Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый день! Пишу впервые в этой теме. Вчера сделала японское выпрямление волос материал Shiseido. Волосы у меня от природы были сильными, прямыми, длина ниже лопаток, хорошая густота ... увы была. Время от времени по утром тратила 15 мин. на термо бигуди, и получала красивые крупные локоны, и романтичную прическу на весь день, так было несколько лет. Все это время в голову подкрадывались мысли о биозавивке, которые догнали мою голову в июле месяце. Была в отпуске в Алматы, естесвенно ухаживать, завивать волосы бигудями было неудобно, поэтому решила сделать биозавивку. Ну первый результат конечно впечатлил, кудряшки, вышла с салона, прошлась по арбату с кудряшками, волосы просохли и я поняла что получился эффект распущенных волос после тугих мелких косичек. Ну естественно волосы от корней стали пышнее, объем появился неимоверный. Когда я впервые помыла голову, разочарованию моему не было предела: волосы потеряли былую эластичность, блеск, природную влагу, после того как просохли, стали как мочалка. Так же волосы начали сильно выпалдать, как от корней, так и у основания от сухости просто ломались. После возвращения в Астану, я захотела выровнить волосы, прямиком пошла в магазин за утюжком, чтобы избавиться от мелких кудрей, но приобрела стайлер для волос, т.к. меня еще не покидала мысль о романтичных крупных локонах. Таким образом приобрела стайлер филипс конический с бархатным покрытием, мин. ставила на 150 градусов и пересушенные волосы стала почти каждый день завивать. Волосы сплетались как войлок, от муссов и средств укладок отказалась сразу, т.к. от них только грязь и усиливается эффект мочалки. Тем временем я окончательно сожгла концы волос, прошло 1,5 месяца. И решила сделать кератиновое выпрямление, начала изучать суть процедуры, потом обнаружила что есть японское выпрямление. Записалась, вчера прошла процедуру. Ну сухие кочики естественно были срезаны, после процедуры волосы выпрямились, выглядят отлично, даже стали приятными наощупь, избавилась от кудряшек. Теперь вот жду 3 дня, пока мыть нельзя. Но результатом довольна оооочень. 

Сообщение отредактировал aidis: 22.08.2014, 11:13:51

• 0

Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день! Пишу впервые в этой теме. Вчера сделала японское выпрямление волос материал Shiseido. Волосы у меня от природы были сильными, прямыми, длина ниже лопаток, хорошая густота ... увы была. Время от времени по утром тратила 15 мин. на термо бигуди, и получала красивые крупные локоны, и романтичную прическу на весь день, так было несколько лет. Все это время в голову подкрадывались мысли о биозавивке, которые догнали мою голову в июле месяце. Была в отпуске в Алматы, естесвенно ухаживать, завивать волосы бигудями было неудобно, поэтому решила сделать биозавивку. Ну первый результат конечно впечатлил, кудряшки, вышла с салона, прошлась по арбату с кудряшками, волосы просохли и я поняла что получился эффект распущенных волос после тугих мелких косичек. Ну естественно волосы от корней стали пышнее, объем появился неимоверный. Когда я впервые помыла голову, разочарованию моему не было предела: волосы потеряли былую эластичность, блеск, природную влагу, после того как просохли, стали как мочалка. Так же волосы начали сильно выпалдать, как от корней, так и у основания от сухости просто ломались. После возвращения в Астану, я захотела выровнить волосы, прямиком пошла в магазин за утюжком, чтобы избавиться от мелких кудрей, но приобрела стайлер для волос, т.к. меня еще не покидала мысль о романтичных крупных локонах. Таким образом приобрела стайлер филипс конический с бархатным покрытием, мин. ставила на 150 градусов и пересушенные волосы стала почти каждый день завивать. Волосы сплетались как войлок, от муссов и средств укладок отказалась сразу, т.к. от них только грязь и усиливается эффект мочалки. Тем временем я окончательно сожгла концы волос, прошло 1,5 месяца. И решила сделать кератиновое выпрямление, начала изучать суть процедуры, потом обнаружила что есть японское выпрямление. Записалась, вчера прошла процедуру. Ну сухие кочики естественно были срезаны, после процедуры волосы выпрямились, выглядят отлично, даже стали приятными наощупь, избавилась от кудряшек. Теперь вот жду 3 дня, пока мыть нельзя. Но результатом довольна оооочень. 

Здравствуйте! Можно узнать где Вам делали кератиновое выпрямление? Дайте пожалуйста контакты.

• 0

belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Айдис ну у вас и манипуляций наберется сотня:)Выпрямит-завить-потом опять выпрямить.Я еле дочитала:) После биозавивки-эффект как после косисек у всех кого встречала.Сама делала-у меня волос густой-только иссушила.В итоге тупо сделала" ЛОконом" кудри

• 1

Wayne99

Wayne99
  • Гость
  • 27 сообщений

А мужчине дешево и сердито (т.е. без гламура особого) где подстричься?

