Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3121
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Петунья, а еще что-нибудь можете порекомендовать в этом салоне? Просто живу рядом

я туда только к Алле хожу, на депиляцию и уход за лицом и ресницы у другого мастера
Если не секрет, подскажите к какому мастеру на депиляцию и уход?
Спасибо
  • 0

#3122
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Девушки, я все еще в поисках массажа на лицо. Подскажите, у кого волшебные пальцы.

насчет волшебных пальцев не знаю, но мне нравится косметолог Алла в салоне "Газиза" по сары арке
Спасибо.
Вы на массаж лица к ней ходили?
  • 0

#3123
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девушки и Мужчины кто пробовал усулги Тони анд Гай Tony and guy в Астане???!! услуги недешевые 7000 простая стрижка...говорят у них стилисты все якобы с Лондона.....просветите.............


  • 0

#3124
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девушки и Мужчины кто пробовал усулги Тони анд Гай Tony and guy в Астане???!! услуги недешевые 7000 простая стрижка...говорят у них стилисты все якобы с Лондона.....просветите.............

мне уже за 12000 стрижка не кажется дорогой)

а с Лондона сходила я год назад к восхваленной тут Зине с Аргентума. До сих пор забыть не могу)) и у нее кстати в июле 2015 стрижка на короткий обошлась в 14000)


  • 0

#3125
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Дд! Посоветуйте мастера по шугарингу? я все еще в поисках своего. За 2 месяца сходила к 2 разным мастерам, волоски пообламывали, все потом врастало, болячки потом долго не проходят.(((


  • 0

#3126
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Спасибо.
Вы на массаж лица к ней ходили?

 

да, ходила


  • 0

#3127
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

 

я туда только к Алле хожу, на депиляцию и уход за лицом и ресницы у другого мастера
Если не секрет, подскажите к какому мастеру на депиляцию и уход?
Спасибо

 

на депиляцию и уход за лицом к Алле


  • 0

#3128
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

а с Лондона сходила я год назад к восхваленной тут Зине с Аргентума. До сих пор забыть не могу)) и у нее кстати в июле 2015 стрижка на короткий обошлась в 14000)

 

а к кому вы ходите на стрижку? я так поняла у вас короткая стрижка, подруге сейчас ищем мастера на короткий волос


  • 0

#3129
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Дд! Посоветуйте мастера по шугарингу? я все еще в поисках своего. За 2 месяца сходила к 2 разным мастерам, волоски пообламывали, все потом врастало, болячки потом долго не проходят.(((

Такая же проблема похоже и у меня
Болячки-отдельная тема. Может это аллергия на сахар?
Если найдете хорошего мастера, отпишитесь пожалуйста
  • 0

#3130
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

на депиляцию и уход за лицом к Алле

Неправильно поняла
Спасибо!
  • 0

#3131
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Всю жизнь ношу короткую стрижку и пока могу с уверенностью сказать, что среди тех мастеров, у кого я пробовала стричься, только Динара из салона Амина может действительно сделать то, что нужно и я могу спокойно укладывать свой волос после ее стрижки и через месяц и через два.

Пока Динара в отпуске ходила к другим мастерам - показывала фото, объясняла что да как- в итоге хожу со стрижкой а-ля тифозный больной...Да, стрижка короткая, но это не значит, что я хочу быть оболваненой и в процессе отрастания должна напоминать одуванчик..опять пойду записываться к Динаре...
  • 0

#3132
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

опять пойду записываться к Динаре...

были у Динары пару раз, ничего плохого не скажу, но хочется лучше)


  • 0

#3133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

опять пойду записываться к Динаре...

были у Динары пару раз, ничего плохого не скажу, но хочется лучше)
Аха..я именно с этой целью и ходила к другим мастерам- лучше не стало)))..Динара всегда говорит, почему тот или иной стиль мне не подойдет, если прошу где-то сделать короче - всегда объясняет,почему не нужно этого делать...
  • 0

#3134
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

на депиляцию и уход за лицом к Алле

 

 

 Здравствуйте!  а депиляция воском или сахаром? и стоимость подскажите пожалуйста.


  • 0

#3135
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

на депиляцию и уход за лицом к Алле

 

 

 Здравствуйте!  а депиляция воском или сахаром? и стоимость подскажите пожалуйста.

 

есть и воск и сахар, стоимость уточните в салоне тел 54 09 77, цена зависит от того что и сколько вы убираете


  • 0

#3136
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

есть и воск и сахар, стоимость уточните в салоне тел 54 09 77, цена зависит от того что и сколько вы убираете

 

 

Благодарю!


  • 0

#3137
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Посоветуйте плиз хорошую без амиачную краску . Спасибо


  • 0

#3138
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Посоветуйте плиз хорошую без амиачную краску . Спасибо

кроме кидры ничего не знаю, тоже бы послушала


  • 0

#3139
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что дает массаж лица? Связано ли это как -то с фейсбилдингом, который чуть ли не является главной альтернативой уколам красоты...
  • 0

#3140
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД! Посоветуйте хорошего мастера по коррекции бровей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.