Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Asy2014

Asy2014
  • Гость
  • 15 сообщений

Вчера наконец добралась до ухода. В посольстве красоты поставили в резерв, лист ожидания подтвердился. Очень понравилось. Работают на косметике биолоджик Франция. Дали домой кучу пробников, подбираю уход. Косметолог грамотный. На август записалась на процедуру вторая кожа.

• 0

Asy2014

Asy2014
  • Гость
  • 15 сообщений
Не подскажите стоимость процедуры у них?
  • 0

Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Принимает на Пушкина, дом китайская стена вроде называется, на гребном канале который. Салоне вроде Изуми  8 707 80 40 550, месяца два назад была там у нее.

вы на какие процедуры ходили? я хотела к ней на чистку и пилинг, но она говорит, что чисткой занимается ее дочь и отправила к дочери. хотя я ясно записалась к МЭ

• 0

DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста, хорошего трихолога в Астане.

• 0

Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

Принимает на Пушкина, дом китайская стена вроде называется, на гребном канале который. Салоне вроде Изуми  8 707 80 40 550, месяца два назад была там у нее.

вы на какие процедуры ходили? я хотела к ней на чистку и пилинг, но она говорит, что чисткой занимается ее дочь и отправила к дочери. хотя я ясно записалась к МЭ

Я ходила на пилинги и мезотерапию. Да, чистку она говорила что не делает.

• 0

noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Всем привет. Могу посоветовать общий массаж. Отходила курс. Цена 2500 на общий. Шейно-воротниковый 1000. Салон Даркен. Абая-сарыарка. 87014014705. Айсулу.
  • 0

Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Девочки может кто посоветует - курсы макияжа для себя, спасибо

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

ДД! Девочки может кто посоветует - курсы макияжа для себя, спасибо

Присоединяюсь к вопросу...
  • 0

Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте!!!Подскажите, пожалуйста, хорошего стилиста-парикмахера в Астане. Заранее благодарна!!!
  • 0

ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Не подскажите стоимость процедуры у них?

Уход 35 тыс. Процедура вторая кожа 170 тыс. Результаты постепенно, неделя прошла, тугор кожи вокруг губ изменился. На вторую кожу уже хожу. В целом, после третьей процедуры смогу более объективно дать отзыв.
  • 0

ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девушки, я все еще в поисках массажа на лицо. Подскажите, у кого волшебные пальцы.
  • 0

ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девушки, я все еще в поисках массажа на лицо. Подскажите, у кого волшебные пальцы.

Ветка совсем замолчала.
Звонила в дарус, на сайте есть, в реале только в Алматы. Дефицитная процедура, однако.
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 966 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nurgali Aldashev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Здравствуйте!!!Подскажите, пожалуйста, хорошего стилиста-парикмахера в Астане. Заранее благодарна!!!

Рекомендую Анару, работает в салоне Мишель, отличный мастер, знаток своего дела, всегда только к ней, также обращаюсь, если нужно сделать макияж к особым датам, тел. 87014508195

Сообщение отредактировал Saulexa: 25.07.2016, 09:59:29

• 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

насчет волшебных пальцев не знаю, но мне нравится косметолог Алла в салоне "Газиза" по сары арке

• 0

Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Рекомендую Анару, работает в салоне Мишель, отличный мастер, знаток своего дела, всегда только к ней, также обращаюсь, если нужно сделать макияж к особым датам, тел. 87014508195

Спасибо большое!!!!

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Добрый день
Посоветуйте пожалуйста мастера по шугарингу, который бы действительно владел техникой шугаринга. Ходила к 2ум, волосы отрастают так же как после воска - равномерно, да еще и гуще :(
Подозреваю что волосы не с корнем удаляются, а так, поверхностно.
Спасибо заранее!
  • 0

Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

насчет волшебных пальцев не знаю, но мне нравится косметолог Алла в салоне "Газиза" по сары арке

Петунья, а еще что-нибудь можете порекомендовать в этом салоне? Просто живу рядом

• 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Петунья, а еще что-нибудь можете порекомендовать в этом салоне? Просто живу рядом

я туда только к Алле хожу, на депиляцию и уход за лицом и ресницы у другого мастера

• 1

Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Ветка совсем замолчала.
Звонила в дарус, на сайте есть, в реале только в Алматы. Дефицитная процедура, однако.

В Аргентуме был пару лет назад хороший мастер, там практиковали массаж пайот (или как-то так).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.