Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2781
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

удаляла в адреналине (тату салон на ауэзова) одна процедура стоит 4000, без обезболивания, довольно больно, но мастера-мужчины не хотят заморачиваться и наносить гель, потому что по времени так дольше


  • 0

#2782
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Петунья, большое спасибо за ответ, запишусь на консультацию!
  • 0

#2783
zhan_mels

zhan_mels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго дня! Ищу своего мастера-парикмахера Майру, ранее работала в салоне Асем в районе Встреча, затем в салоне Дива чуть дальше по Абылай-хана. Потеряла номер, очень надо, пожалуйста, кто знает скиньте номер, или где она сейчас работает? Старые места работы ни в какую не дают номера своих бывших работников (.
  • 0

#2784
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Милые дамы! посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ногтей гелем. Спасибо!


  • 0

#2785
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Деваньки,

 

кто умеет с тонкими волосами работать за некосмическую цену? Хочу удлиненный боб с челкой. Можно на дому, если опытный/ая парикмахер. Спасибо за ответы.


  • 0

#2786
Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений
А где можно купить хорошие волосы на прищепках или хвост?
  • 0

#2787
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Милые дамы! посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ногтей гелем. Спасибо!

Наталья, 700 986 0186; 702 624 7562

 

Ее работы можно посмотреть в инстраграмме nail_stilist_nataliastana

 

Очень красивые и нежные работы


  • 0

#2788
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый день! Вопрос к девушкам, которые делают наращивание ресниц или к мастерам, если они читают. Года 3 назад под новый год сделала неудачное наращивание ресниц, приходила домой девушка. После наращивания глаза покраснели, ресницы стали как единый литой кусок пластмассы, тяжелые, щипали, в итоге конъюктивит, на след день по объявлению другая девушка еле еле сняла их, еще и свои множество потеряла. После я еще несколько раз пыталась сделать наращивание у мастеров после тщательной проверки материалов, чтоб клей не вонял (у плохого клея специфический запах супер клея), но глаза все же раздражаются, имеено кожа век. Верхние веки отекают. Сейчас я уже распрощалась с мыслями о наращивании ресниц, но когда у некоторых девушек видишь аккуратный ряд ресничек, и работу хорошего мастера, душа так и просится снова записаться. Но боюсь неудачных результатов. Даже когда дома сильно душно, или (иногда такое бывает/очень редко) я прихожу очень поздно уставшая и засыпаю не смывая тушь, утром кожа век слегка воспаляется. В обычные дни глазки, кожа векруг глаз, век совсем не беспокоит. Мне интересно, кто-нибудь пытался повторно сделать наращивание, после неудачного опыта, и если обратиться к хорошему мастеру - каков будет результат??? Скоро на отдых, хочеться не париться с тушью. 


Сообщение отредактировал aidis: 14.04.2015, 10:44:09

  • 0

#2789
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Добрый день! Вопрос к девушкам, которые делают наращивание ресниц или к мастерам, если они читают. Года 3 назад под новый год сделала неудачное наращивание ресниц, приходила домой девушка.  Мне интересно, кто-нибудь пытался повторно сделать наращивание, после неудачного опыта, и если обратиться к хорошему мастеру - каков будет результат???

когда мой мастер был на больничном, я тоже сходила к "мастеру на дому"

клей вонючий, ресницы неестественные, все вылезли за неделю, ну и что что заплатила в два раза меньше

делаю в салоне, регулярно, раздражения нет, хватает на месяц


  • 0

#2790
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Присоединяюсь к отзыву выше, делаю регулярно, у Тани Яхневой, здесь есть отзывы, ресницы как свои, не ощущаю их вообще, хватает примерно на месяц.
  • 0

#2791
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, кто делал шугаринг ГБ во время беременности - дайте, пожалуйста, контакты...Делаю давно, мой мастер уехала на пмж, а так уже 3 мастера отказались - боятся брать "новенькую". Одна девочка говорит, что делает только постоянным клиенткам во время беременности. Что ж мне теперь делать?))) 


  • 0

#2792
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Доброй ночи всем, хочу сделать мелирование и постричься, кто может поделиться контактами?

Прочитала темку, отзывы староваты.

 

Долго искала мастера маникюра с гель покрытием. Обошла все рядом со встречей. Все не то. Случайно попала в Академию Красоты напротив 7ой поликлиники, мастер Гаухар.

Молодец, других слов нет, все очень аккуратно и тщательно. 


  • 0

#2793
anara_mtc@mail.ru

anara_mtc@mail.ru
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки, если кто то записан, но не получается пойти ближайшее время к Жанне в билкис, то дайте знать. А то у нее запись аж на июнь((((
  • 0

#2794
Mrs.

Mrs.
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, кто-нибудь посещал grand prix spa salon? Кто там делал процедуры лица у Лауры? Стрижку у Игоря? Может еще подскажете там мастеров?
  • 0

#2795
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений


Девочки, кто делал шугаринг ГБ во время беременности - дайте, пожалуйста, контакты...

  

отпишусь, чем дело закончилось) @асана, спасибо Вам огромное :bow:  я тогда так и не попала к Наде - то у меня не получалось, то она не работала в те дни, когда я могла. Вчера сходила к ней. Ну, во-первых, девочка очень приятная :rotate: Во-вторых, в-третьих и т.д. - очень быстро и практически безболезненно все прошло. Пришла я к ней после 3 месяцев перерыва - боялась, что сбегу (такое бывало раза 3 - ооочень больно, не выдерживала) Не сбежала) Толком и не поняла, что уже все :)  Однозначно - буду ходить к ней, хоть и ехать мне за тридевять земель :dandy:


  • 0

#2796
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Julia_89,рада, что вам понравилось!
  • 0

#2797
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, не подскажете, где работает Аэлита с салона Frank Provos


  • 0

#2798
асем оспанова

асем оспанова
  • Гость
  • 7 сообщений
. 87078040550
  • 0

#2799
асем оспанова

асем оспанова
  • Гость
  • 7 сообщений

поделитесь пожалуйста контактами МЭ, где то был тут, но я пролистала и не могу теперь найти =((((

. 87078040550
  • 0

#2800
асем оспанова

асем оспанова
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, контактов МЭ тоже не нашла... Подскажите пжл

. 87078040550
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.