Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2281
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю севилья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#2282
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Сходила к Динаре из Амины, что  в ЖК Каминный, по отзыву  Aritmos. Мастер отличный, мне очень понравилась и стрижка и атмосфера. Поспросила ее посоветовать мне стрижку,  она спросила чем я занимаюсь, какой образ жизни веду, какой стиль одежды предпочитаю, и с учетом моего типа волоса посоветовала. При этом все ньюаны стрижки объяснила, т.е. чем обоснована длина, сложность укладки и возможные вариации для причесок  на торожество или повседневный вариант.

 

После меня и муж решился к ней на стрижку сходить, ушел в восторге, что еще не встречал на столько внимательного мастера. Теперь если стрижка в Астане, то только к Динаре.  Еще раз спасибо  Aritmos, имено по вашему отзыву пошла на стрижку


  • 2

#2283
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Сходила к Динаре из Амины, что  в ЖК Каминный, по отзыву  [/size]Aritmos.[/size] Мастер отличный, мне очень понравилась и стрижка и атмосфера. Поспросила ее посоветовать мне стрижку,  она спросила чем я занимаюсь, какой образ жизни веду, какой стиль одежды предпочитаю, и с учетом моего типа волоса посоветовала. При этом все ньюаны стрижки объяснила, т.е. чем обоснована длина, сложность укладки и возможные вариации для причесок  на торожество или повседневный вариант.
 
После меня и муж решился к ней на стрижку сходить, ушел в восторге, что еще не встречал на столько внимательного мастера. Теперь если стрижка в Астане, то только к Динаре.  Еще раз спасибо  [/size]Aritmos[/size], имено по вашему отзыву пошла на стрижку

во сколько вам стрижка обошлась?
  • 0

#2284
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Zetta Jones вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2285
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

во сколько вам стрижка обошлась?

 

 Мои волосы до лопаток 4000, мужа за  3000 подстригли.


  • 1

#2286
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Милые девушки, подскажите пожалуйста хорошего мастера по аппаратному наращиванию ногтей акрилом, чтоб были аккуратными и тонкими как свои:)
  • 0

#2287
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девушки-красавицы!

Кто делал кератиновое выпрямление волос,поделитесь отзывами пожалуйста.

И если вам очень понравился результат,то и именем мастера.

О себе:тонкие.длинные волосы почти до поясницы.Вьются.


  • 0

#2288
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

а подробдней?  Наталья объяснила, что так быстрее и эффективнее. ей видней, меня всё устроило, но просто любопытно.

Хотя, по телефону они говорили, что шугарингом все убирают. Я, когда пришла к ним первый раз записаться на прием, Наталья мне сказала, что мы попробуем и шугаринг и воск, посмотрите разницу, но в итоге, когда я пришла мне ничего для сравнения не делали. Убрали все воском (бикини я не делала). Причем мне не понравилось. В кабинете было не видно, а на улице при солнечном свете стало заметно, что много волосков не убрано. Дома я убирала эпилятором сама. Волоски отросли очень быстро, потому-что многие были как-будто поломаны. Я считаю, что работа была сделала недостаточно хорошо. Я осталась недовольной. Мастерам по шугарингу. ваксингу, а так же косметологам я второго шанса не даю)) Поэтому не возвращаюсь к ним второй раз.

 

 

Кстати,моей знакомой(мы вместе ходили к Наталье)ноги-руки тоже убирали воском,хотя просила она пастой,так как на воск аллергия.В итоге- девочка вся покрылась красными пятнами и мелкими болячками(вот такая вот реакция на воск).Мне показалось тоже немного некорректным,что человек предупредил о своей аллергии на воск,однако его проигнорировали.

 

Касательно глубокого бикини-Наталья делает классно и быстро.Но таже самая знакомая затащила меня на какую то акцию по шугарингу к другому мастеру.Небо и земля!Я вообще ничего не почувствовала!Все было как то мягко и деликатно,девочка тоже была мягкая и деликатная.

вот теперь в раздумьях.То ли к этой девочке,пока она не родила,то ли к Наталье


  • 0

#2289
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девушки-красавицы!
Кто делал кератиновое выпрямление волос,поделитесь отзывами пожалуйста.
И если вам очень понравился результат,то и именем мастера.
О себе:тонкие.длинные волосы почти до поясницы.Вьются.

