам, если таковые в Астане имеются (((
  • 0

#3158
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А длиннее волосы она так же хорошо стрижет, не в курсе?
Посоветуйте пожалуйста стилиста по волосам, если таковые в Астане имеются (((

Динара стрижет волосы любой длины))..
  • 0

#3159
Товарищ Командир

Товарищ Командир
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем доброго времени суток!

Есть один полезный сайт, где можно почитать отзывы о всевозможных мастерах нашего города  и определиться с выбором "своего"   :) 

Скрытый текст

Там я нашла очень хорошего мастера по маникюру и депиляции. Зовут Романова Яна. Контакты и отзывы о её работе можно найти там же, на сайте. 


Сообщение отредактировал Товарищ Командир: 22.10.2016, 23:06:21

  • 0

#3160
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девушки, доброй ночи!
1) где делают хороший и качественный антицеллюлитный массаж?
2) где в Астане самый хороший, чистый и современный солярий с кремами?)
Заранее благодарю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.