• 0

цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки 

ситуация такая сегодня звонили с салона Дешилье (может не правильно написала) зовут и зовут на бесплатную процедуру + крем в подарок за 18 тыс :idea:  подскажите кто нить ходил? 

• 0

цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А мужчине дешево и сердито (т.е. без гламура особого) где подстричься?

у меня отец уже много лет в салоне Дуэт ходит (р-н Орбиты), рядом с домом и стрижка 2 тыс 

но с женскими прическами/укладками иногда загибают цену 

• 0

Анжела Ахмедова

Анжела Ахмедова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый вечер) подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Встречи нормальный мастер по коррекции бровей? не татуаж, а просто форму своим родненьким придать) 

• 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

добрый вечер) подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Встречи нормальный мастер по коррекции бровей? не татуаж, а просто форму своим родненьким придать) 

в районе конгресс хола знаю, хорошего мастера

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 612 сообщений

Девочки 

ситуация такая сегодня звонили с салона Дешилье (может не правильно написала) зовут и зовут на бесплатную процедуру + крем в подарок за 18 тыс :idea:  подскажите кто нить ходил? 

Не ходите!  Будут вас раскручивать на покупку комплекта косметики за 300 000 тенге.

Вот отдельная тема, посвященная Desheli http://vse.kz/topic/...desheli/page-19

• 0

Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки 

Если Вам звонят или приходят, это точно не в Вашу пользу  :) . Мне тоже звонили, отшила сразу. Сама я предприниматель, так что это маркетинг  :dandy:. Ударение на слове бесплатный.

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Подскажите мастера маникюрного кто работает на инструментах клиента и в одноразовых перчатках)
Нет желания объяснять мастеру что вот я хочу так, миллион вопросов тупых и ещё более тупых отговорок что то неудобно, то аллергия на материал перчаток..
Мне это не оч интересно слушать уже)
  • 0

Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Напишу отрицательный отзыв о салоне Гранд Комфорт по Иманова.
Вожу в этот салон сына на стрижку к мастеру Ясину.
Теперь не буду)))) Сегодня, несмотря на предварительную запись, наше присутствие в салоне, мастер усадил в кресло своего друга, без записи, без извинений, без элементарных объяснений.
Присутствующие в салоне хозяйка и администратор пытались воззвать к совести Ясина, но все было бесполезно, нам предложили еще подождать)))))
Так громко я еще никогда не ругалась, выводы сделала, ходить ни в салон, ни к этому мастеру не буду. Мой помидор Гранд Комфорту, его хозяйке и мастеру Ясину.
П.С. Заехали в рядом расположенный Тес Стайл и подстриглись там.
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

в районе конгресс хола знаю, хорошего мастера

Асия, дайте плиз, пароли, явки?
  • 0

цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки 

Не ходите!  Будут вас раскручивать на покупку комплекта косметики за 300 000 тенге.

Вот отдельная тема, посвященная Desheli http://vse.kz/topic/...desheli/page-19

отшыла!! оператор мне говорит "вы просто обязанный придти, ведь на ваше имя лежит сертификат!" я послала ее в лес...

Zhanna4 и вам спсб за ответ (цитировать сразу 2 текста не умею:( )

• 0

KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем добрый день!

Кто-нибудь ходил в Студию татуажа Евгении Пастушковой http://tatuazh-astana.kz/ в Астане по ул. Республики, 72, MXS Studio и делал татуаж бровей?

Хотелось бы узнать отзывы. 

• 0

TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 617 сообщений

Сейчас предлагается процедура мезоботокс. Кто-нибудь пробовал? Честно говоря,не совсем понятно. Мезо-знаю,ботокс-тоже,а чтобы два в одном?)))

• 0

Ольга Тютюнник

Ольга Тютюнник
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, нужен мастер, котрый хорошо покрывает ногти гель-лаком или шелаком. Не спиливает много сверху. А то помню, когда первый раз пошла покрывать мне мастер спилила, как будто для наращивания. Я тогда не знала, что нужно всего то чуть сверху пройтись. Ходила к ней долго. Пока она пороть не начала. Мне в принципе нравится Жанна. (по-моему) из салона Алина, что в Нур Отане, но туда не удобно добираться после работы. Мне правый нужен.
Главный критерий - хорошее, ровное,аккуратное нанесение. Не спиливание ногтевой пластины.

если не найдете на правом,могу подсказать отличного мастера степана на левом берегу
  • 0

Aseli_86

Aseli_86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет девочки. я хочу спросить. кто знает в районе евразии. мастер кто сделает классное брондирование или сложное окрашивание волос. может кто делал. просто сил нет . от того что делают . спасибо всем кто отзовется :)

• 0

uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста салон в районе мегаспорта на абая. Нужна коррекция ногтей. Недавно переехали пока своего мастера не нашла. Или может кто на дом приезжает. Спасибо
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
У нас не по районам)) у нас по мастерам! Кто найдется если- так со всех районов к нему бегут)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.