тоже интересует. я записалась на 5 октября, вот теперь ищу отзывы.
  • 0

#2290
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Небо и земля!Я вообще ничего не почувствовала!Все было как то мягко и деликатно,девочка тоже была мягкая и деликатная.
вот теперь в раздумьях.То ли к этой девочке,пока она не родила,то ли к Наталье


Вы наверное у Лауры были?
Мне тоже у нее очень нравится. Она обещала даже когда родит, не бросать своих клиентов))))
  • 0

#2291
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Давно читаю эту тему, выбираю мастеров по отзывам. Недавно маму уговорила ссменить стрижку и записала ее к Динаре в салон Эмина, мне очень понравилось как ее подстригли, достаточно быстро и качественно. Теперь и сама буду у нее кончики подравнивать. Но вот сегодня была в Орлеу у Наталье на аппаратном педикюре если его вообще так можно назвать. Делала аппаратный в Петропавловске в очень хорошем салоне, думала будет, что то похожее но нет. Во-первых в Орлеу нет как такового педикюрного кресла с ванночкой для ног, есть просто кресло. За всю процедуру мои ноги так и не увидели воды, мне кажеться это странно. Хорошо, что это было утро и я приехала к ним из дома. Пятки вроде гладкие но все равно, что то не то, ногти подпилины не очень, да и в конце процедуры мастер предложила мне идти к маникюрному столику выбирать лак, хотя у них были палетки. Я не скандальная и не придирчивая особа, но мне очень не понравилось. Девочки где делают действительно качественный аппаратный педикюр, там где ты можешь сесть и расслабиться. И к стати я бы чаю попила, так как дома не успела но мне его не предложили. Еще спасибо всем кто пишет отзывы это очень полезно и здорово.
  • 2

#2292
Ольга Тютюнник

Ольга Тютюнник
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем.недавно на форуме. Своего манюкюрного мастера я нашла на сто процентов.хожу за ним по салонам уже семь лет. Зовут Степан,салон ак тылек на сауране. Делает аппаратом.Маникюр,педикюр делает так что не придерешься.когда ходила с нарощенными ногтями тоже все было идеально.да и выбор лаков и гель-лаков у него всегда приличный. Да и сам он очень даже ничего.пообщаться всегда приятно. А вообще я зашла на форум потому что не могу определиться к кому пойти на коррекцию бровей.два раза делала и не очень удачно. Надеюсь кто подскажет.
  • 0

#2293
Ольга Тютюнник

Ольга Тютюнник
  • Гость
  • 8 сообщений

в районе конгресс хола знаю, хорошего мастера

Асия, дайте плиз, пароли, явки?
Асия, очень нужен ваш ответ. ,что же это за мастер?вы сами у нее лбслуживались?
  • 0

#2294
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Давно читаю эту тему, выбираю мастеров по отзывам. Недавно маму уговорила ссменить стрижку и записала ее к Динаре в салон Эмина, мне очень понравилось как ее подстригли, достаточно быстро и качественно. Теперь и сама буду у нее кончики подравнивать. Но вот сегодня была в Орлеу у Наталье на аппаратном педикюре если его вообще так можно назвать. Делала аппаратный в Петропавловске в очень хорошем салоне, думала будет, что то похожее но нет. Во-первых в Орлеу нет как такового педикюрного кресла с ванночкой для ног, есть просто кресло. За всю процедуру мои ноги так и не увидели воды, мне кажеться это странно. Хорошо, что это было утро и я приехала к ним из дома. Пятки вроде гладкие но все равно, что то не то, ногти подпилины не очень, да и в конце процедуры мастер предложила мне идти к маникюрному столику выбирать лак, хотя у них были палетки. Я не скандальная и не придирчивая особа, но мне очень не понравилось. Девочки где делают действительно качественный аппаратный педикюр, там где ты можешь сесть и расслабиться. И к стати я бы чаю попила, так как дома не успела но мне его не предложили. Еще спасибо всем кто пишет отзывы это очень полезно и здорово.

Смысл аппаратного педикюра как раз в отсутствии воды. Нет воды- нет грибка. И кресло в Орлеу как раз специальное для аппаратного педикюра. Я искала другой салон, где делают аппаратный педикюр, но везде одно название, только кутикулу убирают аппаратом. Говорят, что у них нет насадки для пяток. Мокрый педикюр делать боюсь, поэтому хожу в Орлеу, хоть там и не дешево
  • 0

#2295
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А моя мастер мне когда педикюр делает, и использует одноразовые пакеты для ванночки, очень удобно и гигиенично, я считаю.
  • 0

#2296
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Давно читаю эту тему, выбираю мастеров по отзывам. Недавно маму уговорила ссменить стрижку и записала ее к Динаре в салон Эмина, мне очень понравилось как ее подстригли, достаточно быстро и качественно. Теперь и сама буду у нее кончики подравнивать. Но вот сегодня была в Орлеу у Наталье на аппаратном педикюре если его вообще так можно назвать. Делала аппаратный в Петропавловске в очень хорошем салоне, думала будет, что то похожее но нет. Во-первых в Орлеу нет как такового педикюрного кресла с ванночкой для ног, есть просто кресло. За всю процедуру мои ноги так и не увидели воды, мне кажеться это странно. Хорошо, что это было утро и я приехала к ним из дома. Пятки вроде гладкие но все равно, что то не то, ногти подпилины не очень, да и в конце процедуры мастер предложила мне идти к маникюрному столику выбирать лак, хотя у них были палетки. Я не скандальная и не придирчивая особа, но мне очень не понравилось. Девочки где делают действительно качественный аппаратный педикюр, там где ты можешь сесть и расслабиться. И к стати я бы чаю попила, так как дома не успела но мне его не предложили. Еще спасибо всем кто пишет отзывы это очень полезно и здорово.

Аппаратный педикюр проводится без замачивания ног — это важно при обслуживании клиентов, имеющих грибковые поражения ногтей. В этих случаях есть ограничения на использование воды. В аппаратном педикюре для размягчения омозолелостей применяются специальные препараты, обладающие кератолитическими свойствами. Мастер педикюра сначала наносит размягчитель, а затем насадками обрабатывает загрубевшую кожу, натоптыши, места между пальцами, кончики пальцев, труднодоступные при классическом педикюре.
  • 0

#2297
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Небо и земля!Я вообще ничего не почувствовала!Все было как то мягко и деликатно,девочка тоже была мягкая и деликатная.
вот теперь в раздумьях.То ли к этой девочке,пока она не родила,то ли к Наталье


Вы наверное у Лауры были?
Мне тоже у нее очень нравится. Она обещала даже когда родит, не бросать своих клиентов))))

 

Да,у нее :).


  • 0

#2298
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
 
Асия, очень нужен ваш ответ. ,что же это за мастер?вы сами у нее лбслуживались?

 

ну конечно) несколько лет хожу к ней. просто бываю не часто. она мне корректирует, а далее я сама веду) на днях была у нее

Скрытый текст


  • 0

#2299
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Аппаратный педикюр проводится без замачивания ног — это важно. Мастер педикюра сначала наносит размягчитель, а затем насадками обрабатывает загрубевшую кожу, натоптыши, места между пальцами, кончики пальцев, труднодоступные при классическом педикюре.


На просторох интернета нашла, и с этим согласна.
Аппаратный педикюр - сухой. Аппарат работает только по сухим поверхностям

Это частое заблуждение. Действительно, большинство манипуляций в аппаратном педикюре выполняется по сухой коже. Но есть несколько существенных моментов, когда без ванночки не обойтись.

Даже если клиент живет рядом с салоном красоты, ему все равно требуется надеть обувь, чтобы попасть к вам. Поэтому гигиеническая ванна всегда предшествует аппаратному педикюру. Она должна длиться примерно 5-7 минут, температура воды - 36-37°С. Так ноги не успеют распариться, и специалист будет работать по сухим, но чистым поверхностям. Чтобы ванночка была по-настоящему гигиенической, пользуйтесь одноразовыми полиэтиленовыми пакетами для ванны.
  • 0

#2300
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Аппаратный педикюр проводится без замачивания ног — это важно. Мастер педикюра сначала наносит размягчитель, а затем насадками обрабатывает загрубевшую кожу, натоптыши, места между пальцами, кончики пальцев, труднодоступные при классическом педикюре.


На просторох интернета нашла, и с этим согласна.
Аппаратный педикюр - сухой. Аппарат работает только по сухим поверхностям
Это частое заблуждение. Действительно, большинство манипуляций в аппаратном педикюре выполняется по сухой коже. Но есть несколько существенных моментов, когда без ванночки не обойтись.
Даже если клиент живет рядом с салоном красоты, ему все равно требуется надеть обувь, чтобы попасть к вам. Поэтому гигиеническая ванна всегда предшествует аппаратному педикюру. Она должна длиться примерно 5-7 минут, температура воды - 36-37°С. Так ноги не успеют распариться, и специалист будет работать по сухим, но чистым поверхностям. Чтобы ванночка была по-настоящему гигиенической, пользуйтесь одноразовыми полиэтиленовыми пакетами для ванны.
мне мастер спреем обрабатывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.